Светлана Ахмедова

Кто слышал выступление Марии Шукшиной.....при награждении ее орденом? Что это было? Артисты показывают себя "умными"?

Ответы
Александр Васильев

Вообще-то она правильно сказала Что надо воспитанием заниматься а не протаскивать к нам все зарубежное

Светлана Ахмедова

Только не ей это говорить

Александр Васильев

По чему???

Светлана Ахмедова

Долго рассказывать....я уже здесь многим писала про ее жизнь.

Александр Васильев

Пусть живёт своей жизнью я этим не интересуюсь Мне как то это весь бамонд не интересен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вас душит жаба, что какую-то там Шукшину наградили, а вас, которая умнее всех на свете - нет?

Светлана Ахмедова

У меня 2 медали от Президента. Вторую получила в прошлом году. Так что ей мне завидовать

Федя Кукин

Мне понравилась!! Молодец!! Высказала все,что думает о безобразиях творящихся в России!!

Федя Кукин

О том какая у нее была цель ты можешь только гадать или предполагать!! Пока я не слышу(не вижу) не одного деятеля,который бы что то публично сказал хотя бы в таком духе!

Светлана Ахмедова

Поверьте....это делается, чтобы завтра подтянулись похожие на нее....Им нужен пиар...Не за культуру она борется

Федя Кукин

Верю и понимаю,что и такое возможно!! Но сама понимаешь,что хотелось бы чтобы деятели культуры шли за народ ...

Светлана Ахмедова

Хотелось бы...

Федя Кукин

Юда уж!! Конечно хотелось бы ..

Андрей Где-То В Сибири

Она уже давно такие заявления делает в том году, когда скандал был в Монастырь ездила.

Светлана Ахмедова

Я только вчера услышала

Во
Вовочка

При железном Иосифе никто бы даже не заикнулся что-нибуль ляпнуть не то , требуется

Светлана Ахмедова

Конечно

Михаил Цветаев

Она сама в конце сказала-"Это крик души"..Она же правду сказала,не побоялась!

Светлана Ахмедова

Соглашусь, что с моралью и нравственностью было лучше. Вы просто были тогда молоды...не интересовались политикой..не знали, сколько воровала власть....

Михаил Цветаев

Сколько бы она не воровала-это малые дети по сравнению с сегодняшними министрами-капиталистами и прочими коррупционерами,и тогда за это сроки давали,а не в министерские кресла сажали..И это очень хорошо,когда человек не интересуется политикой,хоть молодой,хоть старый-это показатель здорового общества.

Светлана Ахмедова

я всё это знаю................но я остаюсь при своем мнении ...а Вы продолжайте верить, что Шукшина - это как раз тот борец с коррупцией и нравственностью

Михаил Цветаев

А я уже сказал,что не в Шукшиной дело,она сказала правду,которая многим не по душе,но от этого она не перестанет быть правдой,хотите Вы того,или нет...И не только она,многие достойные люди,которых я цитировал и которых никогда не покажут по ЦТ и СМИ и понятно почему..Кому во власти сейчас нужна правда?..Путину что ли?..Или Чубайсу с Миллером и прочей пеной?..А может борцам с коррупцией типа полковника Захарченко и иже с ним?..Да в гробу они эту правду видели,не для того они поставлены на свои должности,а как раз наоборот и эти деятели правят страной на которую им просто плевать и на нравственность тоже.

Андрей Владимирович

Это достойная речь очень смелой и гордой женщины - патриотки!

Андрей Владимирович

А при чём тут ум? Никто ничего про ум не говорил. Ум - дело наживное. Зомбоящик перепрограммирует и напрочь убивает критичность мышления...

Светлана Ахмедова

А кто Вас программирует?

Андрей Владимирович

Меня никто, я зомбоящик не смотрю. Вас программируют - вы же про Шукшину пропагандистский бред повторяете!

Светлана Ахмедова

Понимаете....у меня хоть какая-то информация. А такие ,как Вы.....не обладаете никакими знаниями (информацией).............а рассуждаете, как истина в последней инстанции

Андрей Владимирович

У вас информация???!!! Какая у вас может быть информация, если вы смотрите государственные каналы телевидения, которое принадлежит дружку президента и целиком контролируется правящей верхушкой? В зомбоящике нет независимых каналов! А значит и нет объективной и правдивой информации!
Хотя, кому я это говорю? Я же уже упоминал про отбитую критичность мышления у телезомби...

Владимир Литяйкин N

Слышал, так вот и зарабатывают очки популярности

Светлана Ахмедова

Именно. Но странно....что многие ей поверили....что она такая честная и порядочная. Выбрала место и время.......для своего пиара

Владимир Литяйкин N

Бог им судья

Вечность

Они показывают у кого учились🤣

Иван Бондарь

она же сказала-крик души..

Иван Бондарь

Возможно и есть недочеты-переживает человек...

Светлана Ахмедова

Там было только про вакцины....

Иван Бондарь

И о них тоже...

Светлана Ахмедова

Общие слова.....мне показалось. что чей-то заказ отбивала

Иван Бондарь

Об этом пока история умалчивает....

Их
Ихалайнен

скорее видят себя такими

Светлана Ахмедова

Здесь ....была удивлена....нашлись ее почитатели и защитники

Их
Ихалайнен

я против её ничего не имею , но и большой актрисой не считаю

Светлана Ахмедова

А я умной ее не считаю.........Дети просто мрази....ролей больших нет.... А вылезла....по заказу...

Их
Ихалайнен

забей

Светлана Ахмедова

Не....не так просто....Задела она.........и ее защитники

Их
Ихалайнен

всё равно ничего не изменишь

Св
Светлана_Светлана

Ну их. Богема вся гнилая.

Ирина

Достойная, смелая речь

Nikola Mahkov

-пусть показывают!--😛

Андрій. Ми З України!

Да на здоровье...)))

Оратор.

Хочет в Госдуму.

Светлана Ахмедова

Вот!!!!!!!!!!!Тоже про это подумала

Ге
Геннадий

Пытаются.