Николай Ходосевич

Кому-то Боженька дает золотые руки, кому-то ясную голову, а кому-то попочку с приключениями?

Ответы · страница 20
Лариса Романовская

да у всех судьбы разные

Николай Ходосевич

Да! Даже, если всем от Бога досталось одинаково, судьба складывается разная!

Ольга

а вам что Боженька дал?

Николай Ходосевич

Олечка, мне Боженька из этого списка дал всё. Ещё и из других списков добавил. Грех роптать! А Вам что досталось?

Ольга

Всё дал, только попочку с приключениями не дал, но я не обижаюсь.

Николай Ходосевич

Попочку дал, значит и приключения дал. Попочки без приключений не бывает. Она сама всегда найдёт. Да и жить без приключений невозможно!

Николай Ходосевич

А как Вы относитесь к своей попочке. Она Вам нравится? Вы её бережете?

Ольга

ну, и вопросик вы задали.....😳

Николай Ходосевич

Просто я знаю женщин, которые ходят в тренажерный зал, тренировкой увеличить или уменьшить ягодицы. Слышал, даже про пластическую хирургию. А нескольким помогал избавиться от целлюлита...

Ду
Дульсинея

все разные мы...ясно же)

Николай Ходосевич

Этот вопрос с намеком поговорить про попочку! Какие они бывают красивые!

Ду
Дульсинея

Поговорите с внучкой или внуком..

Николай Ходосевич

У внуков ещё нет интереса к попочкам. Попочки интересуют ближе к 18 годам. Это у мужчин. Я не знаю, когда проявляется интерес к попочкам у девушек?

Гульнара Гульнара

у меня просто красивая

Николай Ходосевич

Что-то я не встречал не красивых. Размеры разные, форма разная... - а всё равно красивая!

Ксюша Постоловская

А кому-то все включено!

Ксюша Постоловская

Руки у меня тично не золотые,а вот смех наверное бриллиантовый,я не хвалюсь так говорят.

Сати Диаб

а кто то просто еврей)))

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Ли
Лизонька

Да.) никого не обидел)))

Николай Ходосевич

Лизонька, а Вам что досталось?

Ли
Лизонька

Что досталось, то досталось;)

Николай Ходосевич

Мне, например, досталось из этого списка - всё!

Ли
Лизонька

Здорово! Редкое сочетание)))

Николай Ходосевич

Мне и из других списков перепало кое-что от Бога!

Николай Ходосевич

У меня 8 детей, например. А сейчас уже и внуки пошли...

Николай Ходосевич

Спасибо! А о своих приобретениях Вы не расскажете?

Евггения Пашенкова

Это деткам в основном.

Николай Ходосевич

Так все мы и есть детки. Ну некоторые подросли, но в душе-то остались детьми.

Николай Ходосевич

Евгения, а Вам что досталось при дележке от Боженьки?

Евггения Пашенкова

Наверное ум, хозяйственность, немного очарования, да всего по немногу, за все Слава Богу!

Николай Ходосевич

А приключения с Вами случались?

Евггения Пашенкова

Конечно. даже до сих пор случаются.

Николай Ходосевич

Расскажите какое-нибудь, пожалуйста.

Анна Гусамова

а кому то проблем куча

Николай Ходосевич

И какие же проблемы у Вас?

Анна Гусамова

много проблем и всех не решить

Николай Ходосевич

Любую проблему надо решать.

Анна Гусамова

просто у меня камни в желчном пузыре а врачи просят 17т за операцию где спроведливость если их нет таких денег как можно решить эту проблему

Николай Ходосевич

У одной моей знакомой тоже камни в желчном пузыре. Врачи за операцию не берутся. Женщине - за 90. Так один врач ей прописал диету. Помню, что бананы есть нельзя. Что-то ещё. Так и живёт без бананов уже 10 лет.
Может быть и Вам какая-нибудь диета поможет?

Николай Ходосевич

Ну, конечно, им заработать хочется.
Найдите врача в кругу своих знакомых, в друзьях своих знакомых...

Алла

А три в одном - не даёт?

Николай Ходосевич

Даёт. Мне, например, дал. И кое-что из другого списка.

Алла

ТАК В ЧЕМ СУТЬ ВАШЕГО ВОПРОСА?

