Игорь Бали

кто воспринимает в серьез Дэвида Айка?

Ответы
Надежда Абрамова

Если принять во внимание информацию от Дэвида Айка, то можно посмотреть на тренинги с совершенно иного ракурса. ... Успех, деньги, красотки – всё это замечательно, но если ты неадекватно воспринимаешь себя и этот мир, то бальзам может оказаться ядом

Игорь Бали

да.. что то есть!

Надежда Абрамова

так и есть

Инна Непомнящая

Но опять-таки из-за его подчас просто мифического бреда, никто эти труды всерьез не воспринимает. Одним словом, я считаю, что ознакомиться стоит. Игорь, я бы сказал, его идея как раз на брахманизме и основана: назовём её "теорией единого божества"

Игорь Бали

ок, спасибо за ответ! а почему вы не помнящая? )

Инна Непомнящая

ФАМИЛИЯ МОЯ ТАКАЯ!

Игорь Бали

понял , спасибо! я бы вам дал фамилию Умная! 🌹

Инна Непомнящая

СПАСИБО!

Николай Верниковский

Дэвид Айк -английский писатель и оратор. С 1990 посвятил себя исследованию- что и кто на самом деле управляет миром. Теория Заговора Нового Века. Читать из любопытства. До гениев не дорос.

Игорь Бали

да он каждому открыт

Николай Верниковский

Не каждому дойдет смысл. Любую информацию анализировать надо.

Игорь Бали

да, вы правы

Валерий Леонов

-помню..слушал..но у него есть отдельные фрагменты..заслуживающие внимания..а все в целом..связывается как..то нелепым образом..-осталось такое субьективное впечатление..

Игорь Бали

ясно, спасибо )

Валерий Леонов

да не за что..рад был вставить..свои три копеечки.. 🙂

Игорь Бали

чего три? ) пять! )

Валерий Леонов

хочется разнообразия

Игорь Бали

ок, понял! ))

Валерий Леонов

спасибо за внимание!был рад пообщаться! 🙂

Игорь Бали

Благодарю за ответы ! ; )

Константин Ливанов

Тот кто поддерживает его взгляды и мысли.... кстати довольно интересные, но ранние на данном этапе развития человечества....

Игорь Бали

я не думаю что ранние, все происходит всегда вовремя! потихоньку все начинают просыпаться, это хорошо! )

Константин Ливанов

Просыпаться может быть рано говорить, но я согласен что изменения происходят....

Игорь Бали

да, это хорошо!)

Константин Ливанов

Посмотрим.... благими намерениями выстлана дорога в ад... это мудрость неизменна!!!...

Игорь Бали

но жить на стреме и боятся мыслить позитивно тоже не вариант!

Константин Ливанов

Я не об этом... изменения это здорово, народ просыпается - прекрасно!!!!... Но сколько позитивных мыслей заканчивалось кровавой бойней в истории цивилизации.... Даже такую простую, позитивную мысль, как просто желание жить в другом мире сумели превратить в бойню соседи из Украины!!! Казалось бы в чем проблема?....

Игорь Бали

мда... в Украине ситуация не легкая...(сравнение хорошее!

Галина Балашова

а почему и не принмать его всерьез?писатель довольно таки не плохой

Игорь Бали

ага, мне тоже нравится

Галина Балашова

конечно сменсационная правда о человечестве особо не впкчатлила.но что-то оставило в глубине души.но не каждый его разумеет и понимает

Игорь Бали

конечно, и это нормально, каждый понимает это в меру своего развития сознания, для кого то это реальная информация которая поможет в развитии себя, а для кого то просто бла-бла-бла

Edik Belousov

Я воспринимаю всерьёз.Эту тему озвучивал не он один.

Игорь Бали

да, согласен!а кто еще озвучивал подобное?

Edik Belousov

Джордж Кавассилас , ещё женщина, но имя её уже не запомнил.Есть другие, но тема мне ясна и больше не искал.

Игорь Бали

ясно, спасибо! )

Борис Алиев

Наверное, те, кто его знают. А я так впервые слышу.

Борис Алиев

Уже ответил!

Игорь Бали

спасибо за ваши ответы ! )

Борис Алиев

Спасибо за вопросы и за спасибо!

Игорь Бали

пожалуйста! 🙂

Серый Фомин

Тот кто его знает я воще первый раз такое слышу

Игорь Бали

в ютюбе вбей, интересные вещи толкает..!

Валерий Хлебородов

А Хто эньо? Что за ч(м)удило? Теряюсь в догадках

Игорь Бали

для мудилы все мудилы .. без обид

Малыш Werewolf

а это кто? простите просто я невкурсе

Малыш Werewolf

спасибо огромное вам

Игорь Бали

пожалуйста! )

Малыш Werewolf

хммм эта информация мегаинтересная. спасибо огромное еще раз.

Игорь Бали

пожалуйста, видео с этим чуваком много, лопатьте интет и вы найдете ) а если что пишите, подскажу если смогу )

Малыш Werewolf

да я уже нашел кучу. все еще смотрю не оторваться. сколько всего

Люда Копосова

Кто всерьёз воспринимает жизнь умом?

Игорь Бали

почему вопросом на вопрос ? )

Люда Копосова

Извините. Я о своём.

Игорь Бали

понял) Людмила, где с Вами еще можно поговорить ?

Люда Копосова

Фейсбук. контакте, одноклассники. мой мир

Игорь Бали

https://vk.com/i.balitsky

Шамиль Магомедов

Бекхома знаю..а Айка. Затрудняюсь..

Игорь Бали

хех)

Виктория Павлова

простите , я даже не знаю кто это...

Игорь Бали

выдвинул теорию на счет того кто и как управляет человечеством и планетой..введите в ютюбе его имя и узнаете ))

Виктория Павлова

попробую

Игорь Бали

ок) потом мнение скажете !

Виктория Павлова

хорошо..

Галина Ясная

Думаю можно посмотреть ........

Игорь Бали

да, прикольная темы говорит, заставляет задуматься

Галина Ясная

Надо познакомится.....полезно знать мнения разных людей об устройстве нашего мира......

Игорь Бали

полностью согласен! ) рад что не все скептики тут)

Константин

Кто это такой даже незнаю.

Игорь Бали

кто как хочет так и называет, но кто то просто оценки делает, а кто то задумается и что то изменит в себе!

Константин

Все передачи сним мне очень понравились. Очень все его теории ирассуждения интересны....

Игорь Бали

а может вы мне посоветуете, что то интересное такого рода ? )

Константин

Дэвида Айка никто не перплюнет. Я в чате реферальные ссылки собираю для ознкакомления.

Игорь Бали

ок )

Владимир Малиновский

Нет у меня таких знакомых.

Игорь Бали

в ютюбе гляньте , интересные вещи говорит!Ё )

Татьяна Ивановна Великанова

Я с ним вообще не знакома!

Игорь Бали

а что мешает познакомиться?

Татьяна Ивановна Великанова

Мне ничего не мешает, я - за! А вот почему он со мной не знакомится, надо спросить у него!

Игорь Бали

он знакомится со всеми! но все принимают его, людям проще отвергнуть и осквернить - нежели попытаться понять и что то принять!

Евггения Пашенкова

Я даже и не знаю , кто это?

Игорь Бали

в .тюбе введите )

Евггения Пашенкова

Да ладно, много знать тоже не к чему.

Игорь Бали

ваше право! )

Надежда Смирнова

И кто он такой, извините?

Игорь Бали

он выдвигает теорию об управлении человечеством, а также об искаженной истории человечества которую нам внушили, в ютюбе можете посмотреть введя его имя в строку поиска)