Зигмунд Фрейд

Вопрос!!!? Мужчина имеющий интрижку на стороне, с резиновой куклой Кончитой !!! Изменяет жене, или нет!!!???🤔

Ответы · страница 5
Звезда Очей Твоих

😁 да какая разница?

Даль Светлая

то "хорошо" и это!!))))

Даль Светлая

низость какая-то... простите уж... имею свое мнение

Зигмунд Фрейд

ОН В ДЛИТЕЛЬНОЙ КОМАНДИРОВКЕ ,НАПРЯЖЕНИЕ РАСТЕТ ДУША СЕКСА ХОЧЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ?🤗

Даль Светлая

а когда у нее такое же, ей тоже к соседу сбегать?

Св
Светлана_Светлана

Он уже сам Кончита

Св
Светлана_Светлана

Волосню вижу. Фу гадость.хотьбы на депиляции сходили. Срач какой то. Рожавшая что ль. Во кобыла.

Зигмунд Фрейд

НУ ВОТ ЧТО ТЫ БУДЕШ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЭРОТИЧЕСКОГО СНА? ПРОСНУЛАСЬ А КЛИТОР СТОИТ ЛАСКИ ХОЧЕТ, А МУЖИКА НЕТ РЯДОМ! ТОКА ПО ЧЕСНОКУ😉

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие., вы так не рассуждаете. Это аморально.

Зигмунд Фрейд

АМОРАЛЬНО БРОСАТЬ СВОЙ КЛИТОР НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ, И ОСТАВЛЯТЬ ЕГО БЕЗ ЛЮБВИ И ЛАСКИ🤗

Св
Светлана_Светлана

Вы тут большими буквами не пишите.и раз такой озабоченный лечите свой клитор или чё там у вас растет

С К.

Ещё как изменяет!!!

Зигмунд Фрейд

А ЕСЛИ ОН С ДУНЬКОЙ КУЛАКОВОЙ , ОН ТОЖЕ ИЗМЕНЯЕТ!?

Зигмунд Фрейд

А ЧТО ДЕЛАТЬ ОН ЖЕ ХОЧЕТ?😲

Зигмунд Фрейд

ОН В КОМАНДИРОВКЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ, ЖЕНА ДАЛЕКО! НАПРЯЖЕНИЕ РАСТЕТ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ!🤔

Алина Васильева

😵😍 СМЕНИТЬ ЖЕНУ

Алина Васильева

НЕ ИЗМЕНЯЕТ, ПРОСТО ПОСТОЯННО " ГОЛОДНЫЙ" А ГРЯЗЬ СОБИРАТЬ НЕ ХОЧЕТ

Ромашка Blooming

Вот это поворот😂

Виктор Ш

Изменяет конечно!

Любовь Пивоварова

Он больной...

Любовь Пивоварова

И что? Он не хозяин своего тела?

Зигмунд Фрейд

НАПРЯЖЕНИЕ РАСТЕТ, НАДО КАК ТО СНЯТЬ🤔

Любовь Пивоварова

Надо просто не напрягаться...🤣🤣🤣🤣

Зигмунд Фрейд

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ РЕЗИНОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ЧТОБ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ🤫

М Я

фу дрочер

Зигмунд Фрейд

УЖ ЛУЧШЕ ЧЕМ ГРЯЗЬ СОБИРАТЬ! С ДОСТУПНЫХ И ГРЯЗНЫХ ЖЕНЩИН😉

Зигмунд Фрейд

КСТАТИ ДРОЧЕР ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО, КСТАТИ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОЖЕ ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ 😉 ЛЮБИЛ ДУНЬКУ КУЛАКОВУ😄

Зигмунд Фрейд

НЕ НАДО ТАК РЕВНОВАТЬ ЛЮБИМОГО К ДУНЯШЕ, НУ ПОДУМАЕШЬ ПАРУ РАЗ ПЕРЕДЕРНЕТ ЗАТВОР😄КСТАТИ МНОГИЕ ДЕВУШКИ У СЕБЯ ТОЖЕ ТАМ КОВЫРЯЮТСЯ НА ДОСУГЕ😉

Татьяна

изменяет

Татьяна

если жена рядом то это измена

Зигмунд Фрейд

А ЕСЛИ ОН В КОМАНДИРОВКЕ🤔

Жа
Жанна

Ужас

Жа
Жанна

Нафиг машина, если живая есть

Зигмунд Фрейд

В КОМАНДИРОВКУ ДЛИТЕЛЬНУЮ😉

Ali Na W

Неет

Ali Na W

Даже подарю, при необходимости

Татьяна Ильичева

Нет!

Татьяна Ильичева

Так нашёл способ разнообразить сексуальную жизнь!)))

Алексей

Ага

Юл
Юлия))

Да

Юл
Юлия))

Причём, это похоже на изнасилование

Оленка

Да