Николай Ходосевич

Алла, мне хочется услышать чей-нибудь рассказ про его приключения, которые достались ему по жизни. Я уверен, это будет интересно

Алла

Другой список - это какой же?

Николай Ходосевич

У меня блестящее образование. Хорошая профессия, хорошая работа, хорошее здоровье. У меня отличная семья: 8 детей, 14 внуков... Собственная квартира, еще кое-что...

Анюта

У меня первое и второе

Николай Ходосевич

Класс! А у меня из этого списка - всё!
И что, у Вас не бывает приключений?

Николай Ходосевич

Анюта, Вы так скучно живёте?

Анюта

Нет, не скучно......но интересно!!!!!!

Николай Ходосевич

Без приключений не бывает интересно.

Лидолия Никитина

И кто вам симпатичнее?

Николай Ходосевич

Мне-то досталось всё из этого списка

Лидолия Никитина

Поздравляю! Не всем так везет...

Светлана Анатольевна

Главное удачливость...

Николай Ходосевич

Вы подразумеваете сбор приключений на свою попу?

Svetlana Tymbarsheva

A ETO OT VAS ZAVISET ,KUDA POIDETE SAMI.

Svetlana Tymbarsheva

BOG OT VAS NET,A VI ZAVISETE.

Константин Иванов

Вам - то что досталось?

Николай Ходосевич

Из этого списка мне досталось всё. Из других списков тоже добавилось

Ольга Верещагина

вы что предпочитаете?

Николай Ходосевич

А мне выбирать не пришлось. Мне из этого списка досталось всё!

Ольга Верещагина

браво. Вы выиграли главный приз!!

Николай Ходосевич

Главный груз или главный приз? Я не расслышал.

Николай Ходосевич

Но ведь этот "приз" со всех трех сторон нести тяжело! Когда же отдыхать?

Николай Ходосевич

Как? И без приключений? Так ведь можно помереть от скуки и тоски!

Николай Ходосевич

А Вам нравится жить без приключений?

Николай Ходосевич

А мне не нравится. Дом - работа - магазин - телевизор... Скукота!

Сауле Нуртаева

А кому то все сразу! )))

Сауле Нуртаева

Ну я как скромный чел , выбиру второе)))

Николай Ходосевич

Вам от Бога досталась ясная голова?

Сауле Нуртаева

Пока не жалуюсь, тьфу тьфу тьфу

Николай Ходосевич

А кто Вы по образованию? Или по профессии?

Вячеслав Украинский

???? кто кому чего дает?

Николай Ходосевич

Боженька дает всем, но не всем одинаково

Вячеслав Украинский

вы у своего боженьки мозг попросите лучше

Николай Ходосевич

У Бога каждый просит то, чего ему не хватает

Вячеслав Украинский

вот и попросите мозг раз вам его нехватает

Наталья Аниткина

3 случай самый частый

Наталья Аниткина

я не могу ругать, т.к. не вижу ситуацию изнутри, но и телевизору верить не хочу, судя по последним мировым событиям все новости работают на политику, правда о событиях и простые смертные люди не интересны им

Николай Ходосевич

Арабы в Израиле живут лучше, чем многие в России. Сейчас арабы даже хотят служить в израильской армии, чтобы защищать эту страну.
Доход израильского араба в 20 раз выше, чем доход араба в Египте, в Ливане или в Сирии.

Наталья Аниткина

тогда им нечего жаловаться

Николай Ходосевич

Многие арабы довольны жизнью. Это их лидеры, вожди их подстрекают на враждебные выходки! У меня есть много знакомых арабов, и у меня с ними нормальные отношения. Есть мусульмане, есть атеисты, есть христиане...

Наталья Аниткина

всё правильно, по моему разумению нет плохих наций, есть хорошие и плохие люди в любом государстве

Екатерина Терешина

ух ты сладострастный

Николай Ходосевич

У нас, кого не ценят, сразу увольняют

Екатерина Терешина

да ты и так давно на пенсии, чего боишься

Николай Ходосевич

Нет мне еще 4 года до пенсии. Вернее, 4 года выплачивать ипотеку.

Екатерина Терешина

ипотека и пенсия разные вещи, вижу по вопросам перепутал

Николай Ходосевич

У меня совпадают - пенсия и окончание выплаты ипотеки