Серов

С ПРАЗДНИКОМ, НАРОД! Сегодня День Покрова Пресвятой Богородицы. По "народному календарю" сегодня выпадает первый снег. В вашем регионе это сработало? Снег выпал?

Ответы · страница 2
Виктор

У нас уже растаял

Тигра Львовна

Нет только дожди

Серов

Скоро дожди сменятся снегом...

Тигра Львовна

Не исключено, зима как никак скоро!

Wlad Korn

Нет даже намёка.

Татьяна Морозова

туман и очень морозно в воздухе...))

Ир
Ирина

Нет.Мы на юге.

Fenix🇱🇹

Какой снег +17

Людмила Тихомолова

Ни снежинки !

Алла Аа

Ещё не вечер

Серов

Соболезную. У меня сын при мне . 24 года. Но мамы у него 7 лет, как нет... вдовец я...

Алла Аа

Вот так жизнь поворачивается

Серов

Вы правы. Жизнь непредсказуемая. Сложно строить планы на "послезавтра".

Алла Аа

Просто все мы под богом ходим. Планы наши чаще планами и запоминаются

Серов

Да, БОГ един для всех... " Все зависит от Бога, и лишь немного от нас".

Вера Сергеевна-V

Нет .. .

Маша

Не-а

Европа Плюс

Нет