Cветлана

Вот скажите, какой способ, на ваш взгляд, самый действенный, для поддержания себя в форме, чтоб не худеть и не поправляться? +-пару кг не в счёт.

Ответы · страница 3
Ил
Илhам

Думаю единственный верный это заботиться о детях и внуках... И не будет лишних кг

Га
Галина

Сбалансированнное питание, сон, движение пусть и минимальное, но постоянное.

Мырзабек Анесов

Надо спортом заниматься и конечно, после спорта, нужно правильно питаться....

Алекс

зимой лыжи а летом лопата на огороде и еда мясо и рыба и овощи и хорошая вода.

Николай Служаев

Ходьба(лучше скандинавская), танцы, гимнастика ктитайская, либо хатха йога

Ни
Николай

Жрать поменьше, гулять побольше, лучше скандинавской ходьбой, с палочками.

Andrey Borisov

всё стандартно - ЗОЖ, физкультура, правильное питание и борьба с ленью)))

Сергей Остёрский

Меньше есть и больше двигаться. Не помогает - не издеваться над собой.

Ро
Роксана

умеренность в еде + много движения + чистая вода + позитивный настрой

Ро
Роксана

можно конечно, но лучше все-таки соблюдать питьевой режим

Юрий

Приятно лежать на голом полу… Особенно, если пол противоположный …

The Мишка На Юге

Тебе судя по фото за шваброй можно прятаться… на хрена тебе худеть

The Мишка На Юге

А самки гортанным пением зазывают… проблемы)

Cветлана

Не знаю, вы наверное не в себе

The Мишка На Юге

Да нет конечно < просто наверное что то осталось от детства- пытаюсь сам того не желая тебе понравиться

The Мишка На Юге

О господи… по моему мой экзамен не прошел напрасно)

The Мишка На Юге

Если чем то обидел- извини… просто скучно..

Lana =======

У каждого индивидуально. Что хорошо для одного, вредно для другого.

Александр Игрицкий

Если +- пару кг каждый день не в счёт, то вообще переживать не о чем!!!

Андрей R@

Этот способ единственный - держать баланс между трачу и потребляю.

Андрей R@

Ок

Лиса Патрикеевна

Надо за собой следить то что кушаешь, а потом не стоит и худеть.

M К

Он вам не подойдёт. двигаться нужно много, работать физически.

Cветлана

А почему вы думаете что не подойдёт

M К

Может и подойдёт. Я на себе проверяю. без тяжёлой напряжной работы, начинает жир откладываться на пояснице.

Cветлана

Я сейчас в декретном просто, движения хватает

Vlad Berezin

Челокет ест для того, чтобы жить. Но живёт не для то чтобы есть.

Vadim Denisevich

График дня соблюдай и все! Это с испокон веков всем известно!

Vadim Denisevich

А я уже в друм вашем вопросе писал, график дня и питания самое действенное средство!

Д*
Дмитрий* * *

не заморачиваюсь...наверное типа разгрузочные дни делать..

Василий Теркин

секс очень помогает,но обязательно с оргазмом и не 5 минут