Фердинанд Франц Иосифовович

Ибо... что это он, а почему не я... ты рисуешь лицо, а это его изнанка, Мимо тебя снова течет вода, в Венеции летом, как всегда жарко... Звезды пали на землю, в Беверли Хиллз, и никто не сказал, что не надо плакать... деньги надо сжечь, содержанку прочь... и слюне не сметь, тихо ночью капать...

Ответы
Вера Сергеевна

Почти ,как в жизни полоса то белая ,то черная ,то штиль ,а то вода стоячая ,а то как в дождь по каплям тонкая ....по каждому определению мысли свои ,свои то выстраданные ,то как у льдинки хрупкие ...Ты сам себе мыслитель и создатель, как твоему пути пойти ...Желанье есть и гондольер готов красот Венеции Вам показать ...когда устал ..все можно прочь послать ..Как в жаркий день под душ попасть ...И с чистого листа ..начать всё заново писать ...(опять прощение просить , как Ваши мысли прочитались ...)

Вера Сергеевна

Задержала дызание ,смотрю на стрелку часов ! Сбудется -15 -без -боя Пока !

Фердинанд Франц Иосифовович

Столько стоишь в планке? Вам за это шен данке

Вера Сергеевна

Их загд :зер гут .

Фердинанд Франц Иосифовович

Алесс цузаме

Вера Сергеевна

Гут цузамен !

Галина Д

М да... Нарисовал... За 6часов ни одного ответа. Решила поддержать🤔😃

Фердинанд Франц Иосифовович

Хыыы) Галочка, это радует... я сам не разберусь, тут... другие видно такие де, и только ты, на высоте))) целую пальчики)))

Галина Д

Вроде всегда так было. Поддержка друг друга

Фердинанд Франц Иосифовович

да здесь я и не собирался собирать жемчужены коментов, просто мне интересно, хоть кто-то помет о чем тут написано...

Тайна

Оно бы и можно, да сам не возьмусь, пускай персонаж дерзает

Марина Витаминовна

Божежь мой