Кс
Ксения

Здраствуйте! Всем добрый день. А какие вы эмоции получили положительные или отрицательные....от этого сайта( Обсуждай. com ) и какие у вас впечатления об этом сайте за все время пребывания тут?

Ответы
Эл
Элина

Доброе утро 🌞. Да масса эмоции от этого сайта.. иногда столько негатива, что всё ..да пошли они все..а вот тянет снова заглянуть, как магнитом, что и светлых человечков здесь немало, творческих... столько от них доброго, что петь хочется

Великий Новгород

А вы знаете, все хорошо. Очень много хороших людей и все отвечают. Я не считаю сексуально озабоченных. Это так ошмётки общества и есть конкчно хамы , на них не следует обращать внимания , просто в чёрный список и все дела. А так люди хорошие.

Кс
Ксения

Отлично

Валерий Лисовский

Встречаются в океане два потерпевших кораблекрушение матроса на брёвнах:
- Давно плаваешь?
- Два дня... А ты?
- Да с год будет...
- Ужас! Как же ты жив ещё?!
- Сам не знаю, тоска такая - особенно в штиль

Кс
Ксения

Так и есть

Сергей Янков

Вполне доброжелательные. Но не исключаю, что девчонкам тяжелее здесь. Так как целомудрие запрещает примчатся к своему избраннику на другой край страны)))

Карен Лорис-Руссо

В основном положительные. В принципе сайт интересный достаточно. Тут можно обсуждать практически любые темы, которые ты хочешь

Карен Лорис-Руссо

Решила оценить, так сказать в общих чертах, чем ценен сайт?)

Кс
Ксения

Можно и так

Карен Лорис-Руссо

Оставайся. Без тебя скучно будет

Кс
Ксения

Я ещё тут

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Эмоции и впечатления были и есть самые разные... Люди разные и вопросы разные и реакции, конечно, тоже разные...

Андрей Лебедев

Ну лично у меня больше положительные... впечатления не сильные, но больше в плюс.

Владимир Петров

По большей части- положительные! Этого позитива желаем и вам!🌹

Владимир Петров

Здрасьте вам! Пинки- чистейшие британцы и, к тому же, лондонцы...)))

Юр
Юрьевна

Я СПЕЦИАЛЬНО ПОВЕСЕЛИТЬ ВАС ХОТЕЛА

Владимир Петров

Собственно, благодаря, в том числе и им, почитаю именно британский рок. К американскому, практически, безразличен...)))

Инопланетянка.

У меня разные были и есть эмоции. все зависит от собеседника.

Кс
Ксения

Хорошо

Дмитрий Чернов

Хороший ресурс. Я злой слишком моментами. Но это бывает...

Кс
Ксения

Вообще зачем тебе бить людей?

Дмитрий Чернов

Это весело

Кс
Ксения

Разве...

Дмитрий Чернов

Да да. Даже иногда смешно 😊

Кс
Ксения

Очень

Та
Татьяна

Отрицательные эмоции, поскольку это форма зависимости.

Елена)

Сегодня - никакие , не нахожу мотивации для начала дня

Пе
Петр

Ишшы ! Далжон быть... мотиватор.😘

Елена)

ОбЪзятельно !

Алексей Керженцев

Доброе утро! Особых эмоций нет. Сайт хороший!

Иван Уздимаев

Да я , да у меня , неописуемые впечатления .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О фи ген ные 👍🤭😄😄

Nikola Mahkov

-прелестные!-мы тут самый умный!--😀

Зоя

Есть положительные и отрицательные

Инна Приходько

Нормальные эмоции и впечатления)

Кс
Ксения

Ок

Евпатий

Нормально. Мне нравится.🙂

Кс
Ксения

Хорошо

Евпатий

🤝

Ка
Катя

Прижилась. Мне комфортно здесь.

Кс
Ксения

Ок