Леди Мила

Sergei онлайн +друг

""Я не понял, а лишний раз получил "по полной" подтверждение того, что такое одноклеточное как "леди" или как её ёщё там "мила" 😂 , так и останется сидеть в чашке Петри. Это прямое назначение для её уровня.👎😆""" Только полный трус напишет такое и занесет в Черный список!! Гордись, ты настоящий мужчина!!

Ответы
Марат

Это как раз те у которых матери не было, выращены в чашке Петри и гнилую питательную среду использовали.

Леди Мила

Вы абсолютно правы!

Андрей Литовских

Видать ему больше чем чашка Петри,не доверяли в жизни.Уровень...-

Леди Мила

Вы абсолютно правы1

Ев
Евгений

И Вы на таких обращаете внимание??? 🤔

Ев
Евгений

Уточню - для любого нормального мужика. А энто был так, фантом. мущщинка.

Ев
Евгений

Удачи Вам и ... держать хвост пистолетом.

Москва Златоглавая Z

Мил! Да наплюй! Это от зависти и бессилия ядом плюются! Нам же с тобой не привыкать, подружка! Такого дерьма тут полно- подними руку и решал опусти со словами - Нас рать! То есть - нас много!))))

Леди Мила

Конечно, подружка моя дорогая!😉

Аркадий Нестерук

не опережай мысли ,а то слова без смысла

Леди Мила

это как?

Аркадий Нестерук

ты сергей или мила?

Леди Мила

Я Мила

Аркадий Нестерук

а почему "получил"?

Леди Мила

Он писал вопрос про дождь и град.. Люди отвечали, как могли.. а этот " умник" всех позорил, что в школе плохо учились.. Я его раскритиковала.

Аркадий Нестерук

теперь по другому воспринимается

Колючка-Это Я)))

ушлепки и выпячивают свою серость

Леди Мила

ты права, дорогая.

Колючка-Это Я)))

им самое место в отдельном ЧС

Леди Мила

уже!!

Александр Ортнер

Сетьезно, т.+79135515712

Леди Мила

Это зачем?

Александр Ортнер

Так гораздо проще и быстрей позакомитться!практичность!

Леди Мила

я с женатыми не знакомлюсь

Александр Ортнер

Я уже почти три года не женат вы ошиблись девушка!

Леди Мила

у вас написано в Мире