Просто Человек

Странная страна Россия. Повышают пенсионный возраст - работы негде. Ввели закон о тунеядстве - идут массовые сокращения. Платят водители налог за авто - ездят по ямам. Повышаются цены- падают зарплаты. Прямо как игра на выживание. " Последний Герой". 😉 👍 😉

Ответы
Нина Блинова

Пенсионный возраст у нас не повысили, закона о тунеядстве нет, дороги точно дрянь. но они и раньше были не лучше. Ну не преувеличивайте Вы, нормально живем.

Просто Человек

Ок. Здорово. Живите. У нас уже повышен пенсионный возраст. Женщины в 62, хотят ещё повысить на 2 года. Мужчины в 67. И знаете, тоже живём и радуемся. Тем более отпразновали вот День Независимости нашей страны. 70 лет.

Нина Блинова

Если не секрет, откуда Вы? Я ведь писала о России.

Просто Человек

Израиль.

Нина Блинова

У меня школьная подруга живет в Израиле, она и в 70 работает, пенсии не хватает на оплату ипотеки. Я считаю везде хорошо,где нас нет.

Просто Человек

Может и так. Мне хватает. Кто как устроился.

Гульнара Тезекова

А кто это все делает, выходцы из народа, выбранные нами. Правительство не причем тут, оно не может все контролировать и везде. Самим меняться надо ужееее...

Просто Человек

Умничка!!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ СОГЛАСНА У РКОВОДСТВА СЕДЯТ НЕ СПЕЦЫАЛИСТЫ А ДРУЗЬЯ ЗНАКОМЫЕ МЕНЯТЬЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАДО ПУТИНУ ПОМОШНИКОВ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ,

Елена Веда

Ура!!! опять вместе.Проблемы везде одинаковые 😉.А значит америкосам так и не удалось разволить СССР. 😂😂😂😂

Просто Человек

🤣 😂 😅 👍 Ржу в голос.

Наталья

С ямами согласна!!Про пенсии ( мат) ,Закон о тунеядстве правильно, и медвытрезвители вернуть!! Спиваются люди!!

Просто Человек

И что делаете, для того, чтобы ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ????

Наталья

Матерюсь!!😆 😆

Просто Человек

Ясно. Блин.))))

Татьяна

Вы бы лучше общались на своем местном сайте...или уж больше заняться вам нечем, чем россиян хаять?

Просто Человек

Вот указывать где и с кем мне общаться, не Вам решать. Одно скажу, общаюсь потому что, чтобы знание языка не забыть. А на ивритских сайтах я и так бываю. Читаю, пишу. говорю свободно.

Татьяна

Решиться просто надо - что вы ищете в общении. И...Вы же тоже указываете на то, как мы плохо живем. Я считаю, что как только покинут страну наши чиновники, которые вывезли семьи и украденные капиталы, так мы сможем жить очень хорошо. Иногда ждать долго...можно и самому выехать. Лично я пока не знаю, какую страну я смогла бы полюбить больше Родины. Как минимум там должен быть хотя бы один человек, близкий и родной. Это жизнь, в ней есть выбор, и один из выборов - уважать других

Просто Человек

За Вас никто решать не будет. А я люблю Свой Израиль. И это Моя Родина!!! И не пустые слова.

Татьяна

Глупый вы. Хоть и взрослый.

Просто Человек

Никогда не считал себя таким. И никто не считает. А Ваше мнение. мне по барабану. Я то Живу, а Вы Выживаете. Есть разница. Удачи. Не интересно с Вами. И доказывать не собираюсь.

Сергей Никитин

Нас всегда что то не устраивало ...Шире смотрим .Не так все плохо Много Зависит от нас самих.

Просто Человек

Дерзайте.

Гас Самурай

Помните мультик? После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать!!!

Ни
Николай-Абориген

Зато депутаты:ни какого толку от них,а зарплату себе постоянно повышают!!!

Просто Человек

А как же. Ведь "слуги народа" должны жить лучше народа.

Виктор Федин

Какой сделали пенсионный возраст? За тунеядство какое наказание?

Константин Кривцов

Вот эти вопросы радо было задавать президенту а не всякую куйню

Мила Калинка

Да,да,да! Все верно и как то живём и стараемся быть счастливыми

Просто Человек

Здорово. Улыбайтесь. На этом сайте это самое главное. )))

Татьяна Романюк

Так ведь ещё Федор Тютчев писал " Умом Россию не понять..."

Тася Гаврик

Так и есть..... Каждое стадо достойно своего вожака....

**
***

😄 👍аналогичная ситуация в Казахстане😆

**
***

😄мы прям как близнецы Россия и Казахстан😆

Просто Человек

Понимаю. Плохо, если честно.

**
***

да конечно

Просто Человек

Живите лучше. И Улыбайтесь. Именно здесь улыбка самая главное здесь. И расстояния не важны. 😉

**
***

ок😊

Ма
Майя

Зато разрешили валежник в лесах собирать 😁

Просто Человек

Тоже не похо.

Ма
Майя

точно -- ничего валиться не будет теперь.

Аркадий Южный

А как вы ещё хотели сделать народ сильным?))

Просто Человек

Я??????????? Мне то это зачем????

Валерий Киселев

Каждый народ достоин своего правителя.

Св
Света

Нас с планеты вытесняют...не замечали???

Просто Человек

Вранье. Такая площадь. А вот наша страна совсем малюсенькая, но по уровню жизни живём намного выше России. Парадокс.

Св
Света

Ищё какой!!!...а про планету...образно))))

Просто Человек

Я понял. Удачи Вам во всем. 👍😉

Св
Света

Хорошего дня вам!!!)))

Александра

И количество чиновникоов всё растёт

Просто Человек

Верно. "слуги народа" должны жить лучше народа.