Юл
Юля

Вы готовы к эмиграции?Что будет последней точкой для принятия такого решения?Сделать и не пожалеть?Все варианты если можно?

–1
Ответы
Виталий Мартынов

Не стоит жить шаблонами и слушать приметивных патриотов. Если кто-то кого-то убивает ради чьей-то идеи это не значит, что идея правильная и надо её поддерживать и быть несчастным вместе с ними. Зачем себя ограничевать. Каждый имеет право на счастье, рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Поэтому не стоит ограничеваться странами, а смотреть на мир глазами землянина, кем по сути своей мы и являемся. Наша общая родина это земля. И наша религия это совесть. 😉Если есть желания жить счастливо ни кого ни слушайте просто живите счастливо где вам угодно🥳🥳🥳🥳🥳

Di
Divorce52

готов... главное раздать долги итд... зарегистрироваться в другой стране но жить здесь на родине. необходимо Быть маразматиком чтобы жить законно в этой стране. я видимо пока моразматик

Di
Divorce52

🍒🌺🌹🕺🕺🕺💃💃💃💃😀😀😀🍒🌺🌹

Юл
Юля

до встречи))мне пора))мир украшать)))хотя это я так думаю.миру как то все равно....))))

Di
Divorce52

все равно.. мир СЕЙЧАС Полон безразличия и двуличия... предатели вокруг и рядом. но украсить стоило бы.... это круто 🤜🤛🌹🌺🍒

Юл
Юля

да))все точно

Di
Divorce52

🍒🌺🌹💥✨⭐🌟💫💐🌠☄️🌌

Nord

эмиграцию пробывал пару лет жил за границей. НЕ ТО. ПУСТЬ ПЛОХО ПУСТЬ НЕВЫНОСИМО ПЛОХО но дома у родных мест у источника вдохновения и силы.

Юл
Юля

так

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы у себя на Украине не понимаете,что из шаломовской рфии выехать почти невозможно!🤷‍♂️🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ясно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому ваш картофельный таракан убийца мирных белоруссов и воздушный пират.Обязательно будут судить в Гааге вместес нашим злобным карликом клоуном.И отбывать будут пожизненное в соседних камерах.

Юл
Юля

Кого?я ни к одному из перечисленных тараканов не отношусь вы чего?!)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вами в Бульбашии правит эпанутый картофельный таракан убийца.

Юл
Юля

Туварыщ! Ти щось з глузду з'їхав.я не та за кого ти мене приймаєш!від слова зовсім!)

Александр Гусев

Эмиграция не для меня и не для членов моей семьи. Это для предателей, не имеющих Родины.

Юл
Юля

это пока сверху не бомбят

Юл
Юля

все аттеисты

Fenix🇱🇹

Пока нет , последней точкой может быть война. Хорошо дома .

Юл
Юля

да.пока безопасность не только для нас а и для детей.россияне тут пишут что им и дома хорошо.На что хочется ответить ,что нам тоже дома было хорошо, когда вас тут не было.

Fenix🇱🇹

Знаю я , мои родные живут в Харькове, остались без всего , помогла бежать ко мне в Литву .

Юл
Юля

Хорошо когда есть куда.Сейчас многие ищут жилье.цены подняты.жить за что?Лни это понимают что они людям горе принесли со своим освобождением?

Fenix🇱🇹

Они не понимаю и понимать не хотят им это не нужно

..

А мы там кому то нужны? Нет, не нужны. Так же, как и вы.

Юрии Федоров

Зачем эмиграция? Скоро всех в Россию примут.

Юл
Юля

и Румынию?))))прежде чем в гости звать надо приглашение высылать

Юрии Федоров

Румынию вряд ли. А с по Украине Вова приглашение В нато отправлял.

Граф Д’ Артуа )

смысла нет и скорее не для кого его нет уже

Юл
Юля

на родине их ждет колония.я бы на их месте попросила убежище политическое.их предали!

Граф Д’ Артуа )

контрактников отказавшихся служить?! Предали?! КТО?!)))

Юл
Юля

свои.Они имели право на отказ от контракта.от права выбирать не стать убийцами!

Граф Д’ Артуа )

так а в Армии они давали какую присягу ?! деньги получали за что?!))) уймись короче ..

Юл
Юля

присягу срочники.они контрактники.не уймусь пока не уберетесь восвояси ,хотели в Россию туда и пешком если поезда не ходят .

Николай

какой эмиграции , для чего и от куда ?

Алексей Шустин

Юля, я никуда уезжать не собираюсь.

Юл
Юля

многие так

Алексей Шустин

У нас Бабье лето наверное настало 🖼

Юл
Юля

😊

Филиппов Сергей

зачем мне и здесь не плохо. ))))))

Юл
Юля

там три вопроса)

Филиппов Сергей

если быть точнее то 4 ))))))))

Юл
Юля

хорошо по порядку тогда)

Филиппов Сергей

зачем, здесь не плохо, здесь не плохо, я всё сказал. )))))))

Юл
Юля

Что будет последней точкой для принятия такого решения?

Филиппов Сергей

здесь не плохо. ))))))))

Ru
Rusl

А куда с подводной лодки? ))))

Юл
Юля

на то есть голова.пусть думает думает думает

Яду Хари

вариант один - знание кармы

Виктор

К какой ещё миграции, куда?

Вл
Владимир

мы дома и нам хорошо🌹

Ma
Maria

Я уже в эмиграции.

Юл
Юля

Не надо зацикливаться .Это не факт.Предположение.Вера

Ma
Maria

Может и так. Есть и другой аспект- маши верные и деловитые)

Юл
Юля

Она такая улыбчивая!Позитивная)Улыбашкина зовем)))

Ma
Maria

Вот))

Ma
Maria

Я была серьезная. Вдумчивая.

Кс
Ксения

это к кацапам

Na
Natalia

Александр Чайка

я нищий

Александр Чайка

ни чего

Юл
Юля

он пенсию и пособия получает?

Юл
Юля

сколько если снова не секрет?

Александр Чайка

секрет

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

🤔