Баба Яга

Сегодня улыбнул разговор между двумя пассажирами мужского пола,
порывалась подойти и предложить наш сайт обсуждайкаJ)))
- Знаете, очень хотел бы предложить Вам выпить со мной по чашечке прохладного пива,
ну…или уж кофе.
- Спасибо, но я тороплюсь. Мне, действительно, нужно на работу в Университет.
- Что то связано с литературой, наверное? Я то…следователь по особо важным делам….
- Побеседовал с удовольствием, но сейчас никак не могу…извините….

Ответы
Ильшат Валиуллин

В картинной галерее: "Вам не кажется, что в этой картине преобладают голубые краски?" "А вы ежа не еб@лис?" "Нет, а вы это к чему?" "Да так, для поддержания разговора!"

**
********

Автобус:- Мужчина,ну что вы третесь об меня всю дорого,покраснело все наверно!
-Женщина,как вам не стыдно,такое говорить пожилому человеку! - А что,знаем вас?

**
********

Откормила бока,видите ли,теперь ее трут! )))

Вася Васильков

Визитки сайта напечатай и раздавай при таких случаях)

Баба Яга

Ага, займусь:)))))

Viktor!Просто Viktor..

это высший пилотаж интеллигентности!

Владимир

Так это был допрос....😂😂😂😂

Баба Яга

Может быть:)))) но как допрос совсем не выглядело

Владимир

Не мог же он прилюдно его прессавать...😁😁

Владимир Безручко

важняк и есть важняк .....

Валентина Гончаренко

😂😂😂

Nikola Mahkov

😀