El Fuego

Сограждане россияне аууу.. вопрос простой что изменило в вашей жизни.. то что Крым стал принадлежать не украинским а русским евреям .. русским оч условно учитывая их двойное гражданство? у вас появились бонусы на отдых в Крыму .. или вам как и мне просто добавили 5 лет пенсионного возраста?

Ответы
Серега

Политика грязное дело не лезь всё равно ты не чего не изменишь,только языком на сайте бла бла.и не более

El Fuego

да грязное если ею занимаются грязные люди

Серега

Тут хрен разберёшь мне вообще по хрену я там ни разу не был и не хочу,мне у себя не плохо

El Fuego

ну не разберешь так и не лезь

Серега

Куда ?

El Fuego

туда где не соображаешь

Серега

Понятно ты сам всё разрулишь😁

Юл
Юлия

А что обязательно, что то должно меняться?

El Fuego

ну дура если не слышала

Юл
Юлия

Так вы от кого слышали то?

El Fuego

ну мадам промойте ушки от серы все услышите

Юл
Юлия

ну так фантазии исходящие от подобных вам людей я слышу, мне бы . что достоверное,, Если есть что предъявить, говорите, нет- расходимся,,

El Fuego

мимо мадам я не общаюсь с табуреткой

Alisa Warshavsky

Клёво!!!

El Fuego

ну я бы не сказал что в ссср на меня кто то давил а вот теперь пардон слова сказать нельзя сесть можно

Alisa Warshavsky

Мне пришлось расти под патронажем сексотки КГБ! Впроголодь, без игрушек, в унижениях и побоях, с одним форменным платьем для школы, даже без фартука....

El Fuego

ну это эпизод вашей биографии

Alisa Warshavsky

Знаете, меня всегда интересовала только моя судьба!!!! А она оказалась, хуже некуда!...

El Fuego

а у меня наоборот и представьте меня тоже интересует именно моя судьба