Су
Сударыня

Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях, стервой в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома

Ответы
Александр Вяткин

Стервой то зачем? Стерва это та,которая своими метаньями делает невыносимой жизнь себе и окружающим.А у настоящей женщины всё в порядке.И дома порядок,и в гостях с ней есть о чём поговорить,и муж сытый чистенький,удовлетворённый,пусть даже у него рога больше чем у троллейбуса.А то добытчик,мачо,помощник. Всё бы вам бредопитов.А сами то типа все анджелины-джолины.

Александр Вяткин

Не плачь,я куплю тебе калач. Я подарю тебе очки и пусть смеются девочки.

Су
Сударыня

обрыгаться от такого ответа можно

Александр Вяткин

Не надо.А то монитор забрызгаешь мне изнутри.

Те
Тень

Мужчина лишь мечтает о такой женщине и чтоб любила его таким какой он есть на данное время а не добытчиком на работе и не мачо в спальне и конечно не помощником в доме

Michael Lvovich Kunin

И превратишься в подкаблучникам .Посади женщину на шею , она и на голову сядет! Коль ты добытчик-жена хранительница домашнего очага. Все по справедливости.

Тамара Занкова

Надо сделать всем мальчикам в роддоме еще тату на пузо с таким текстом! А то мамани не успевают своим малышам внушить инструкцию)))

Робот Вертер

Будь хоть трижды добытчиком, мачо и помощником, если она фригидная, не имеющая вкуса и ленивая, то это не лечится ни чем. ☝️

Qqqq Qqqqq

женские запросы так стремительны что то что считалась вчера добычей, завтра становиться жалким и несущественным

Су
Сударыня

а мужские запросы не меняются: вкусно поесть, и поиметь королеву с распутными способностями

Qqqq Qqqqq

не правы, для мужика на первом месте это искренность женщины, и на эту искренность все и нанизывается

Су
Сударыня

а от мужчины ничего не требуется?

Qqqq Qqqqq

у нас много обязанностей

Су
Сударыня

а обязанности из вопроса в них входят?

Qqqq Qqqqq

как жить дальше

Alex Sher

Я утром в метро улыбнулся женщине, а она в ответ:
- А вы кто?
Продолжаю улыбаться, а она:
- Вы меня с кем-то путаете...

Борис Воробьев

А ведь нынешние леди частенько все путают - путана в гостях, королева на кухне, а в постели -....ну Вы догадались!

Евгений

Если женщина будет стервой в постели , тогда мужик будет чмо в спальне . Женщина должна быть гейшей в постели

Z*
Z *Ирина*

кто это все понял. тот давно уже свою жену сделал счастливой.. и не прыгает по сторонам и не смотрит никуда .

Случайный Гость

Стервой в постели - это как , Мачо нервы потрепать перед употреблением? 🤣(Я знаком с другим определением)

Станислав Бондаренко

Где это прочитала. Раз задаёшь такой вопрос, значит у тебя всё кошмарно в жизни, уж извиняй...........

Су
Сударыня

прав. было кошмарно. разошлась. теперь все чудесно!

Су
Сударыня

спасибо😊

Владимир Инкогнито

Можно подумать шлюх мало. Кстати по фото. Зоофилией не страдаю, когда какой-то кошак пургу несёт.

Су
Сударыня

не правится - проходи мимо

Владимир Инкогнито

Рядом постою и понаблюдаю. Глядишь и фотопорно получится.

Су
Сударыня

ну-ну. фантазер

Валентин Чуковский

молчу ..иногда бывает сдвиг по фазе... королева на кухне... хозяйка в постеле и стерва в гостях

Юлия Тарасова (Раковская)

Зачем же гробить друг друга... Жить надо проще если не получается по высшему классу...

Европа Плюс

Ага . Это тоже самое , что и ....Хочешь поставить мужчину на колени , встань раком .

Сергей Васюкевич

Главное, чтобы ожидания по вышеперечисленным требованиям совпадали у обоих..)

Ва
Вася

...и как только заработаешь денег, заведи себе повара, уборщицу и содержанку

Ве
Вероника

Женщина должна быть прежде всего любимой.. А главное хозяйкой в доме..😉

ДА
Дмитрий Арбузов

а если я мечтаю стать вулканологом - тогда ваши советы не подходят?