Любовь Тодоровская

Почему на этом проекте модераторы допускают оскорбления, разжигание межнациональной вражды, открытое выражение ненависти к людям?

Ответы
Саша Ааа

привет ты симпатичная замужем???пообщаемся??люблю по вебке олбщаться если не против пиши скайпик

Любовь Тодоровская

Симпатишная, замужняя, по вебке не общаюсь, скайпик на дам. 😉

Саша Ааа

жаль оценила бы фантанчик

Люба Бахматова

вопрос актуальный..,но именно к модераторам.Надо бы наказывать участников за подобные действия

Любовь Тодоровская

Согласна с Вами. Но модераторы бездействуют или может наоборот способствуют этому.

Люба Бахматова

всё может быть...

Татьяна Долбунова

и я о том же!!! взрослые мужики, сидят на диване и слюной брызгают во все стороны

Татьяна Щепановская

Слава Богу, я с этим не сталкивалась, Или не поддаюсь на провокации?

Любовь Тодоровская

После долгого перерыва и обновления проекта пока не вижу тех вопросов и комментов, которые побудили меня задать этот вопрос.

Татьяна Щепановская

Как они разжигали это, так и нам стоит сеять добро... Это тоже заразно))

Любовь Тодоровская

Согласна с вами.

Татьяна Щепановская

Удачи Вам и здоровья))

Татьяна Коваленко

как и на других. Возможно, это главная задача подобных проектов

Нина Бродовская

может просто посылать им жалобы... и тогда удалят

Любовь Тодоровская

Реакции ноль. Их или нет, или они и мутят специально. Такое впечатление, что они специально для этого и создали этот проект.

Антоша Алексеев

Так как модераторы далеко не профессионалы!

Любовь Тодоровская

Администрация обязана следить за этим.

Антоша Алексеев

Да, но допускают, значит они (см. предыдущий комментарий)

Вероника Ли

Да странно, такого вообще быть не должно

Любовь Тодоровская

Вот именно. И это вызывает неуважение к создателям проекта .

Вероника Ли

Согласна

Валентина Сомова

Провокация на которую не нужно вестись!

Любовь Тодоровская

Зачем вообще тогда создали этот проект. Из всех подобных он самый грязный.

Валентина Сомова

Это вопрос уже к создателям нужно задать!

Любовь Тодоровская

Задавала. Но, похоже, что они прячутся и делают вид, что здесь не при чем.

Валентина Сомова

Еще бы!А что им остается!

Инакенти Романбаев

здесь такие единичны не отвечайте им

Любовь Тодоровская

Не отвечаю и не хочу, чтобы они на глаза попадались.

Наталья Викторовна

А вы не отвечайте таким людям

Любовь Тодоровская

Вопрос мой очень давний. С той поры проект обновился и я после длительного перерыва уже не вижу тех мерзопакостных вопросов и комментов, которые и вынудили меня задать этот вопрос и вообще уйти отсюда надолго. Думаю, что модераторы поменялись.

Украинец Из России

разреши. я отвечу.

Любовь Тодоровская

Ты не можешь мне ответить.

Украинец Из России

почему?

Александр Кирпосенко

они тоже, ленивые

Любовь Тодоровская

Скорей потому что они сами такие.

Александр Кирпосенко

они тоже, ленивые

Андрей Абидов

модеров тут нет !

Любовь Тодоровская

А кто же отвечает за него? Или это совершенно левый, не законный проект? Если это так, то его можно назвать вредоносным.

Андрей Абидов

вот именно !

Любовь Тодоровская

Теперь я понимаю почему многие ушли отсюда.

Андрей Абидов

модеры есть везде. но не тут

Любовь Тодоровская

Судя по некоторым вопросам, которые допустили сюда, можно сделать вывод, что проект создан такими же отморозками.

Андрей Абидов

так и есть.

Гюрза

Достали они уже

Любовь Тодоровская

Здесь много негатива. Не расслабляешься, читая интересные добрые вопросы и отвечая на них, не отдыхаешь, общаясь с хорошими людьми, а , увидев плохой вопрос, стараешься быстрей нажать на "пропустить....". И не гарантия, что простой вопрос, на который захочешь ответить, может оказаться ловушкой, где рискуешь услышать в свой адрес столько агрессивных замечаний, что на другие вопросы уже отвечаешь с опаской. В Спрашивалке больше добрых людей.

Бахтиёр Ташматов

Согласен с вами

Татьяна Ткаченко

Свобода слова

Любовь Тодоровская

Это не свобода слова, а призыв к войне. Свободно можно высказывать свое мнение, но не призывать к агрессии.

Татьяна Ткаченко

Может модераторам это выгодно...

Любовь Тодоровская

Как мне уже некоторые написали - модеров здесь нет. А я думаю, что если и есть, то они такие же отморозки.

Татьяна Ткаченко

Это точно

Oltaviro

Все оплачено.

Любовь Тодоровская

Считаю, что не должно быть беспредела. Нигде.

Oltaviro

Модераторам вы это не объясните.

тт
татаева татаева

нет 😘