Зинаида Бадяева

Понимаете ли Вы астрологию ? А астрономию ? Нельзя от них отмахиваться-это язык Вселенной.В своей истинной форме переводят язык макрознания небес

Ответы
Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике....Соединение было 21.12..этого года.

Зинаида Бадяева

Да совершенно верно !

Владимир Строганов

Юпитера(отрицательные качесства) : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции...

Зинаида Бадяева

Но надо и добавить + и отрицательные качества и Сатурна - так как их сближение -и взаимодействие- окажут влияние и на нас и на друг друга.Водолей не скоро начнется-в конце января.

Владимир Строганов

Циклы Юпитера 12 лет Сатурна почти 30..

Максим Jw

Зинаида, добрый день. Астрология изучает движение Солнца, Луны, планет и звезд, исходя из веры в то, что эти небесные тела влияют на жизнь людей и помогают им лучше понять себя. В отличие от науки астрономии, астрология — это «учение о возможной связи, существующей между расположением небесных светил и судьбами людей и народов, о возможности предсказания будущего по положению звезд». «Астрология — это болезнь, а не наука... Это дерево, под сенью которого произрастают суеверия всех сортов» (Моисей Маймонид [1135—1204], еврейский философ средневековья).

Зинаида Бадяева

Хорошо пусть и так - написал это Моисей Маймонид - так он понимал тогда ,может так и сейчас многие понимают.

Нина Архипова

Отмахиваться вообще ни от чего нельзя, а от науки тем более. Правда, астрологии на стыке 15-го и 16-го веков было отказано в научности, не смотря на то, что она тесно связана с астрономией и математикой: астрономия занимается наблюдением неба, математика — расчётами движения небесных тел и вычислением данных для гороскопов, а астрология — интерпретацией полученных данных.

Зинаида Бадяева

Вы правы -это все так и есть !

До Элвиса Не Было Ничего

я прям с утра ...осматриваю ато мы вселенной...говорю привет батюшка марс-он мне то же....привет -матушка -венера..она счасия тебе парубок....потом ловлю энергию космического чепушения и заряжаюсь толикой мысли что я элемент вселенной и прям как плутон одеваю свой мысли

Анна

Астрономия - это нормальная наука о звёздах ,метеоритах и галактике. А астрология- к науке не имеет никакого отношения . Поэтому к ней никак нельзя относиться. Просто это было в истории,когда мало знали не умели делать выводы

Ирина А.

Это всё физики

Ирина А.

Тут и говорить действительно не о чем..

Анна

И что? Вы предполагаете что человек может быть только в чем то одном специалист? И что делать,например, с работами Марии Кюри, которая делала открытия и в физике и в химии. Объявить химию частью физики или сделать физику областью химии?))))))

Ирина А.

Астрономия тесно связана с др. науками, прежде всего с математикой, механикой, физикой, химией

Анна

Естественно. Как и любая другая наука из тех,что относятся к естественным. Но не является частью физики или химии.

Кот Ученый-Чтец

Я понимаю и воспринимаю и астрологию, астрономию, нумерологию и т. д... Только вот одного понять не могу зачем люди ходят в церковь и попу таскают деньги вместо того чтобы разобраться в языках Вселенной..

Зинаида Бадяева

Вековая привычка - переложить свои проблемы на плечи кого-то ,кто обещает рай-пусть не на Земле ,но хоть в будущем на небе !

Кот Ученый-Чтец

Это точно...Обещать в церкви любят..И про поборы денежные не забывают.

Dainius Gr

🤔вы задаёте слишком сложные и длинные вопросы ,людям становится скучно ,я понимаю это очень интересно ,но никто не хочет состасоставлять длинные ответы 🤔👍

Максим Jw

Добрый день, Зинаида. Астрология "вышла" или родилась из астрономии как лженаука 🙂 Если интересно почему, могу вам скинуть информацию 🙂

Mарго Беккер

Да попалась мне книжка лет 30 назад по Астрологии, но написанная доступным, для понимания любым челом... Вронского...

Мохарям Ханипов

если что то есть то она кака то влияет . вы фильм смотрели Безымянная звезда .. но она же там есть я его вычисли ..

