Ольга

Во всех ли случаях можно отчитать "порчу"?

Ответы
Uktam Rakhmonov

Да всех случаях Можга отчитаться. Порча это по простому внедрения в аууре человека чужародный энергии , когда читает отганяет очищает ауру , порче выхода зависомости насколка она вошёл глубоко в человеческий сознании

Ольга

и как бы глубоко не зашла - все равно отчитают?

Uktam Rakhmonov

Да от читает только по дольше , больше Нада читать

Людмила Крю4Енкова

Жить надо сегодня, о плохом не думать-говорят во вселенной всё материально. А порча всё-таки это предрассудки, у кого плохая психика-тот всему верит. А верить в чудо не всегда сбывается

Ольга

значит, тот кто верит в это - почти больной?

Людмила Крю4Енкова

Да конечно нет

Алексей Кноблох

"Порчу " как вредительство? Или "порчу" как сглаз или что то из этой темы?

Ольга

я не знаю чем они отличаются....

Алексей Кноблох

Порчу чего то... Порчу кого то...

Ольга

кого то...

Алексей Кноблох

Я думаю, что в это лучше не верить. И значит не какой "порчи" нет...

Ольга

спасибо

Вик Инг

но качественную порчу точно определишь

Ольга

а отчитать любую можно?

Вик Инг

просто - либо она есть, либо - её нет

Sergey Sergey Davydov

А что значит отчитать порчу??

Ольга

толком не знаю, но слышала про такое...

Sergey Sergey Davydov

О как!?!?!

Абдрахман Кажибаев

если, мне хорошо? тоже порча?

Xe
Xenia

Не во всех случаях порча.

Xe
Xenia

Во всяком случае - всему свое время и место. Просто любите. Это самое важное.

Ольга

спасибо

Xe
Xenia

Добра Вам. И простите; если чем случайно обидела.

Ольга

И вам всех благ! И вы меня простите, если я по незнанию спросила лишнее.

Xe
Xenia

Все хорошо. Удачи. А вообще, - сейчас очень много инфориации даже на ютуб.

S7
Serg 72

Нет не всегда

Жазира Мукеева

нез