Олег Соколов

А вообще, если честно, я не понимаю всего этого ажиотажа с врачами. Я всегда считал их профессию одной из самых престижных и нужных обществу. Как учителя и спасатели. И абсолютно не понятно, почему только сейчас их стали ценить.

Ответы
Геннадий Зернов

Потому что правят обществом спекулянты и безответственные люди, которые заботятся только о своих шкурных интересах, а вот сейчас им стало страшно умирать первыми.

Олег Соколов

Да.

Elena Viazovaia

потому, что денег им государство не платит хронически. Разбегаются в частные медцентры, и выжимают деньги их нас с вами за несложные услуги

Олег Соколов

Как-то люди забывают...О самых простых.. на первый взгляд...частностях в жизни...

Elena Viazovaia

да

Олег Соколов

И тебе всего самого доброго Ленка.

Elena Viazovaia

ага, спасибо😌

Лидия

Время пришло! До этого, видно, в верхах не понимали...Наворотили с сокращением, с закрытием медпунктов в деревнях...Может, наконец поймут...

Олег Соколов

Знаешь.. убивает всё это... морально...Я застал ещё то время.. когда действительно деревни процветали.. И тогда с медициной было всё в порядке.

Лидия

В этом все и дело...Все достижения социализма уничтожили...

Олег Соколов

И тебе всего доброго.

Лидия

Удачи!

Владимир Забродин

Гром не грянет мужик не перекрестится, а президент наш-настоящий мужик!

Олег Соколов

Знаешь.. Если честно - я к нему раньше лучше относился.

Владимир Забродин

Он президент избранный большинством и не простым большинством, а 73% населения и выбор народа надо уважать, а не ошибается лишь тот кто ни чего не делает.

Олег Соколов

Влад.. не разведёшь меня на политику....🤣

Лара Ларина

дак, про жареного петуха слышали?🐔

Лара Ларина

Сейчас они отчего кайфуют?

Олег Соколов

Ну уж точно не от того же самого.

Лара Ларина

Конечно, жизнь идет.. чувства те же...просто восприятие разное...Поэтому и все, что писали и в 19 веке и в 20 и сейчас приемлемо... А вообще-то, разговор начинался с того, почему у нас не ценят врачей...Потому что у нас много чего и кого не ценят...Да и сейчас вон все с каким нажимом и скрипом идет.. И народ наш очерствел, да и врачи не все бескорыстны...Короче, куда не кинь - всюду...

Олег Соколов

Сорян детка.... Тут масштабней гораздо проблема...

Ирина

потому что тяжело им стало работать

Олег Соколов

Да я одного не понимаю - раньше то чего не ценили...Ведь от них реально наша жизнь зависит.

Ирина

а зачем они же ничего не делают.шляются на работу только зачем то)))!!@

Олег Соколов

Ну..

Ирина

вот

Олег Соколов

Сорян, подруга. Но ведь есть врачи от Бога.

Ирина

это был сарказм.если не поняли..не люблю это выражение

Олег Соколов

Да я понял тебя...Время диктует свои принципы.

Любовь Яворская

"ЧТО ИМЕЕМ-НЕ ХРАНИМ..."

Олег Соколов

Ну не все же..