Таша Т

Знакомишься для души..,а он через два слова о размере груди спрашивает....вот как тут понять мужчину?

Ответы
Алексей Макаренко

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной ceкc раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ

Таша Т

логично.....доказано

Алексей Макаренко

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ

Таша Т

👍

Лариса Хуснутдинова

Сильный мужчина о женщине плохо не скажет…
В спину других не толкнёт, встречным злом не накажет…
Выдержит боль и найдёт невезений причину…
Всё потому, что является сильным мужчиной…

Сильный мужчина поможет не словом, а делом…
Слабый попросит себя пожалеть неумело…
Сильный мужчина прочёл и кивнул, он ведь знает,
Слабый мужчина такие стихи не читает…

Таша Т

отлично)))👏

Николай Тюмин

а вы у него спросили он русский большинство чурок приезжих к нам в россию расматривают женские груди у них дома по карану запрещено смотреть на девушек ниже и выше живота их алах наказывает а наши русские уже с пеленок давно все разглядели

Николай Иванов

Он же с женщиной знакомится, а притяжение полов никто ещё не отменял. Можете найти и того, кого это не интересует, но потом не кричите -"настоящие мужики, где Вы?"

Таша Т

а что значит"настоящий мужик"?остальные искуственные?

Николай Иванов

А это Вы не у меня спросите ,а у тех, девушек , кто об этом спрашивает. Я не знаю что этим девушкам нужно было. Может им секоса не хватало, может денег, а может и ещё чего и всё в одном флаконе...

Таша Т

отвертелсяот ответа.....ну ладно...

Николай Иванов

я за девушек стараюсь не отвечать, потому как я не девушка, а в моём мужском кругу такую фразу просто не произносят. У нашем кругу не любят высокопарных выражений...

Таша Т

ну и не повторяй тогда того,чего сам не можешьобъяснитьт

Джеймс 😉

Да все очень просто, сначала сиси писи, потом уже для души. Так мы устроены) меня тоже женщина сначала только в сексуальном плане интересует, а там как пойдет)

Таша Т

просто общение....без пошлых намёком

Джеймс 😉

Ну мужчинам не нравится просто))

Таша Т

)))зачем вы за всех говорите

Джеймс 😉

Просто)

Таша Т

)))))

Алексей Малахов

Я в Лену сразу влюбился- с первого взгляда. Честно скажу, на грудь тоже смотрел. А я ей сразу не понравился:" Как котяра липким взглядом раздевал....тьфу..."

Таша Т

вторую попытку возьми

Алексей Малахов

Плавник стал редко мелькать на горизонте. Но круги акула сжимала. И жертва была обречена... дочери скоро 13 лет...

Таша Т

✌️

Вадим Гиниятуллин

чтоб не гадать, можно сразу честно при первом знакомстве объявить друг другу цели и мотивы знакомства. Чтобы потом не было таких вопросов ни у кого

Таша Т

хорошо..где то в глубине я в это верю....и хоть и не мечтаю-но чуда жду.

Вадим Гиниятуллин

тогда просто запретите себе и думать и говорить , что "вашего" мужчины нет. Контролируйте мысли

Таша Т

А вот сейчас реальность-через несколько дней 49-ну о чёмвообще можно теперь мечтать((((а подстилкой для малолетних жеребцов,которые регулярно просят секса,я не буду.Ставим точку?

Вадим Гиниятуллин

ну, это уже даже не смешно. возраст не имеет значение для того, чтобы позволять себе настраиваться на эту жизнь позитивно. Говорить нужно , не уже 49, а еще только 49. Но это ваше право, как распоряжаться своей жизнью. Со 100% вероятностью я лишь могу сказать только одно, что если и дальше продолжать так думать (мне УЖЕ 49, и его "моего" мужчины не существует) он никогда и не появится на горизонте. А будут только жеребцы малолетние

Таша Т

ладно..это бесконечный разговор....да и не надо занимать эфир этими психологическими тирадами.....Спасибо,Вадим,за общение.Как говорят-война план покажет))))

??
?????? ?????

Раз этим интересуется, значит имеет планы, на то, что бы потискать эти груди. Соглашайся! А то уйдут ведь без возврату, года пригодные к разврату......

