Любовь Мацарская

Прекрасный актер, не "соловей" и не "король эстрады",но почему то его песни трогают самые тонкие струны души,хочется слушать и слушать!А вам нравятся песни в исполнении не профессиональных певцов?

Ответы
Та
Тася

Не знаю, кто именно исполняет, но песня Вьется в тесной печурке огонь на стихи Суркова Или Жди меня\ и я вернусь на стихи Симонова-так пронзительны, какие там сраные короли эстрады самозванные и голозадые Можно бесконечно слушать вышеназванные песни

Вера Сергеевна-V

Фильм "На Семи ветрах"!? "Доживем до понедельника" -"Иволга " Вспомним ...В какие времена мы жили ..Нашим детям осталось то ,что не добили в 45 году .....ГОСПОДИ !!ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЖИВЫМИ ! "СПАСИ И СОХРАНИ ВСЕХ,КТО СЕЙЧАС В БОЯХ или в передышке от боёв ...

Любовь Мацарская

👏👏👏🤝Спасибо большое за прекрасный ответ Верочка Сергеевна!Господи помоги нашим воинам!

Вера Сергеевна-V

ПОМОГИ ,ГОСПОДИ И МАТЕРЯМ ,ОТЦАМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ ВРЕМЕНА ОЖИДАНИЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЖИВЫМИ ДЕТЕЙ СВОИХ....

Любовь Мацарская

Будем надеяться на лучшее и на разум человеческий...

Вера Сергеевна-V

И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Раньше, актёры не играли роль, как сейчас.... Сейчас, всё за деньги! А прежде, люди на экране, просто жили.... Фильмы о войне, это просто часть их жизни... Так и с песней... Пели о том, чио на душе..... А сейчас буги ваги... Ни слов ни мелодии...

Любовь Мацарская

👍🤝👏Согласна с вами,раньше актерская школа была очень хорошая,с удовольствием пересматриваю фильмы советского периода.Все было очень искренне спето и сыграно,что осталось в нашей памяти навсегда...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Лариса Вараксина

Здесь нечего сказать Просто отличный певец Голос мягкий и задушевный ❤️👏👍❤️👏👍❤️👏👍❤️👏👍🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🕯

Любовь Мацарская

Большое спасибо Лариса!!!💖🌹🌷🌹🌷🌸🌺🌹🤗

Лариса Вараксина

Благодарюю

Лариса Вараксина

С Добрым утром

Любовь Мацарская

И вам прекрасного утра и хорошего настроения!!!

Лариса Вараксина

Благодарю🎄☕

Сам Андерс'н

В деревне были два клуба, один новый с ярусами, партерами, бархатными кресоами, а второй, старый, деревянный , такой! Тут было уютнее

Любовь Мацарская

Спасибо за искренний ответ! Все верно,всем нам уютнее бывает там,где нам комфортно и мы чувствуем себя в "своей тарелке",а великолепие и напыщенность требует соответственного отношения к себе.С наступающим Н.Г. Самвел и веселого праздника в кругу родных и друзей! 🍷🍷🎄

Пан Стефа́н

Конечно нравятся! А Тихонов великий артист, ему даже говорить ничего не надо, не только ли петь.

Пан Стефа́н

Гигоркян такой ... 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Так у меня у самого метр девяносто и первый разряд по боксу. Но с этим чёртом связываться никому не пожелаю. 🤣

Любовь Мацарская

Повезло вам...)))

Пан Стефа́н

Он всё сделал правильно. Молодец! Профессионал.

Людмила Тихомолова

Не всех. Нравится исполнение Евгения Дятлова, Александра Олешко, Ноны Гришаевой ну еще некоторых.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝☺️Замечательные актеры,очень артистичные и поют очень хорошо,вы правы!

Валерий Жуков

В Вячеслава Тихонова все женщины страны были влюблены.) Мне так кажется.)))

Ва
Валентина

Очень красивый и талантливый артист

Yury Panteleev

А то что на баяне вместо него играет профессионал, вас не огорчает?)))

Любовь Мацарская

Это фильм,а не сольное выступление Вячеслава Тихонова! О каскадерах вы наверно тоже ничего не знаете,судя по всему...

Ла
Лариса

Очень.Классная песня и фильм.Вот умели и снимать и играть душевно

Любовь Мацарская

Согласна с вами!Мне в этом ролике нравится еще его песня "Иволга" из фильма "Доживем до понедельника"🤝☺️

Ал
Александр

а вот как штирлиц ни разу не спел! даже ах майн либен августин!

Дядя Миша

Да! В фильмах иногда песни звучат гораздо лучше, чем у профи.

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Вы правы!Сколько хороших песен вышли в народ именно из фильмов...

Дядя Миша

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D0%BC%D1%83%D1%85%D0%B8+%D0%B8%D0%B7+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0+1943#fpstate=ive&vld=cid:8bfc1e7d,vid:o8CNCWK64WA

Sergey Gurenok

Потому не не король и не звезда, а пел от души и для людей

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо,так оно и есть...

Sergey Gurenok

Они не были элитой и звёздами, они были поистине народными артистами, поэтому и любимы поколениями

Любовь Мацарская

Действительно поистине народные артисты и очень любимые!

Шагарьян Хайретдинов

Песня - это спектакль, который надо исполнить за 3 минуты

Фи
Фигаро

Обаятельный актер был..как в жизни был не знаю..

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Ar
Arkadij

И, всё - таки, в Пенькове самая задушевная.

Любовь Мацарская

А Мэрилин?😁

Ar
Arkadij

Тут я молчу.

Любовь Мацарская

А по моему тоже бесподобна! ))

Ar
Arkadij

Естественно.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Алексей Рязанцев

)) А кто у нас профессиональные певцы?

Br
Brutik

Интеллигентный от природы человек.

Любовь Мацарская

Вы правы,очень добрый и воспитанный!

Br
Brutik

🥰

Нурия Шагабиева

Да , нравится. Бернес еще нравится.

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝🌺🌷🌹

Любовь Мацарская

👍🤗Спасибо!

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !

Надежда Тихонова

Спасибо вам! Очень нравятся👍😁🌹

Любовь Мацарская

И вам спасибо!🤝☺️💞