Николай Ходосевич

Кому-то Боженька дает золотые руки, кому-то ясную голову, а кому-то попочку с приключениями?

Ответы · страница 6
И:
Инга :)

а прикинь,если всем сразу наградил!.......это называется одаренный?

Николай Ходосевич

И остановились на полдороге

И:
Инга :)

вот про "полдороге"не помню.........

Николай Ходосевич

Зайдите в чат. У нас хватило глупости трепаться. Но было интересно. И как поживает твой сын? Ведь мы уже перешли на "ты"

И:
Инга :)

да я тут со всеми на ты......почти....есть недовольные.............

Николай Ходосевич

Но ведь на ты - ближе и сердечнее.

Александр Карабашев

жаль что его попа высоко а то он и на свою нахватался бы по полной

Николай Ходосевич

Но Он и нахватался совсем немало разных приключений!

Александр Карабашев

то что он поймал ерунда--люди на земле имеют гораздо больше

Николай Ходосевич

Если считать на душу населения, то у Бога приключений больше

Александр Карабашев

ну да--всем навалил полную кучу всякого удобрения

Ан
Анатолий

Так недостаточно знать себе цену. Надо ещё пользоваться спросом!

Нина Владимировна

Вернее, дает красивую попочку, а приключения на нее мы ищем сами.

Николай Ходосевич

Вы правы. Ни разу не видел некрасивой женской попы. А приключения находятся сами

Станислав Щеглов

"Каждому своё!",- как говорят немцы! Кстати не "с", для приключений!

Людмила Лютова

А в жизни так и бывает, кому-то хлеб, а кому-то и булочку с изюмом!

Людмила Лютова

С помощью клавиатуры "вытащенной" из интернета - как временная мера.

Николай Ходосевич

Это отличный вариант! Мне внуки несколько раз заливали клавиатуру водой или чаем. Выкручивался так же.

Людмила Лютова

Я не против пообщаться, но несколько позднее - и позволю себе признаться в компьютерной малограмотности - я не понимаю - что значит в "личке"? Что надо сделать?

Николай Ходосевич

Я сейчас Вам напишу. как получите, ответьте.
Я нажал правой мышкой на Вашу фамилию. Потом левой мышкой нажал "открыть ссылку в новой вкладке". И нажал "написать сообщение"
Но Вы уже ничего не должны делать, только переписываться. Я видел, что Вы мне ответили. Я буду писать и в личке, тоже

Людмила Лютова

Потом попробую, сейчас уже поздно, сворачиваюсь!

Александра Симонова

А на каждую хитрую попочку всегда найдтс еще более хитрый болт!

Александра Симонова

Теперь нет.Теперь я учительница словесности.После ранения,а потом замужества и рождения детей я решила,что не имею больше права болтаться черт знает где и рисковать жизнбю,потому как теперь принадлежу не только сама себе!

Александра Симонова

мальчик и мальчик.Ягодки мои сладкие!Затейники-игруны!

Николай Ходосевич

У меня 4 сына. Уже взрослые, отслужили в армии, двое получили высшее образование. Правда, один из них еще сдает последние экзамены. Но это вопрос времени.

Александра Симонова

Ну как здорово!Удачи им,а вам доброго здоровья!

Николай Ходосевич

Спасибо! И вам всем тоже всего хорошего!

Вячеслав Протасов

А кому-то врот дает и сутра подает. Не задавайте глупые вопросы.

Людмила Зайцева

В том-то и дело, что отдельные "попочки" сами ищут приключений...

Николай Ходосевич

А Бог здесь не при чем? Людмила, а у тебя были приключения?

Людмила Зайцева

Бог - не при чем - Он дал человеку свободную волю, чтобы человек сам решил - какой путь он выбирает - к добру и свету, или во тьму зла. Приключения были, наверное, нет человека без приключений.)))

Валентина Каменская

Естественно люди все разные и со своими тараканами в голове !!!

Владислав Кравцов

нет. попа есть у всех. лезть в приключения - это свободная воля

Николай Ходосевич

Не всегда наши приключения зависят от нашей воли

Владислав Кравцов

можно пересидеть и перемолчать

Николай Ходосевич

Еще никому не удалось спрятаться от приключений, предназначенных судьбой

Владислав Кравцов

да ладно? если в дерьмо вляпался, не значит, что судьба подарок дала. я например для своих приключений всегда знал место и время где переждать, некоторые реально пропустил, даже уже начавшиеся

Лариса Гуртуева

Он дает просто попочку. Приключений хозяйка наскребает сама.

Николай Ходосевич

Лариса, а с Вами случались приключения?

Лариса Гуртуева

Со мной случались чудеса. Их я ищу, их и получаю. И попочка моя в полной безопасности.

Николай Ходосевич

Для попочки получать приключения - всегда безопасно. Она для этого и предназначена. А нам с этими приключениями на наши попы живется веселее и интересней

Лариса Гуртуева

Вам видней про Вашу попу, мне виднее про мою.

Николай Ходосевич

Лариса, Вам Ваша попа нравится? Хотите убавить и прибавить размеры попы?

Анна Голубка

КТО ЧЕГО ПРОСИТ У БОГА, ТО И ПОЛУЧАЕТ. КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТИ.

Николай Ходосевич

Бог раздает всем его качества, когда мы еще маленькие и не можем осознанно выбирать и просить

Анна Голубка

ГЕНЫ РАБОТАЮТ. УМНЫЕ ПРЕОДОЛЕВАЮТ ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ, СВОЛОЧИ ТУПЫЕ НАОБОРОТ ЕЩЕ УСУГУБЛЯЮТ ДУРНУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.

Николай Ходосевич

Вот тут Вы правы. Только сволочи могут и хорошую наследственность испортить

Анна Голубка

ДА. И ЧАСТО . СЕМЬЯ НЕ БЕЗ УРОДОВ.

Венера

Руки не золотые, голова с вчерашнего дня болит до сих пор......?

Венера

А еще другие есть!? А есть такая, кому-то дал огромное сердце, и неисчерпаемое терпение!?

Николай Ходосевич

Бог, он всемогущ и всесилен.
Мне, например, дал 8 детей и 14 внуков. И много-много всего ещё!

Венера

Супер Дед, респект Вам. Мне пока 4 деток тттт

Николай Ходосевич

За 4 деток, Вам тоже респект!

Венера

Спасибо, всем нам ваших лучших достижении

Анна Антонова

Какую такую попочку?У меня вся жизнь прошла как приключение.

Николай Ходосевич

Вам и положено увлекаться мужчинами. Это мне увлекаться мужчинами - противоестественно

Анна Антонова

Вы забыли меня по переписке.Зря.

Slava Www ;-) )))

....от всего можно застраховаться.....но тупым это не поможет....

Андрей Данилов

И ищут они на свои вторые 90 светлую голову с золотыми руками.

Ария Сим

а попочка с приключениями - это не орган, а состояние души! 🙂

Николай Ходосевич

Ария, а с Вами случаются приключения?

Ария Сим

из последних- пойти за хлебушком, а оказаться в милиции... 🙂

Юрий Бережнев

нет, попочку всем дает, а вот приключения находит не каждая))

Фарит Рашитович

Наверно было воскресенье,
Бог дал мне попку с приключением.