Некто Из ...

Слово безмолвия .... чтобы это значило?

Ответы
Фи
Фигаро

это значит не пиши длинных текстов

Некто Из ...

СЛОВО БЕЗМОЛВИЯ Отныне мой разум стал тихим, безличным, пустым, Как мир обозримый, прекрасный и ясный, Как сила безмолвия, скреплённая Богом самим, Величием чистым без мысли и воли пристрастной. Прежде страницы его заполнялись Незнаньем, Призрачной вязью догадок случайных ума, Тусклым свеченьем, неясного смысла мельканьем, Пищей души в круговерти природного сна. Ныне мне явлено вещее Слово, Данное тихой невидимой мощью Луча: Голос, к которому только Безмолвия ухо готово, Весть, озарённая славой бессмертного Дня. Так от надёжного мира и широты откровенья – К радости буйной в бескрайнем просторе свершенья.

Ил
Илья

Вымолвить не смею...

Некто Из ...

СЛОВО БЕЗМОЛВИЯ Отныне мой разум стал тихим, безличным, пустым, Как мир обозримый, прекрасный и ясный, Как сила безмолвия, скреплённая Богом самим, Величием чистым без мысли и воли пристрастной. Прежде страницы его заполнялись Незнаньем, Призрачной вязью догадок случайных ума, Тусклым свеченьем, неясного смысла мельканьем, Пищей души в круговерти природного сна. Ныне мне явлено вещее Слово, Данное тихой невидимой мощью Луча: Голос, к которому только Безмолвия ухо готово, Весть, озарённая славой бессмертного Дня. Так от надёжного мира и широты откровенья – К радости буйной в бескрайнем просторе свершенья.