Александр

Часто спрашивают,что можно делать на этом сайте.Отвечаю - я собираю деньги на памятник - Женщина 21 века.Не секрет,что женщина 21 века больше всего любит 2 вещи - одиночество и много работы.Это должен быть такой подавляющий монумент огромной мускулистой бабы(как морпех перед высадкой) с отбойным молотком на плече. Давайте скинемся мужики?😃 😜

Ответы
Роза Гайфуллина

Насчёт женщин Вы ошибаетесь...Любая женщина хочет чувствовать себя слабой,беззащитной и в то же время уверенной за спиной сильного мужчины,а вот их становится все меньше и меньше. И впечатление, настоящие мужчины, исчезающий вид,на их место приходят тщедушные мальчики,больше похожие на девушек.

Роза Гайфуллина

По сколько и куда скидываемся?☺

Александр

Как куда? Для начала на шашлык,посидим на природе,покалякаем за жизнь нашу грешную,а там и обсудим дальнейшие планы))😜 👍 🌹

Роза Гайфуллина

Ой,а это вообще супер....так и до памятника не дойдет.....Где и когда собираемся?

Александр

Да может и не дойдет до памятника,да ну и бог с ним))

Роза Гайфуллина

Так где собираемся?

Лиза Иванова

Отбойный молоток - это орудие 20 века. Да и шпалоукладчицами и дорожными рабочими женщины больше в 20 веке работали. Нестыковочка.

Александр

Это образ,передающий смысл.Но если у вас есть другие варианты,давайте обсудим,можно за чаем,я не возражаю))

Лиза Иванова

За чаем не получится. Но образы у меня другие. Деловой костюм,пара детей - один на шее, второй за юбку тянет. В одной руке поворежка. Перед ней плита с кастрюлей, а в другой руке папка для документов и стол с ноутбуком. Как-то так.

Александр

Хорошо,поэтому я и вынес проект на всенородное обсуждение,будем вместе решать))

Лиза Иванова

Давайте решать)))

Haydarbek Bababekov

Женщина должна быть как женщина - милая, нежная, стройная, а не с молотком и мускулатурой

Александр

Это образ,отражающий саму суть))

Haydarbek Bababekov

У каждого свой вкус, особенно к женщинам

El
Elinas

ой-ёй.. ну и эскиз 😯 а как же нежность, женственность? а как же хрупкий цветочек?)))

Александр

Да я вообще-то не возражаю))😃 🌹

El
Elinas

теперь пункт 2, главный))) насколько щедрой окажется сильная половина человечества насчет скинуться на цветочек))

Александр

За других не могу говорить,для меня не вопрос))😃

El
Elinas

тогда держите нас в курсе событий))))))

Александр

Хорошо))🌹

Андрей Мацнев

Ага! И поставим в Москве на улице 8 Марта!!!😁

Александр

Хорошо,так и сделаем))👍 😃

Гелена Полховская

злой вы Саша😏

Александр

Ну вот и ладненько,а вы говорите злой я,пойдем лучше чай пить,у меня и самовар есть(электрический правда,но смотрится)

Гелена Полховская

хорошо бы..но увы мне только от вас самое большее смайлик светит😁

Александр

Да, что уж там, зато хорошо пообщались,это неплохо))🌹 😃

Гелена Полховская

😉хорошего дня..и с праздником

Александр

Спасибо и Вас))🌹

Ольга

Издеваитесь?Да?

Александр

Сказка ложь, но в ней намек))🌹

Ольга

Нет,не надо...

Татьяна Алексеева

валяйте

Александр

Хорошо,добро получено))👍 😃 🌹

Татьяна Алексеева

успеха

Элен Ренбауэр Z

😏..