Дмитрий Каракозиди

В горах группа разведчиков среди которых была и девушка Мария Байда попала в засаду. Разведчики отчаянно сопротивлялись. Мария раненная и контуженная лежала, не подавая признаков жизни. Когда очнулась увидела, что ребята сидят и лежат в окружении немцев. Ненависть к немцам у неё выплеснулась наружу. Она… Вопрос: Что сделала Маша в этой ситуации?

Ответы · страница 3
Ivan Kornyev

думаю подорвалась с немцами

Дмитрий Каракозиди

Гранаты по рукой не оказалось. Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом.
Как рассказывала Герой Советского Союза Мария Карповна Байда У меня накопилось столько ненависти к фашистам, что я уже никогда не думала, что будет со мной. Была только одна мысль. Уничтожать фашистов

Николай Львов

Чего ждать от контуженной!

Дмитрий Каракозиди

Фашисты вообще считали её погибшей.
Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом.

Людмила Козина ( Агеева )

Граната ????но,там и свои .???

Дмитрий Каракозиди

Гранаты под рукой не оказалось. Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом.

Ле
Лена

Она их всех расстреляла!!!

Дмитрий Каракозиди

Умница. Мыслишь правильно.

Ле
Лена

🤝

Владимир С

Покрошила всех фашистов!

Дмитрий Каракозиди

Верно. Очнулась. Видит ребята сидят, лежат окруженный толпой фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и ... ребята ухитрились выхватить оружие у немцев и уже вместе...Потом прикладом добивала оставшихся в живых фашистов.
Как рассказывала Герой Советского Союза Мария Карповна Байда У меня накопилось столько ненависти к фашистам, что я уже никогда не думала, что будет со мной. Была только одна мысль. Уничтожать фашистов.

Насима Костикова

Взорвала всех гранатой?

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так. Очнулась. Видит ребята сидят, лежат окруженный толпой фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и ... ребята ухитрились выхватить оружие у немцев и уже вместе...Потом прикладом добивала оставшихся в живых фашистов.

Насима Костикова

Молодец какая, значит, злость и ненависть ещё могут помочь! Ай, да, Мария!!! 👍👍👍

Ел
Елена

отвлекла на себя немцев

Дмитрий Каракозиди

Этого было бы мало.

Ина Ева

Наверное подорвалась

Дмитрий Каракозиди

Гранаты не было. А автомат рядом лежал. Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом.
Как рассказывала Герой Советского Союза Мария Карповна Байда У меня накопилось столько ненависти к фашистам, что я уже никогда не думала, что будет со мной. Была

Лилия Зуева

послала их по-русски

Дмитрий Каракозиди

Умница. Только фашистам этого мало. Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом.

Малина Вареньевна

перестеляла нах...))))

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Олег Кочетков

Подорвала гранату?

Дмитрий Каракозиди

Гранаты не нашлось. А автомат лежал рядом.

Олег Кочетков

Война, там не бывает жалости к врагу

Ботzман Барисыч

снова стала лежать

Дмитрий Каракозиди

Не до того было.

Ботzман Барисыч

..знакомое чувство..к ним же

Виктор Полушкин

Дала им "прикурить"

Дмитрий Каракозиди

Да ещё как!!!

Св
Светлана_Светлана

Всех перестреляла

Дмитрий Каракозиди

Умница. Почти в точку.

Александр Чайка

взорвала гранатой

Дмитрий Каракозиди

Гранаты под рукой не оказалось.
Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Когда кончились патроны добивала фашистов прикладом. Как рассказывала Герой Советского Союза Мария Карповна Байда У меня накопилось столько ненависти к фашистам, что я уже никогда не думала, что будет со мной. Была только одна мысль. Уничтожать фашистов

Подрыв Устоев

Взорвала гранату.

Дмитрий Каракозиди

Z-Мимокрокодил-V

Взорвала гранату.

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так... но мыслишь правильно.
Очнулась ребята сидят...лежат а вокруг толпа фашистов. Взяла лежащий рядом автомат и по немцам. Ребята тоже захватили оружие и вместе. Она ещё добивала прикладом.

Вячеслав Уринев

Взорвала гранату

Дмитрий Каракозиди

Гранаты под рукой не оказалось.

Римма Мансурова

Стала материться

Дмитрий Каракозиди

Некогда было...

Са
Сара

Плюнула им в рожу

Дмитрий Каракозиди

Только плевка было бы маловато.