The One

Как-то в недавней загранкомандировка после окончания рабочего дня решили с коллегами посидеть в баре. За соседним столиком оказалась компания американцев, которые как оказалось различают русскую речь на слух. Через некоторое время в нашу сторону полетело - "Russian people fuck!" Как думаете чем закончился тот вечер?

Ответы · страница 2
По
Пофиг.

неуж то оплачивали услуги травмопункта?

The One

Решили мы с ними пообщаться, без оскорблений и перехода на личности..уболтали мы их, заслушались. Вообщем мы дипломатичней оказались. Долго общались, расстались почти друзьям))

Олег Коноплев

У америкосов появился боевой макияж???)))

Василий Теркин

пиндосы поняли как они были не правы)))))

The One

Поняли, но без рукаприкладства

The One

Отчего же. Если можно конфликт разрулить без физического воздействия это круто!

Василий Теркин

это мое мнение . пиндосы только силу понимают

The One

Они тоже разные, не всех б

Сергей Остёрский

Взаимным обучением матерными словами.

The One

Все итак были подкованными)

Юрий Ерилов

Ну вот такое сложилось мнение о нас...

The One

Ошибочное! Поговорили и миром разошлись

Далеко Не Идеал...увы(

😂 ясен пень....начистили им физии....

The One

Прежде чем кулаками махать и поговорить ведь можно?

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 получилось?😱

Далеко Не Идеал...увы(

умеете удивить....🙂

The One

А тут ничего удивительного на самом деле)

Далеко Не Идеал...увы(

не скажите....что угодно ожидала, но не этого....что сказали то?

The One

Да все мирно обошлось, ну поорали немного, потом нормальный разговор пошёл, за жизнь как говорится. Прощались почти друзьями, совместное селфи даже сделали;)

The One

Да с чего бы?! Реальный случай

Андрей Пивенко

та компания стала друзьями России))

Андрей Пивенко

им повезло, славяне добрые люди, сначала в харю дадут кулаком, потом водки нальют))

The One

А те кто поумней, прежде чем в харю быть ещё и поговорить умеют)

Андрей Пивенко

сначала поговорили, а потом амеры начали натыкаться на кулаки, совершенно случайно)))

The One

Поговорили, заслушались они нас. Потом уважать стали. Потом совместная фотосессия🤣😂🤣

Андрей Пивенко

уважать стали, когда узнали, что Стивен Сигал - россиянин, после этого можно и фотосессию))

Rita

непереводимыми матерными словами.

The One

Все переводится прекрасно. Непереводимая игра слов- это для некомпетентных переводчиков))

Евгений Макаренко

америкосы остались довольны😃

Евгений Макаренко

полное понимание, можно сказать полный интернационал 🤔, я так думаю

The One

И там и тут народ живет под прессингом информационных войн. В основной части от этого страдает простой люд..а как начнёшь общаться все нормальные и адекватные люди!

Евгений Макаренко

так кто ж тады правит миром?

The One

...А миром правит любовь и дебилы...

Евгений Макаренко

и красота спасет мир, и безвкусица

The One

Будем надеяться на лучшее, как всегда)

Евгений Макаренко

а готовиться к худшему , как обычно

Владимир Соколов

Нужно было обменяться тостами....

The One

Ато) и с кулаками и с мозгами

Владимир Соколов

Кулаки это отстой, лучше ум....

Ин
Инга.

Кто кого перепьет. Как вариант

Ми
Мишка

А мне думается, америкосы огребли по полной..)))

Ин
Инга.

Не вариант. Работала много лет с ними. Нормальные, смешливые. Одного у нас пытались напоить.😹😹😹😹😹Программеры в хлам, а энтот гад пошел ишшо знакомится . Там свадьба была.😹😹😹😹

Ин
Инга.

Такая странная "машина" была. В дверь не проходил. Спортсмен. И неупиваемый. Парадокс.

L8
Libelle 88

От испуга русские насрали

The One

Русские оказались великими дипломатами))

L8
Libelle 88

Громко звучит, правда по факту как было

The One

А по факту было так..попререкались полчаса да и подтянулась вся компашка к нашему огоньку, тихо-тихо тон пониже стал, потом про президентов наших любимых вспомнили и все..понеслось. Можно сказать помирили нас Путин с Трампом🤣😂 на последок селфи сделали совместное😉

Лидия Агабалаева

Сделали фото на память!!!

The One

Вау! Да вы экстрасенс что-ли?))

The One

Круто! Вы одна угадали чем все закончилось! 👏👏👏

Лидия Агабалаева

Ну я же по доброму подумала.....

Владимир Н

Америкосам набили морды

The One

Да силы были не равные🤣пришлось дипломатию подключать)))

Владимир Н

При соотношении 1 к 2 наши всегда победят. А турок 1 к 5 точно!

The One

Может и так! Да самолёт у нас был через 4 часа, нужно было избежать конфликта. Нормальные парни оказались, на прощание совместное селфи сделали даже🙂

Инга Найт

Жаль меня небыло рядом...

Инга Найт

разумеется...проверять будете))))))

The One

Не к чему. Поверю на слово) чтож возможно вы бы смогли с достоинством поддержать беседу и не пожалели бы!

Сергей Борозенников

Наши надевали этим Янки

The One

Было такое желание, чего скрывать, но все остались целые и невредимые

Вера Никс

В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси. Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
– Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?

Старый самурай ответил:
– Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?

– Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников.

– Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

The One

Мудрый самурай! Мы поступили почти также, дипломатично

Анатолий Гусаров

кому-то отлетело в рыло

Анатолий Гусаров

неужто совместно попьянствовали?

Лорик

Совместной попойкой?

Лорик

...и в итоге, победила дружба народов!)))

The One

Дипломатия спасла всех носы и зубы!

Алексей Дмитриев

Я бы добавил "always.".. То биш, имели, имеем, и будем иметь (Ёрш их меть))))

The One

Как у Галкина - "поимеете, поимеете и вы и вас и не раз"🤣

Алексей Дмитриев

Галкина- я не знаю, в инпортах, пиндосов, били по чёрной....

Saparbayev Suroj

Запомнился на веки

The One

Не на веки, но пока помним да и фото на память имеется)

Saparbayev Suroj

Кин сюда хочу по любоваться этим зрелищем

Егор

Понажевщиной😨

The One

🤣🤣🤣Ну и фантазия у вас, друг мой

Ольга Волкова

Надавали им русских щелюанов

Егор

Просто сдали в полицию?😜

The One

Да нет же! Мирно урегулировали конфликт с фотками на память😂