Николай Ходосевич

Кому-то Боженька дает золотые руки, кому-то ясную голову, а кому-то попочку с приключениями?

Ответы · страница 12
Лопатина Марина

Хорошо, если боженька, а то, ведь, родители

Владимир Савин

сами себе выбираем,а сваливаем на кого-то

Николай Ходосевич

Руки, голову и попу мы выбрать не можем. Да и приключения часто падают, как снег на голову.

Владимир Савин

все зависит от нашего развития и воспитания...

Николай Ходосевич

Развивайся, воспитывайся, а потом, как влюбишься!

Александра

Это ладно, некоторым вообще безумие дает.

Рабига Карипбаева

Кому что в очереди досталось от боженьки.

Sv
Sveta

Ага к голове и к золотым ручкам в придачу

Николай Ходосевич

А без приключений жизнь унылая, пресная и скучная

Sv
Sveta

А вы интересовались у кого из нас тут есть такая попочка с приключениями?)))))))))))

Николай Ходосевич

Со мной случилось много приключений. Не знаю, виновата ли в этом моя попа?

Elena Maksimchenko

Но приключения мы всегда сами себе ищем !

Николай Ходосевич

Без попочки на что можно искать приключения?

Николай Ходосевич

Голове будет больно. А попочка - она мягкая. И большая. Приключений поместится больше.

Надежда Волкова

какие нежные слова и как кружится голова

Николай Ходосевич

Попочка девушки - что может быть прекрасней, красивее, приятнее?

Твой Батя

Кому-то прямые руки. Кому-то руки из жопы.

Viki

тоже классно...Приключения лучше застоя..

Игорь Nадел

вот по этому у нас в стране столько тюрем

Лидия Кирилловна Рудик

Это верно, все происходит по воле Божией.

Ю З

Да-а-а... уж! У ЕГО набор средств бога-атый!

Olga Zolotuha

Что же , что распределили , то и получили

Николай Ходосевич

Ольга, а что досталось Вам?

Николай Ходосевич

А мне всё из этого списка, и кое-что из других списков.

Николай Ходосевич

А Вам из других списков что-нибудь перепало?

Николай Ходосевич

У женщин не бывает тяжелого характера. Женщина - это ангел, небесное создание,

Olga Zolotuha

Нет , это ошибка , ещё мне говорят , что я сильная , имееться в виду морально , а я просто не могу плакать принородн

Николай Ходосевич

И при этом женщина всегда очень сильная.

Евгения Дмитриева

И те и те нужны,а то бы скучно было жить.

Николай Ходосевич

А попочка для приключений есть у всех и так

Вера Потапенко

Да, да кому то попочку с приключениями.

Николай Ходосевич

Вы перепутали. Попочку с приключениями и для приключений Боженька дал всем!

Alma Sartova

😄 последнее он мне дал точно 😅

Раиса

а мне всё дал, но попочка перевешивает

Раиса

четверо. и внуков столько же..пока)

Николай Ходосевич

У меня 8 детей и 14 внуков. Вот сколько приключений выпало на мою долю. Причем мы не планировали. Родили благополучно всех, кроме одного случая внематочной беременности.

Раиса

а у меня замершая однажды была. но у меня тут тоже приключение) - старшему 29, а младшему 6, внук старше него на 4 года)

Николай Ходосевич

У меня так. Младшая дочка родилась в 1991, а старшая внучка в 1993. Потом еще один внук в 1994. Так они из-за игрушек спорили. Тётя с племянниками...

Раиса

))тоже неплохо)) а у меня племяш дядьку воспитывает)

Лидия Белокопытова

наверное кто чего заслужил ему видней

Николай Ходосевич

Он даёт, когда ребёнок совсем маленький, не успевает заслужить или не заслужить

Лидия Белокопытова

да детям Боженька дает не порочность а вот уже взрослые сами выбирают себя сами что они хотят от жизни ну это мое предположение

Николай Ходосевич

А может быть, от родителей зависит?

Лидия Белокопытова

да возможно и от родителей но это еще спорный вопрос потому что знаю родители такие хорошие люди а парень у них такой не послушный был так и закончил свою жизнь от передозировки и много раз сидел в тюрме

Марина Шаталова

ну это когда ни ручек ни головки нет !!!

Николай Ходосевич

А попочка для поиска и сбора приключений есть у всех

Марина Шаталова

при умной головке она приключений не найдет

Николай Ходосевич

При умной головке и приключения будут умные. А совсем без приключений жить скучно

Марина Шаталова

Да. Не ждите чуда, чудите сами !

Ольга Филинова

Ну да, а я успела попасть под раздачу...

Ольга Филинова

ага, из вышеперечисленного - весело...ооооо

Николай Ходосевич

Нам с Вами здорово повезло. Что Вы умеете делать своими золотыми руками?

Николай Ходосевич

А приключения с Вами происходили?