Та
Татьяна

Деятельность какого человека вызывает у вас восхищение? Почему?

Ответы · страница 2
Boris Skopenkov

Можно восхищаться деятельностью многих...Не хочется сосредоточиваться на одном человеке. Несправедливо...

Любовь Мацарская

Бокерия Лео Антонович-кардио хирург,делает операции даже новорожденным детям,дарит людям счастье жизни...

Виктор Алексеенков

ПУТИН -МОЛОДЕЦ.НЕ ТО ЧТО ВАШ ЗЕЛЕНСКИЙ..... ,А ВАС НЕ АРЕСТУЮТ ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ТУТ ПО РУССКИ РАЗГОВАРИВАЕТЕ???

Та
Татьяна

...с россиянами нужно разговаривать на ихнем языке так как,украинскую мову они-ни бэ ни мэ...))).

Алексей

бетховен, глухой писал музло......либо помнил звучание, либо писал по музыкальной теории аккордов

Виктор Васильевич Емелин

Даже в передаче "Лучше всех" я восхищаюсь детьми,которые в 5-6 лет знают больше,чем мы взрослые.

Та
Татьяна

И меня восхищают такие дети,умные..Хорошая генетика от производителей..))

Александр Карпов

Фотограф Сергей Михайлович Прокундин-Горский. Человек сотворил своим гением чудо при жизни.

Максим Шадрин

Адольф Гитлер, потому как ни один правитель не смог так поднять страну из руин всего за 8 лет

Та
Татьяна

Уродом нельзя восхищаться..((

Максим Шадрин

Он не урод, урод это Путин, Адольф Гитлер за 8 лет вывел страну с рухнувшей экономикой,без своих вооруженных сил, в сверхдержавы,и он всегда был за свой народ!!! Касаемо же теории золотого миллиарда, то я его поддерживаю, ресурсов на планете осталось на 400 лет, меньше было бы население земли была бы лучше экология, и ресурсов бы хватило на много дольше!

Та
Татьяна

О,боже..даже не хочется дискутировать..((

Максим Шадрин

А у тебя кто вызывает восхищение?

Сеня Семеныч Горбунков

малевичем восхищаюсь. Смог доказать, что черный квадрат искусство и шедевр. Просто гений!

Та
Татьяна

Меня скорее удивляет а не восхищает..)))..раньше можна же было внушить людям,что чёрный квадрат-это шедевр..сейчас все поумнели...)))

Сеня Семеныч Горбунков

а ты напиши здесь, что черный квадрат дерьмо и узнаешь сколь здесь умных...

Та
Татьяна

Зачем?...я и так знаю,что осквернять будуть,ржать и подкалывать..ну пару лапшистов найдётся..)))

Ал
Александрович

Деятельность того человека, кто руководствуется в своих поступках соображениями морали.

Сергей

Восхищаюсь самим собой ! И как это я могу ходить на работу каждый день 😜

Сергей

🤪🤪🤪🤪🤪

Эл
Элексей

пока нет на земле такого человека . Брежнев пытался разоружить мир но не получилось

Николай Дубинин

Деятельность президента . Восхищаюсь им . Говорит , говорит , а о чём и сам не знает .

Крошка Енот

никакого.... восхищение у меня вызывает только своя деятельность... я самый лучший!!

Та
Татьяна

Ого! И что за деятельность..если не секрет?)))

Та
Татьяна

Ну может потому,что мне неинтересно вас развлекать?..)))

Александр Демидов

Хотел уж было ответить.., но прочитал "Киев, Украина"... и невольно тормознулся. 😏

Та
Татьяна

Ну тормознутых много..в этом я не сомневаюсь..))

Александр Демидов

Ну и зачем вы так агрессивно..? 😯

Та
Татьяна

Где вы увидели агрессию?..Я наоборот,улыбаюсь...что вас так тормознуло от того,что я из Украины..)))

Александр Демидов

Так и то.., что по-разному вы сейчас к нам относитесь... 😟

Та
Танюша

Доктор Мясников. Он очень знающий и опытный хирург. И человек видимо хороший. 😊

Ка-Валерчик Гузенко

Путина ! Везде успевает ! И скрыпалей отравить , и с кабаевой романы крутить !)(

В М

Думаю деятельность предсказуемого человека вызывает положительные эмоции.

Анатолий Грачёв

Левашова, но при условии, что ему точно не помогали, а я это доказать не могу.

Евгений Во-Ин

не думал об этом.. надо что-бы восхищало? правда не знаю что сказать... а Вас?

Та
Татьяна

Восхищаюсь,конечно...например,до меня не доходит,какие это мозги нужно иметь,вот например-композитор..вот как можна сочинить музыку,и сыграть её на инструменте...или художник,который пишет с натуры портрет в точь-точь..архитекторы. а города красивые кто строит?..да много уникальных людей...Такими людьми можна только восхищаться..

Евгений Во-Ин

безусловно, вообще талантливые люди.. в любом... вызывают уважение у меня

Вячеслав Ульянов

🤔Наверное - у того, который по жизни тебя обходит "как стоячего"☝️