Прохор П

Вспомнил молодость. Город Ангарск строился и вокруг города было 5 лагерей: Малолетка, Жензона, общий режим , строгий и особо строгий (полосатая одежда, впереди и сзади большой номер, что бы не промазать при побеге)

Ответы
Сергей Николаевич

Я думал у меня детство суровое

Ан
Анфиса

Тоже там сидели?

Прохор П

Все кто болтают, Завидуют и убегают проверено давно. Я даю возможность убедиться - убегают.

Ан
Анфиса

Ну тогда бегите отсюда...😁 Тоже мне психолог...

Прохор П

Тебя же зависть душит, а мне чего бежать, Ты и убегай - не позорься. Таких как ты, было десятка 2-3. Все исчезли.

Ан
Анфиса

Иди успокойся... выпей пол литра...😁

Прохор П

Я спокоен, сейчас жена поставит ужин, а я графинчик поставлю. И у меня будет прекрасное настроение, если ты его не испортишь.