Зинаида Бадяева

Смотрела .

Мохарям Ханипов

для меня это фильм .. это какими должны быть учителя и должны .. не быть .. быть побеждает .....

Зинаида Бадяева

Особенно там хорошо сыграли свои роли известные актеры.Смотрела этот фильм более одного раза.

Мохарям Ханипов

что интересно мы героев (отрицательных ) играющих артистов не так воспринимаем .. а ведь они так хорошо это выражают играют ...

Зинаида Бадяева

Почему мы и отрицательных героев воспринимаем адекватно-понимая ,что сыграть такую роль не просто.Но запоминаются они реже.

Мохарям Ханипов

за какой то промежуток времени умет показать целую жизнь . это искусство ..

Дэ
Дэн!!!

А себя вы изучили...можете контролировать...например к почкам "качнуть" побольше крови или кислорода...?!🤪🥳😂

Зинаида Бадяева

Да у меня это иногда получается - мысленно вращаю чакру -ближайшую к какому-то органу - сердечную к сердцу и так далее.И органу становится комфортно .

Дэ
Дэн!!!

каких минералов... сейчас больше ...чем нужно у вас в крови?

Зинаида Бадяева

У меня одно время снижался гемоглобин - удалось привести в норму, был чуть повышен холестерин - тоже привела в норму ,были проблемы с давлением - еще не полностью привела в норму - стараюсь и работаю и над этой проблемой.

Дэ
Дэн!!!

Сейчас добавьте фтора...🥳😂

Зинаида Бадяева

А фтор в каких продуктах ? Я мысленно его представить не знаю как - я не химик ,а математик.?Почему если я пытаюсь набирать текст двумя руками одновременно-буквы переставляются- я правша- а Вы замечали такую особенность ?

Дэ
Дэн!!!

мне пофиг....переставляйте...не переставляйте...🥳🎅сё рано наступит НГ😂

Зинаида Бадяева

Понятно - что наступит !🥳🥳

Ти
Тимуровец

Астрология и астрономия одни из древнейших наук, с тех пор как человек поднял голову и посмотрел вверх.

Зинаида Бадяева

Каждый наш день проходит под определенными планетами ,знаками зодиака ,имеют свои характеристики - как солнечный день и лунный день,как солнечная неделя и лунная ,так и месяцы.Только в феврале белый бык или коровка вступит в силу.

Пан Стефа́н

Зачем же Вы всё в одну кучу? И котлеты, и мухи ... Астрономия - это наука, а астрология бред сивой кобылы.

Николай Молодкин

От астрологии давно пора отмахнуться , это же тоже вымысел лукавых мошенников древнего мира .

Виталий

Это абсолютно разные сферы знания))) В первую очередь нельзя вот так наобум все смешивать)

Иори

Астрология это религия а астрономия наука. Зачем религию и науку ставить в один ряд?

Мохарям Ханипов

все как то влияет на человека особенно когда еще клеточном состоянии .. зародыша

Зинаида Бадяева

Именно все влияет на человека -особенно в момент его рождения !

Мохарям Ханипов

умница

Зинаида Бадяева

Спасибо за комплимент,а хочется прочитать дополнения ,возражения ...

Пётр Ермаков

Пришлите мне алфавит этого языка... Может пообщаемся с межпланетным разумом....

Ко
Космополит

Ошиблись в месте одной буквы в слове"макрознание".Правильно-мракознание.

Зинаида Бадяева

А должно быть макрокосмоса на язык микрокосмоса ?!При наборе получился сбой !

Ко
Космополит

Один простенький вопрос-в астрологии многое решают созвездия?

Зинаида Бадяева

Конечно !

Ко
Космополит

Созвездия,так скажем,красиво выгдлядять с Земли на небосклоне и рассматриваются астрологами(и вами)в одной плоскости.А на самом деле они не лежат в этой плоскости и находятся на расстоянии друг от друга от нескольких до сотен и больше световых лет по глубине от нашей планеты.Что они могут знать и определять?

Григорий Семенович

"...есть многое на свете, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам..."