Элен Ренбауэр Z

Тебе грустно и одиноко!? Поставь на аву голую ж@пу и твой богатый духовный мир заинтересует массу людей!..

Ответы
Ли
Лида

А что не так у тебя в жизни, кто обидел и кто обеднил твой духовный мир, если тебя волнует богатый духовный мир других?! А твой предмет наверное не заинтересовал массу людей?

Дмитри Баронин

ЭЛЕН, ТЫ МОЖЕШЬ СЕЙЧАС МНЕ ПЕРЕЗВОНИТЬ,И ОСТАВИТЬ СВОЙ АДРЕС ЕЛИ НЕ ТРУС......Я ПРЯМ СЕЙЧАС К ТЕБЕ ПРИЕДУ НА МАШИНЕ И ВСЁ ТЕБЕ ОБЪЯСНЮ.. КТО ЧТО 89376555403И ПРО ЧТО

Дмитри Баронин

и где звоннки?

Элен Ренбауэр Z

Дзынь😁

Дмитри Баронин

я не могу ответить билайн мой телефон не воспринимает!

Элен Ренбауэр Z

теле2😋

Дмитри Баронин

УХ КАК"!!!1

Ангелочек Доб

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Александр Рудзик

А потом напиши,что это Джоли,когда была у тебя в гостях...Твою страничку просто разорвёт от писем зависти...🤣🤣🤣

Элен Ренбауэр Z

Мне не одиноко

Александр Рудзик

А ж@па тогда причём 😔😔😔

Vladimir Karamanov

Согласен!!! Вот меня, да же разговор об этом заинтересовал (без картинки). Выходит мой духовный мир еще богаче.....?

Vladimir Karamanov

А если представить , что оговоренная часть тела еще и талантливо изображена ( на пример как на картинах Рубенса). Или в какой нибудь необычной перспективе..? Да вариантов куча.... Я имею ввиду духовный мир

ОК
Олег Кулешов

да собственно на любом жизненном поприще в этом виде можно добитьс ябыстрого и оглушительного успеха

Элен Ренбауэр Z

😲 Вы пробовали?

Владимир Литяйкин N

Вспомнилось. "Поручик- что такое белое посередине желтое- ЖОПАс, фу как не романтично- это ромашка-с"

Коля Демченко

😂 👍привет радость моя!!! я без вас всех скучаю!!! вся эта отельная заваруха уже напрягает!!!😉

Коля Демченко

номер в отеле максимум 4000 рубля сутки

Элен Ренбауэр Z

И мест нет😁

Коля Демченко

для меня всегда найдётся!!! сам нарисую😜

Элен Ренбауэр Z

Это как?)

Михаил

моя голая ж@па даже меня не очень как то. а мой духовный мир это... щас, найду подходящие слова...

Элен Ренбауэр Z

Не надо😁

Дмитрий Дмитриев

Я себя спросил:А заинтересует ли меня человек с жопой на аватарке? Жопа она и в голове жопа.

Валентина Балашова

да, попы мелькают всё чаще и чаще...похоже, точно, " богатый духовный мир, напоказ...😏 🤗

П(
Пётр ((((((((((((((((

НЕТ Я НЕ ЖОПУ ПОСТАВЛЮ А ПОСТАВЛЮ ЧЛЕН НА ВСЁ ЛИЦО ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВЕСЬ МИР

Элен Ренбауэр Z

Бывает и такое

Evgeniy Vishnickiy

Всё просто, древние инстинкты и оголённая биология, самая сильная хрень для обывателя.)

Се
Северный

Живи, лови минуты счастья-они порою хороши, но не узнавши человека не открывай ему души!

Крысеныш Волчий

)))))))))) А чего? Это мысль! Жаль только, что мне не грустно и не одиноко, такой шанс пропал!

Альберт Мухаметшин

это только женщинам подойдет. Мужикам трудно такую богатую аватарку заиметь.

Василий

Попробуй сделать первой, это тебе поможет не грустить и не быть одинокой!🤣

Элен Ренбауэр Z

Мимо

Вячеслав Поминов

Нуууу, предположим, что то что я выложил на аву выглядит лучше, чем ж@па...

Элен Ренбауэр Z

Не спорю

Евгений Матвеев

Ты забыла что эту Ж@пу надо покрыть ну хотя бы тонким слоем ШОКОЛАДА!

Константин Бичурин

ты уже так делала и все интересовались тобой или твоей голой жопой а