Лу Лу

Иду к кассе в магазине.Работают три,но толпа только у двух.У одной стоит ,одиноко,мужчина и задумчиво-растерянно выкладывает из тележки продукты.Кассир напряженно на него смотрит и дрожжащими руками пробивает покупки.Я подошла,встала за ним.Поймала на себе испуганный взгляд кассира.Взглянула на него и расхохоталась)))Мужик видимо побрился и места где порезы заклеил кусочками бумаги.Да так про них и забыл)ушёл в магазин))) Перепугал народ) Мужчины а вы порезики кусочками бумаги заклеиваете?)

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Презики целыми покупаем, с порезиками не ходим

Дмитрий Донченко

нет! хватает мозгов не резаться! Привет, котен!

Лу Лу

Привет ещё раз мой хулиган)

Сергей Руд

А чем их ещё заклеивать😂но лучше не резаться

Лу Лу

Ну сейчас и спешл кругляки есть)кто-то вон прижигает одеколоном.

Аскар

Уже давно не резался!!! А раньше было дело!!!😉

Вася Карась

🖼

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Как нарисовать цветы тоже хочу

Вася Карась

Вот рисованный 🖼

Лу Лу

Герберы!!!!мои любимые!!!!!

Га
Галым

Я нет. Промачиваю палец слюной и промазываю

Ол
Олег

Я в последний раз резался при бритье лет в 15

Се
Сергей

Раньше клеил, когда бритвы попрощще были.

Michael Myers

Это олдсукльный метод, мой отец так делал

Дм
Дмитрий

Когда мне исполнилось , лет 7- 8 , перстал )))

Валерий Егов

Не понял. Что тут страшного или смешного?

Вл
Влвд

я да,было дело в в ашан так пошел 🙂

Вл
Влвд

ну не посмотрел в зеркало перед выходом ,опс 😂

Вл
Влвд

наверно просто касирша молодая была,по опытней на ушко бы шепнула что у мужчины не все в порядке,я вот не когда не стесняюсь шепнуть,мадам у вас сосок вылез 😂

Геннадий Коновалов

Я бреюсь бритвой Gillette, ни каких порезов!

Бизсовисный Катяра

честно- бывала такая фигня....😂😂😂

Лу Лу

котятинка))) а ты чего себе брил?)

Бизсовисный Катяра

как что??? морду лица.....)

Al
Ali

иногда, скотчем, если времени нет …

Владимир Чураков

Кусочками газеты. Именно, газеты.

Лу Лу

А кто-то тут сказал что газеткой опасненько...якобы свинец и все такое...

Владимир Чураков

Когда бреюсь, не заклеиваю вообще. На пальцах только не глубокие- слюнявишь полоску газеты и заматываешь. Про свинец - глупость.

Коля Демченко

🤣 🤣 👍 🌹да изабываю🤣

Коля Демченко

едешь утром с наклейками и не понимаешь почему на тебя все смотрят на каждом светофоре

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня Жилет... Им не порежишься

Ча
Чака

а чем нужно... лаком для ногтей?

Марат

Можно просто слюной помазать.