Бу
Будур

Здравствуйте. Влюбиться в незнакомца после нескольких часов разговора по телефону - это нормально? Как не рассказать ему об этом?

Ответы
Сергей Ш.

Это невозможно. Это иллюзия, подкреплëнная вашей фантазией и желанием в кого то влюбиться. Для полноты картины нужен визуальный контакт. А лучше и тактильный тоже

Бу
Будур

Он пригласил меня на экскурсию. Чисто случайно созвонились. Прям ужас.

Сергей Ш.

Сходите ) От вас не убудет 😉

Бу
Будур

Это надо ехать. И я согласилась

Сергей Ш.

Молодец. Потом расскажите как дело было? Стоящий хоть попался или болобол? 😉

Бу
Будур

Мне интересно, а там - не знаю) меня невозможно поднять, заставить ехать в другой город..

Сергей Ш.

Лентяйка что ли? 😄

Александр

Симатия, это даже один взгляд. Влюбленность, это чувства ,которые вспыхивают от первого общения. Любовь, это знания о человеке , для этого нужно время.

Ма
Марина

Нормально) ну, если есть такой вопрос - пообщайтесь ещё, чтоб ещё больше понять насчёт влюбиться))

Ма
Марина

Может, стоит все таки встретиться, чтоб вопросов не было? А вдруг не так уж и выпивает? А вдруг человек хороший?))

Бу
Будур

Боюсь, что там всё быстро закрутится. Не знаю, но вроде договорились, что как-нибудь заеду

Ма
Марина

Ну, лишь бы было взаимопонимание, хорошее отношение и ..повыше отношения))

Бу
Будур

Ой)) всё закончилось) я спросила его в грубой форме, правда, не алкаш ли он, — обиделся))

Ма
Марина

Понятно)

Zоя

Не знаю на сколько это нормально или нет, но знаю точно ,влюбится в голос реально, можно.)

Се
Серый

😍

Zоя

Я серьёзно.

Се
Серый

было такое?

Zоя

Было нет но голос на человека влияет точно ) Хотя сама Супруга Муслима Магомаева, Тамара Синявская говорила, что сначала влюбилась в его голос, а потом и в самого Муслима) О как , бывает!)🙂

Се
Серый

ну так то ж Муслим. не у всех же такой

Zоя

Таки да, но тем не менее факт есть факт...

Александр Добрый

Влюбиться - нормально. Но это же ещё пока не равно любовь. И почему не рассказать-то.

Бу
Будур

Наутро прошло, как я и предполагала))

Александр Добрый

Можно ли увидеть ваше фото?)

Бу
Будур

Александр, зачем))

Alex Sher

Я вижу что давать советы не имеет никакого смысла пусть всё будет как получится

Бу
Будур

Потом позвонил пьяным

Alex Sher

Да это никакой герой любовного романа

Владимир

Это нормально... Некоторые всё состояние отдают по телефону...😂😂

Аз
Азатрахлукум

🤝 могу отдать мой , что https://vk.com/idazatraxlykym

Ma
Maria

я бы сказала. Более того, я даже домой его притащила!)))

Бу
Будур

Какая шустрая!)))) Вы меня обрадовали))

Ma
Maria

а чего терять время , увели бы или исчез! а так мой был)))))

Бу
Будур

Это точно)) у меня тоже увели здесь, только на другом сайте)) интерес переметнулся к другой

Ma
Maria

ну и не жалейте)

Бу
Будур

В любой момент уводят))

Ma
Maria

да)

Ал
Александр

Иллюзия! Нет полной картины без реального общения!

Толя Попов

😳.............НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ?👈........🤪..................😝

Lo
Lonely

как Шахрияру сказки рассказывала, то же самое😆

Михаил Гехт

Это нормально. Признак эмоционального голода

Бу
Будур

Ужас

Фи
Фигаро

не рассказывайте...испугается и исчезнет...

Бу
Будур

Рассказала специально))

Фи
Фигаро

и че он?

Бу
Будур

Пока я не поняла)))

Ве
Весна

Может зацепить низкими частотами самца

Бу
Будур

Да

Not An Angel...

ух ты.. подождите его реакцию,не спешите

Бу
Будур

Да

Ar
Arkadij

Дык наговорная водичка есть.

Алексей Богданов

Значит искорка проскочила!

Алексей Богданов

Отношения продлились меньше полугода.

Бу
Будур

Но стоило?

Алексей Богданов

Самые яркие впечатления! Я мотался почти за 300 км от орла.

Бу
Будур

Класс

Алексей Богданов

Масса позитива!

Маша

Расскажите) зачем молчать)

Аз
Азатрахлукум

грам отность🧐

Маша

🙄

Аз
Азатрахлукум

СКАЖИТЕ

Зм
Змей

А почему не рассказать?

Порядочный Парень

Почему не расскажешь?