Victor Charyev

- Представил себе оформление новой российской полицейской машины.
На морде надпись "ПОЛИЦИЯ", естественно наоборот, для зеркала
заднего вида, типа "ambulance" для скорой помощи. Получается
ЯИЦИЛОП.
- Кинд дза дза блин, три раза КУ )))

Ответы
Светлана Мейтина

Нормально.Хохотнуло!

Victor Charyev

😀

Лилия Калинка

да вам ку-ку

Victor Charyev

😗

Сергей Гущин

☺️.!

Victor Charyev

👌

Вадим Решетняк

А мы раньше на гражданской машине ездили, и получалось намного лучше. А когда служил во вневедомственной охране, начальник в целях экономии пересадили экипажи на такси. Так бедное ворье чуть с ума не посходило. Еще помню, как наши опера по карманке ездили на "скорой". Тоже улов хороший был. Одного послали в Москву квалификацию повышать, так он сам мастер-класс преподал, поймав двух жуликов, которых по ГУМу и ЦУМу вся Москва 2 года ловила

Насима Костикова

👍

Victor Charyev

👍