Mars

за что убили бориса немцова только честно?

Ответы
The Мишка На Юге

А что врать то.... иду по мосту... смотрю чувак идёт что меня на бабки в Сочи поставил- катала... ну и не сдержатся)))

Олег

А кто здесь может знать? Я им никогда не интересовался. Знаю только, что его настоящая фамилия типа рабинович!

Ирина

Вы надеетесь,что убийца сейчас в обсуждайке читает Ваш вопрос и прям честно на него ответит?)))

Анна Сова

Разборки и никакой политики я так думаю. Он уже был политический труп.

Mars

вы сама честность

Анна Сова

а что, ушки чищу, глазки мою, мировую и скандальную прессу читаю.

Mars

не жаль вам своего брата еврея

Анна Сова

я с ним пересекалась, и тут ни одна национальность не причем, это каста

Айдос Турланбеков

Извените Не могу знать как узнаю за что сообщу сразу

Евгений Волужев

Да их всех на один корабль и шлюзы открыть

Надежда Из Сибири

А кто нам это расскажет честно.

Fo
Fox

неужели Вам это интересно?

Mars

да

Fo
Fox

правды мы все равно не узнаем, но вряд ли мотивы были политическими

Владимир Коченов

язык слищком длинный был

Mars

а точнее

Владимир Коченов

не скажу а то и меня убьют

Mars

за критику путинского режима вы хотели сказать?

Владимир Строганов

То тебе честно скажет.....

Лева Правая

мне на него нас плевать.

Наталья Щербакова

За то, что много знал...

Игорь Алфеев

Не за что, а для чего.

Mars

именно за что

Игорь Алфеев

Да не за что его было убивать, впрочем тонкости сей кухни мне неизвестны.

Михалыч Пирожков

нужно было раньше !!

Mars

в смысле убить?

Андрюха Zaya

За политику

Emily Vedernic

ne izvestno do kontsa

Елена

Не знаю)