N[
N’djaména [Дмитрий]

Россия замерзает, вся инфраструктура изношена на 70-80%, а где и более даже, хотя наш президент говорил что Европа без нашего газа замёрзнет. "Мёрзни, мёрзни волчий хвост". Это он про Запад глаголил или кого?

−2
Ответы · страница 3
Sa
Sarman

Это кто замерзает? Мне жарко.

Ян

Проснись, ты серишь под себя

Ivan Ivanovich

Новая методичка поступила?)

Робот Вертер

А я слышу, что уже десятки тысяч людей без тепла остались, везде трубы лопаются по стране ежедневно , как будто по заказу... Всё ты прекрасно слышал

Ivan Ivanovich

Это называется информационный повод

Робот Вертер

Это называется - либо нет денег на обновление, либо их просто пиздят по карманам

Ivan Ivanovich

Вот теперь раскручен повод для посадок

Робот Вертер

Туфта. Всё время кого-то сажали

Робот Вертер

На систему это не влияет )

Ни
Николай

Опять приступ маразма?)))

Не, Ну А Шо?

Что за чушь ты городишь?

Pа)*****

до сих пор так говорит?)

Светлана Спицына

Вы дальше слушайте его

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

За 2 года ничего нового

Марго Беккер

😞🤷‍♂️😞🤷‍♂️

Russo Vero

Очередное вранье

Леди Мила

да.. Кыев уже с душком.. воняет.😀

N[
N’djaména [Дмитрий]

Про Грузию хотя бы что ли вспомнили, ах да, тогда вас ещё в 2008 году не было. Но как тогда тогда Грузию ненавидели, но им повезло, мы с ними только ПЯТЬ дней воевали, с Украиной уже два года.

N[
N’djaména [Дмитрий]

А Украина при чём? В методичке ведь только указано как чмырить и ненавидеть Украину и Запад? Про Грузию ни слова, поступит команда любое другое государство чмырить или конкретного человека унижать, вот тогда рабы шакальные команду будут ОЧЕНЬ РАДЫ исполнять. При чём Грузия? Да ни при чём абсолютно.

Леди Мила

Вот, вот... очередной аноним подтявкивает💩

Russo Vero

Методички только в стране 404 не путайте

Алексей

Так если хуйло

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

поо украинцев

Леди Мила

да это очередной аноним - провокатор.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему то про франции и сша города не вспоминает )))

Леди Мила

Они извращают информацию, как им выгодно. Подлые мрази.

Alex Dark 🇷🇺

Не замерзает

N[
N’djaména [Дмитрий]

Теперь потеплело, уже да.

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️😪

Cветлана

Уточните

N[
N’djaména [Дмитрий]

В информационной блокаде что ли? Что уточнить? Новости были.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Перечитать проблема, трудно, сложно и тяжело? Или там что-то не ясно и не понятно?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Россия рушится, наш президент отвлекает внимание от внутренних проблем на внешние. Он то глаголит лишь только про войну, то про Украину и Запад.

Cветлана

Так все делают, про что ещё говорить

Виталий

🤷‍♂️

M. Y. Aslan

😯😯😯

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я технолог аграрного производства после университета

N[
N’djaména [Дмитрий]

Твоя профессия биздабол и я тебе филки на бедность зарабатываю

M. Y. Aslan

Oooooo, yeda — samaya vazhnaya professiya blizhayshego budushchego. V mire vozniknet problema s prodovol'stviyem. Voda i global'noye potepleniye v chastnosti predstavlyayut ugrozu budushchemu.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да какие проблемы, ну китайцы в ресторанах жареных тараканов едят, хрустят и счасливы, рады и довольны, а это вторая экономика мира.

M. Y. Aslan

Privedennyy vami primer ne sovsem korrekten. Proizvodstvo osnovnykh produktov pitaniya, takikh kak bobovyye, zernovyye i zhivotnyye (myaso, moloko, yaytsa), sushchestvenno sokrashchayetsya.

Дедушка Старенький

🤣