Irina Uslovnost

Жж или ЛиРу? Что круче?

Ответы
Александр Александров

ЖЖ снова вне конкуренции. Достаточно сказать, что из 10 самых авторитетных блогов рунета по версии яндекса 8 – это ЖЖ. И только 1 – ЛИРУ. Счет 4:3 в пользу ЖЖ.

Irina Uslovnost

респект, вы есть в жж?

Александр Александров

нет но достаточно осведомлен

Irina Uslovnost

ок

Aleksandrъ

Херамантия какая-то.жж или лиру . Если я тебе скажу фф кууулирц тебе понятно что кручи

Irina Uslovnost

не знаете- не позорьтесь...жж - это самый крупный интернет портал блогов лиру - чуть меньше

Aleksandrъ

Уууууу капец опозорился я .ща в подполье уйду.мне как-то........., на инет на порталы . На известных людей .на бренды всякие .и всему подобному

Aleksandrъ

Уууууу капец опозорился я .ща в подполье уйду.мне как-то........., на инет на порталы . На известных людей .на бренды всякие .и всему подобному

Sh. S.

Несколько понимаю, жж женский журнал.. Ли ру - liveinternet... Для меня ни то и ни другое)))

Irina Uslovnost

Живой журнал

Sh. S.

Извиняюсь)

Александр

Круче, конечно же, - Вы! Такая необычно рыженькая и неординарно решительная!!

Он

Завязывайте с наркотой.Вы уже слова не можете произносить,одни буквы

Irina Uslovnost

завязывайте со своей ограниченность....а то ляпните гдето что жж - это хрень - засмеют

Он

Я не читаю ЖЖ.Мне по этому поводу стоит делать харакири?

Irina Uslovnost

Вы обо мне сделали такие же скоропалительные характеристики

Он

Да вообще это шутка была. :-)Не смешно.Бывает.У всех разное чувство юмора.Доброго дня.

Игорь Д

да я не там и не там особо не тусуюсь. Поэтому сказать ничё не могу

Александр Ли Краснов

Не знаю, что такое Жж, а ЛиРу - это моя жена Рушана. Она рулит! 😀

Павел Примаков

откровенно говоря,форумы на ОК и ММ круче всех вместе взятых!

Irina Uslovnost

чем?

Павел Примаков

ТАМ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ-ВОЮЕМ С БАНДЕРОВЩИНОЙ И РУССКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ

Irina Uslovnost

о нет. политика не для каждого

Павел Примаков

ВОТ И Я ПРО ТО

Одна Из Миллиардов

Не была ни там, ни там. Но лиру расхваливал один обсуждаевец

Irina Uslovnost

лиру спокойное место..жж интереснее острее, но и агрессивнее

Одна Из Миллиардов

Так и называется жж?

Irina Uslovnost

Живой Журнал

Одна Из Миллиардов

Надо посмотреть..

Irina Uslovnost

)))

Самый Средний Человек

я так думаю что у кого есть там аккаунты здесь не бывают

Irina Uslovnost

не знаю...пропустит ли сайт ссылку

Самый Средний Человек

я понимаю, пропустил 😎

Самый Средний Человек

хочу себя завести на ЖЖ да все ни как руки не дойдут

Самый Средний Человек

считаю там люди более интересные собрались чем здесь

Irina Uslovnost

согласна

Иван Поляков

Яйца круче курицы их покрутить можно а курицу попробуй

Yuri But

Данный вопрос загнал меня в тупик ... жж и лиру - это что ?

Roma Kurach

все это мелочи жизни на них не стоит обращать внимания

Кот Колбасоход

лирушечка - это для сопливых девочек до 3 класса.

Irina Uslovnost

жж - для сильных

Кот Колбасоход

жж для длинных текстов, но увы дохнет оно. лень людям писать и обсуждать, все в мордакнигу переехали.

Irina Uslovnost

что то новое?

Шу
Шурли

соедини - получится ЖРу. Жрать - вот что круче 😂

Андрон Шрайбикус

Круче в баре пивка попить, а потом домой к жене

Александр ****

аббр - аббревиатура в энциклопедии. Она круче!

Генрих Золотарёв

Даже не знаю,и то и другое так хорошо звучит.

Олег Кочетков

Разговор за столом да с рюмочкой коньячка

Виктор Воробьев

самое крутое это работа доярки на ферме