Бо
Борис

Китайцы будут встречать 4717 год... Евреи - 5778 год... Думаю напрашивается логичный вопрос... А где были славяне в те времена... Почему у нас только 2019 лет истории...? Или в те давние времена наши предки - мартышки еще прыгали по деревьям... И вот пришли Кирилл с Мефодием и вмиг "цивилизовали" их...?

Ответы
Mарго Беккер

ДА-ТАК получается-ЭВОЛЮЦИЯ-и ЦИВИЛИЗАЦИЯ уважамемый, НИЧЕГО личного!😜 😜 😜

Николай Штрак

у нас 7527 Лето от СМЗХ...Пете первому за ево нововведение календаря я еше яйца оторву...

Олег Мирошников

Русская Православная церковь будет праздновать 7427 год!

Бо
Борис

Слышал, что эта церковь не имеет ничего общего с РПЦ...

Олег Мирошников

Не то слышали,с 1918 года в советской России перешла на новое лето исчисление,как в Европе,а церковные каноны так и остались,поэтому мы и празднуем два новых года,обычный и старого стиля

Бо
Борис

Понятно...

Олег Мирошников

Так что,что бы не выглядеть не красиво,лучше удалите этот свой вопрос...))))

Александр Падерин

Мы тоже были в те времена и сорок тысяч лет назад были

Александр Клочков

http://derzhavarus.ru/slavyanskij-kalendar.html Лето 7527 от С.М.З.Х.

Legião Dos Sábios

Я буду встречать миллиардный новый год.

Леди Мила

Так у нас 7500 лет от рождества Христова?

Алла Аа

У нас отсчёт от рождества Христова.

Владимир

У нас 7527 от сотворения мира!😂

Малина Вареньевна

там мы с разных планет..))