Таша Т

😂 оригинально

Валера Бызов

так душа внутри... вот он и думает как добраться ))) если грудь большая - долго, маленькая быстро... а может и наоборот ))) даже скорее всего наоборот )))

Таша Т

вобщем кто то любит быстро,кто то-медленно)

David Shoumacher

Понимать не нужно. Нужно радоваться, что мужик. Хуже если интересуется кошельком, квартирой и т.д. А душа это потом. Когда начнёт складываться.

David Shoumacher

Таша, Вам хочется поумничать?

Таша Т

нет

David Shoumacher

А пытаетесь.

Таша Т

спасибо за ответ.успеха

David Shoumacher

Имею

Сергей У

Спрашивает и одновременно проверяет , что то у него прет через край , если телом интересуется твоим . Природа Таша тормоза срывает 🙂

Таша Т

ну не знаю.....какие то тут все страстные собрались)

Сергей У

Сама спрашиваешь как его понять , а мнение мужиков тебя не убеждает , собрались не те , страстные . В библиотеке знакомиться может нужно

Таша Т

спасибо за совет

Оганес Осипов

Милая!!!!! Душа где находится? Правильно! В груди!!!! Вот поэтому нам всегда интересен размер грудииииии!!! 😍😍😝

Таша Т

нуу...я готова выслушать ваши аврианты

Оганес Осипов

Я знаток женской души)))))

Таша Т

))))желательно чтоб ваша душа была в ваших поступках

Оганес Осипов

Может поэтому все мои женщины,остаются хорошими друзьями, даже если нас ничего уже не связывает????? )))))) Странно!!!!! А я как то и не задумывался над этим))

Таша Т

всё может быть.

Акимжан Юсупов

Мне медленно, но верно сносит крышу,
Ночами уж не спится без тебя...
Мне кажется, я слышу как ты дышишь...
За сотни километров от меня...

Таша Т

романтично)

Акимжан Юсупов

...Пусть этой осенью с Вами произойдет что-то прекрасное...

Таша Т

)))

Ula Usmanov

😂😂😂😂да нет не все сразу спрашивает но я согласен с тобой есть такие наглые , чем сто раз спрашивать один раз надо попробовать

Таша Т

))))

Ula Usmanov

да ты прикольная 💏

Таша Т

не....обычная..предсказуемая

Ula Usmanov

да я согласен ты даже супер

Таша Т

чё ты меня нгир с того ни с сего расхваливаешь?

Вадя С Хитровки

Я если и знакомлюсь, то таких вопросов никогда не задавал и не задаю. Мне это не интересно. Вообще, интимных тем стараюсь избегать.

Таша Т

очень правильный подход

Владимир Лебедев

Вот, если бы это мужчин не интересовало, то Вам бы опять было бы их не понять. Просто этот мужчина Вам попался недогадливый.

Таша Т

прям и не задумываясь

Владимир Лебедев

А он ни о чем больше думать не может. Озабоченный.

Таша Т

таблетку ему надо дать

Владимир Лебедев

Не надо. Найдёт он свою женщину с большим размером и будет счастлив. И она будет счастлива. Хотя бы какое-то время. Сейчас им кажется, что больше ничего и не нужно.

Таша Т

ладно..пусть так.

Руслан Абдулов

Так мы устроены. Зато искренне. Всех мужчин интересует этот вопрос, только некоторые это скрывают или боятся спросить

Таша Т

или не придумают какделикатно это сделать

Руслан Абдулов

Душа душой а сиськи важнее )))

Таша Т

да эт понятно)

Виктор Лисьев

В большой груди большая душа. Душа и интересует, а единицы измерения души нет, оценивают ориентировочно по груди.

Таша Т

не надо знать размеров души-их просто нет

Чудо

А не надо понимать он хочет вам подарок зделоть красивый бюзгалтер, а вы уже думаете что ему только секса надо

Таша Т

я надеюсь наэто

Чудо

Хорошо договорились, а вам кмплимент связаны с чем

Таша Т

а давай сегодня не будем с ними заморачиваться?

Чудо

Как скажите

Таша Т

)))