Николай Ходосевич

Кому-то Боженька дает золотые руки, кому-то ясную голову, а кому-то попочку с приключениями?

Ответы · страница 19
На
Надюшка

Каждому по способностям

Николай Ходосевич

По каким способностям? Это же получают в первые дни жизни...

Галина Кроткова

Всем сестрам по серьгам.

Николай Ходосевич

Это точно! Но у Бога есть и другие списки подарков...

Роза

а кому то все это сразу )

Николай Ходосевич

А у нас 8 : 10 вечера. Вы в каком городе живете?

Николай Ходосевич

В Ачинске живет моя сестра. Но я в Сибири не был ни разу!

Роза

Приглашаю посетить ), я была в Израиле дважды..

Роза

понравилось, но больше НИКОГДА ))

Роза

ну вот приключения на попу были также ) подробно не буду здесь описывать.. Я спать, Николай! 🌹

Abaddon😈

дадада,и я 3-ий тип людей

Николай Ходосевич

Расскажите про Ваши приключения

Abaddon😈

ой,да много чего происходило,писать лень

Николай Ходосевич

Я бы с удовольствием почитал и, в свою очередь, написал бы о своих приключениях. Мне Бог дал все по этому списку и кое-что по другим спискам

Abaddon😈

давайте может вы сначала мне напишите о своих приключениях,а какраз вспомню о своих

Николай Ходосевич

Я могу написать. Только намекните о чем. О спорте, работе или любви?

Abaddon😈

а вот сами выберите тему,на ваше усмотрение,мне всё будет интересно

Николай Ходосевич

Я играл в волейбол за сборную Ленинграда. Это было в 60-е годы. Поехали мы в Италию на международный турнир. А итальянский язык я учил. Конечно, знаю далеко не на 100%. Выпало нам несколько часов свободного времени. А жара стояла страшная. Мы четверо решили искупаться. Поймали такси и сказали, что хотим на пляж. И таксист привез нас на нудистский пляж. Было так неудобно, но жара настолько замучила, что нам ничего не оставалось делать, как раздеться догола и залезть в море. А на пляже было много народу. Все голые, вели себя спокойно. Но мы загорать на стали. Не смогли мы спокойно и равнодушно смотреть на голых девчонок. Искупались, оделись и убежали.

Ирина Рондарь

попочку мы находим сами

Николай Ходосевич

Нет. Попочку дает Боженька. Это приключения мы можем найти сами.

Николай Ходосевич

Ирина, с Вами происходили приключения?

Николай Ходосевич

Рсскажите, это так интересно!

Ирина Рондарь

ничего интересного, нечистый тянет за язык и на вопрос:"кто это будет делать?" всегда отвечает : "я"

Николай Ходосевич

Ну расскажите, пожалуйста, про какое-нибудь приключение.

Ирина Рондарь

во мне сидит вредный человечек, который подталкивает мой язык , из- за них : человечка и языка, я постоянно страдаю. А приключения в двух словах не опишешь. Например, познакомиться с попутчиком,чтобы доехать домой, отдать ему деньги и паспорт, он тебе рисует маршрут на Украину объезжая границу со всех сторон, а ты беззаботно охраняешь его сумку и свою, даже не подозревая,что он может тебя объегорить. Или вот например, села в поезд, договорившись,что меня выкупят на станции, проводница поверила. А я шла на риск, отправившись в дорогу с билетом на первую половину пути, а на вторую половину денег не было. Ничего, выкупили, зато попала к родителям

Надежда Лосятинская

А бывает,что всё вместе.

Надежда Лосятинская

Да,тоже.Но хвалиться не в моих правилах.

Николай Ходосевич

Хороших и весёлых Вам приключений!

Надежда Лосятинская

Взаимно.Без приключений и без юмора никак нельзя.

Ирина

а кому то всё это вместе

Николай Ходосевич

Ирина, а Вам что досталось?

Николай Ходосевич

Поздравляю! И мне - тоже! Ирина, расскажите про Ваше приключение какое-нибудь.

