Cветлана

Вот скажите, какой способ, на ваш взгляд, самый действенный, для поддержания себя в форме, чтоб не худеть и не поправляться? +-пару кг не в счёт.

Ответы
Алиса Лиса

Есть по часам и придерживаться пропорций 60% овощи, белок (любой , можно сою 20%), долгоусвояемые углеводы15%, как то черный рис, зерновой бездрождевой хлеб, а 5% послабления в виде орехов, фруктов, меда, Давать минимальные кардио и физ.нагрузку резулярно через день как минимум (можно секс, но тогда дважды в сутки утром и вечером), бассейн и массаж. А спортзал - выматывает, если честно, диеты дают обратный эффект.

Cветлана

Да уж, не красиво

Алиса Лиса

Ага...вот и не худею больше

Cветлана

Да вам вроде и не нужно

Алиса Лиса

Нужно

Cветлана

Понятно

Пр
Приду-Рок

в молодости решил что буду есть столько сколько хочу ,но и заниматься спортом пока есть силы-и это очень помогло...а теперь не зацикливаюсь на весе -ем когда хочу и что могу себе позволить ,но при этом работаю и ищу разные виды деятельности (можно сказать что отвлекаюсь на новое!)

Cветлана

Понятно, здорово. Спасибо

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

тратить столько же калорий, сколько поглощаете. ) посчитать легко, есть сведения, сколько тратится на бег, на плавание, на ходьбу, на фитнесс, на домашнюю уборку, и так далее. и по блюдам всем тоже есть данные по калориям. ну и режим дня соблюдать, режим сна и отдыха

Cветлана

Спасибо большое

Алекс Венцель

Могу лишь поделиться своим опытом: После того как начал заниматься ежедневной ходьбой по улицам, каждый день не менее 10 тысяч шагов, постепенно в течение года скинул 10 кг. Естественно, приходится слегка ограничивать себя в еде и не есть после шести, пить можно...

Cветлана

Так худеть мне не надо

Алекс Венцель

Я и не призываю вас худеть, это позволяет не располнеть дальше и полезно для сердечной мышцы...

Cветлана

Хорошо спасибо

Остап Бендер

Мне как раз надо худеть. Раньше считал каллории по весам и спискам продуктов, теперь бросил это занятие, примерно представляю сколько мне надо съесть чтобы не поправляться. Ну еще нужна физическая нагрузка канешна, а таковой пока нет вариантов

Остап Бендер

никто не прячется. Я сказал что непригоден к строевой службе, я свое отслужил в 84-86 годах. Но военкомы же ниче не знают, хватают всех подряд

Cветлана

Понятно

Остап Бендер

вот тож

Cветлана

Да

Алексей Шустин

Многое зависит от конституции, телосложения, наследственный фактор,я много работаю физически на даче, люблю это дело, и соответственно кушать люблю.Но в одной поре.Вес стабильный.Для вас, девчонок, наверное нужны какие то диеты.

Cветлана

Нет, диеты никому не нужны

Алексей Шустин

Тогда надо есть всё, что душа просит😂

Cветлана

Конечно, главное когда и двигаться

Алексей Шустин

Велотренажер, или гантели.

Cветлана

Есть

Алексей Шустин

Вперед

Cветлана

Это зимой, сейчас и так движуха

Макс Фариняк

самое нормально это когда расход энергии соответствует расходу поглащенных калорий, но можно диету. любая диета означает правильное питание, исключить химию. 16 на 8 есть такая диета

Cветлана

А

Макс Фариняк

Ага

Cветлана

А 16 на 8 что означает

Макс Фариняк

Диета такая, 16 часов ничего не есть и 8 часов можно есть что угодно кроме врелного

Cветлана

Поняла. Спасибо

Николай

Не позавтракать потму что проспала. Не обедать потому что некогда и забыть поужинать потому что других забот хватает. Я так в свои 20 жил и почти вся жизнь в похожем стиле.

Cветлана

Ужас.

Николай

Зато не толстый и в форме.

Cветлана

Ну ели же когда нибудь

Виктор Конобрий

В 19 мой вес был 76кг.Вел активный образ жизни:плавал,ходил на лыжах,занимался оздоровительным бегом,любил каток.Сейчас(а мне уже 83 года) мой вес несколько меньше..

Cветлана

Хорошо выглядите

Сергей Кащик

Кушать, только когда голод почувствуете, часто и помногу ходить пешком, делать зарядку по утрам, чаще быть в приподнятом настроении и не пить сладкие напитки.

Cветлана

Спасибо

Sergei

Не употреблять или свести к минимуму употребление простых углевовдов и активно (не менее 7 часов в неделю) заниматься физическими упражнениями.😏

Cветлана

Я и говорю не нужно

Sergei

А разве здесь говорят?🤔

Cветлана

Конечно

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Cветлана

🙄

Виктор Орлов

Надо изучать этот вопрос. По калориям надо считать и по затратам. Вот на животных всё есть. Это и я проходил. А на людей нет подробного пожелания.

Cветлана

Печально

Cветлана

🤝

Ал
Алексей

не знаю что но у меня ограничитель стоит . сяду ем все глотаю а потом резко опа жую жую а проглотить не могу .глотаю с большим трудом и все бросаю

Cветлана

Прикольно

Ал
Алексей

возможности поправляться просто нет

Cветлана

Ну и хорошо

Ал
Алексей

я и не переживаю

Cветлана

Отлично

Любовь

Соль – это белая смерть. Сахар - это сладкий яд. Лишний сахар, переходит в жир. Лишняя соль, держит воду, в организме, от этого и лишний вес ...

Alexander Ivanovich

Спорт, в крайнем случае - физические нагрузки. Ещё Сократ говорил: "Ничто так не разрушает, как длительное физическое бездействие"

Cветлана

Согласна

Летняя

Активно двигаться, высыпаться, в меру кушать. А ещё я недавно стала делать упражнения на растяжку, очень нравится, рекомендую.

Cветлана

Спасибо

Юрий Юрий

Тебе ничего не грозит, живи и не переживай. Всё у тебя в порядке. Ой, была бы возможность, я бы постарался всё опробовать.

Cветлана

Хорошо

Юрий Юрий

Если желание появится, расскажу про свою лихую молодость. Скучно не будет.

Cветлана

Ок

Юрий Юрий

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Elena Lion

Для меня нагрузка и нормальное настроение. Если нервы на пределе начинаю поглощать и...спать и как следствие лишние кг.

Cветлана

А я наоборот если нервы не могу есть

Elena Lion

Бывает если нервы на пределе, то тоже не ем.

Cветлана

Вот

Андрей

вот вы по адресу -я своих девок ну одной 48 второй 42 научил металл воровать и деньги есть и выглядят вот фото🖼

Андрей

Да ни у бабки пенсию -по стройкам метал ща 25 за тонна украл 200кг пятак

Cветлана

А. Тогда можно

Андрей

Добро пожаловать в Челябинский фитнес👍🥳

Cветлана

🤝🤗

Андрей

🤝👍

Чио-Чио-Сан

Не знаю никакого способа. Какая была 40 лет назад, такая и до сих пор. Жрать надо меньше (некоторым) и двигаться больше

Cветлана

Согласна с вами