Любовь Ж

каждому по заслугам его

Николай Ходосевич

По каким заслугам? Ведь Бог всех награждает при рождении

Мне ручки золотые. о как

Николай Ходосевич

А ножки страннику не нужнее?

М. И.

попочка у нас всех одна.

Николай Ходосевич

Это у каждого одна попочка, но у всех попочки такие разные!

Элвис-2

не везет тебе.....держись

Николай Ходосевич

Мне-то везёт! Мне досталось всё из этого списка!

Т(
Татьяна (Кадрия) Панок

Ну с попочкой перебор ...

Николай Ходосевич

Да! Попочку Боженька дал каждому. Чтобы жилось не скучно!

Татьяна Ващенко

Последних большинство!

Татьяна Ващенко

было бы очень интересно, но ... годы ушли...

Николай Ходосевич

Это кажется, что годы ушли. На самом деле, впереди ещё много интересного.

Татьяна Ващенко

С этим соглашусь. Каждый день надо использовать с интересом

Николай Ходосевич

Не надо бояться стареть. Очень многим не удалось побыть старыми. Так что нам очень повезло!

Татьяна Ващенко

Что касаемо моей персоны, то, как говорится, не дождутся!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

меняю это всё на деньги

Николай Ходосевич

Так ведь с деньгами-то и дурак может...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

да притомили приключения отдохнуть бы

Николай Ходосевич

Но приключения украшают жизнь !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂 да наприключался что то уже

Николай Ходосевич

Отдохнёте и опять потянет на приключения. По себе знаю.

Маруся

а у тебя чиво навалом а?

Николай Ходосевич

А у меня всё это есть в полном комплекте

Николай Ходосевич

Так отдам. Хотя многое уже отдал. И отдал в хорошие руки

Николай Ходосевич

Я не жадный. Я открыл простую истину. Всё, что я отдаю, остаётся моим. А в благодарность я получаю что-то ещё!

Маруся

а аа... ну да..... бумеранг что ли?

Николай Ходосевич

Пример. У меня есть книга. Я её даю кому-нибудь. Она же всё равно моя. И тот, которому я её подарил, знает, что это моя книга. И его, раз я ему подарил.

Нина Волженкова

ну кому что досталось...

Николай Ходосевич

И приключения случаются с Вами?

Нина Волженкова

а как без них...ведь это жизнь..

Николай Ходосевич

А рассказать можете про какое-нибудь приключение?

Нина Волженкова

В Белгород-Днестровске есть крепость.смотрела .с интересом всё осматривала и благополучно свалилась в небольшое помещение.но метра 2 высотой ...выбиралась до вечера.пока сторож не пришёл

Одна Абизяна!

а кому то - три в одном!))

Николай Ходосевич

А кому-то и из другого списка перепадает...

Одна Абизяна!

а кто -то стоит такой - слезинка в глазах, ручки из Жопы...

Николай Ходосевич

С ослепительной, с обворожительной улыбкой?

Одна Абизяна!

неееее, это когда попроси музчину чё сделать, ну там гвоздь прибить, карбюратор разобрать...))))

Ел
Елена

а три в одном???😳 😁

Николай Ходосевич

Так это у большинства. У меня, например!

Николай Ходосевич

А можете рассказать, как Вы применяете эти дары Бога?
Какие приключения случались с Вами?

Ел
Елена

Ну, это не на аудиторию такого размера, как эта😅

Николай Ходосевич

Лена напишите в личку. Не прочитает никто.

Надежда Ярыгина

а у меня полный компект

Николай Ходосевич

Представляете, у меня тоже есть всё из этого списка, и кое-что из других списков.

Николай Ходосевич

А у Вас что есть из других списков, чем бы Бог наградил Вас ещё?

Николай Ходосевич

Это очень хорошие приобретения!
А мне Бог послал жену, которая мне родила 8 детей. Да и детей тоже дал Он! Ну есть ещё куча внуков.

Раиса Игнатьева

Объединить бы все это!!!

Николай Ходосевич

Объединять надо ясную голову с золотыми руками. А попочка для приключений есть у каждого