Га
Галина-

Кто смог бы так любить ,ка я?
(Пояснение)
Моя жизнь состояла из всех этих эпизодов вместе взятых.С СУПРУГОМ ПРОЖИЛИ 33 ГОДА .Почти всю жизнь он гулял.Я от нестерпимой обиды хотела убить его ,но накрывала стол с пирогами зная, что он прищел от очередной бабы,Когда он пил ,от бессилия, что либо поменять я раздевала его, отмывала укладывала спать и выла ночами в подушку.Когда обнаружили у него рак от отчаяния я металась, боролась за его жизнь почти 2 года.И это все потому что я безумно его любила

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

Т.н. " гуляет" характерно для любого нормального мужчины

Га
Галина-

Я ЭТО ЗНАЮ И НЕ ОБВИНЯЮ ЕГО НЕ В ЧЕМ ,ПРосто высказала что было на сердце всю жизнь и поверьте стало легче.Пусть покоится с миром.Он молодец жил не только для семьи ,но и для себя ,а я так просто не умею.

Вячеслав Ульянов

🤨Ого, Бог Вас вознаградит за терпимость!

Вячеслав Ульянов

🤨А честно - какую награду от него ожидаете?

Га
Галина-

Покоя и капельку счастья -простого женского для себя ,чтоб встретить обычного душевного человека и доживать старость вдвоем в согласии и уважении друг другу.

Вячеслав Ульянов

🤨Жизнь Земная для него не в поле досягаемости☝️Это там, у себя в царстве он сможет удовлетворить Ваши желания☝️А тут .... Вам самой придётся потрудиться☝️

Га
Галина-

Я знаю ,но я слишком застенчива и не могу первая заговорить даже если кто то мне очень понравится.

Вячеслав Ульянов

😂С Вас не убудет. Поверьте!😜Тут на Земле человеку самому приходится всего добиваться. Не Вы - так кто-то другой☝️😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дааа. Только любя безумно, можно было всё это прощать.

Кс
Ксюша

Лично я бы такого выгнала в первый раз..а не терпеть..

Кс
Ксюша

конечно..все люди разные..одинаковых нет)

Юлька

Не понимаю... И жалею Вас. Скажите, что с такой любви?

Га
Галина-

А разве мы можем понять за что мы любим?

Юлька

Я не сказала, за что.... просто я ужасно взаимна в отношениях. Это происходит автоматически. Скорее всего, в первую очередь я люблю себя.

Га
Галина-

НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ ,А Я ЛЮБЛЮ СВОИХ БЛИЗКИХ И В ЭТОМ МОЯ БЕДА.

Юлька

В данном случае я говорю о любви между мужчиной и женщиной. О близких.... уже другая тема

Га
Галина-

А не поняла,но если честно я наверное не нормальная,у меня был только муж 33 года ,поэтому я так боюсь каких то отношений, чтоб не вышло снова того же.Я просто такого не вынесу.Хотя он давно умер ,но как какая то грань не пускает меня идти дальше ,наверное я умерла с ним.

Великий Новгород

Предательство не прощается и тут была не любовь.

Га
Галина-

А как же заповедь умей прощать

Великий Новгород

Это придумали люди. У предательства нет даже срока истечения, можно простить ошибки, которые можно исправить, а предательство никогда.

Николай Скороходов

Вы хорошая идеальная женщина . Бог Вам в помощь...

Геннадий Зернов

Вывод, безумные поступки делают мир безумным.

Юлия По

33года жить в таком аду? Притворяться? Зачем????

Га
Галина-

А вы бы знали как меня это радует,я поняла одну вещь что к людям нужно относиться точно так же как они к тебе и тогда будет гармония.Тоесть на зло отвечать злом на добро добром и так далее.Пусть каждый почувствует плеть или пряник,может хоть тогда люди станут ценить тех кто их любит.

Юлия По

Моя теория другая. Злом не отвечаю.

Ме
Мечтатель...

Зло или "зело" - это другое, иное, не наше, я от него ухожу...

Юлия По

Галочка, я желаю вам мира и счастья!!!!!!

Владимир Савин

Сочувствую!Но -вы были рабыней любви.....🤔

Га
Галина-

Мы не рабы -Рабы не мы-это жизнь и ни кто из нас ни знает на перед как и что.Раз так сложилось я просто обязана была нести этот крест до конца.И с божьей помощью я это сделала.

Владимир Савин

...просто односторонняя любовь....(или без ответная) выпала вам....

Га
Галина-

Да так бывает и часто.Просто у меня он был и первый и последний,а у него их было много.Вот и вся арифметика.

Я Рисую Осень

Вы хотите что то спросить, или это крик души?

Га
Галина-

Да крик души,я просто не в силах была больше нести это в себе .вот и все.

Я Рисую Осень

понимаю. помолитесь за упокой

Га
Галина-

Три года почти только и молюсь ,Но что то не легче.Сжигает все из нутри эта проклятая боль ,как будто у меня вырвали сердце и эта рана кровоточит и разъедает из нутри.

Га
Галина-

В чем милый человек мне каяться,я каюсь лишь за то что не смогла уйти вовремя от него,но не смогла.Нам присуще надеяться и верить что все изменится ,переместится и исправится ,что человек поймет свои ошибки и что он кому-то делает больно,но слишком поздно они это понимают,когда уже ни чего нельзя исправить.

Евгений Варава

Любовь зла,🤨 полюбишь и козла!!!

Галина Мазяркина

я в шоке, как вы относитесь к своей жизни......

Га
Галина-

А ее просто не было,Дом работа скот огород птицы дети муж больная мама и 4 часа сна в сутки.Зато теперь Мама ,муж покоятся с миром дети выросли разлетелись. Остались внуки и я сама с собой в гордом одиночестве.

Галина Мазяркина

Вы свободны и сами себе хозяйка, это так здорово....👍🌹

Михаил Цветаев

Воистину-любовь забирает у человека разум!

Владмир

Странная любовь к себе. Просто мазохистка.

Владмир

Как раз к себе. Какая я страдалица никому не понять. Страдаю странной любовью к суб’ккту, который ее не достоин. Но свой крест буду нести до конца, лишь бы это чудо кому нибудь другому не досталось. Извини, что грубо, но по другому не поймешь, что годы потеряны впустую. Но хоть радость в виде детей осталась?

Га
Галина-

Вы вправе так думать и я не обижаюсь каждый из нас трактует по своему и чувствует тоже.Счастья вам

Жанна

Он не виноват !Про ушедшие только хорошо...

Га
Галина-

это не совсем так ,бывает к людям относишься хорошо ,делаешь добро ,выручаешь помогаешь ,чем можно,но они садятся на шею и начинают считать долгом.Что я всю жизнь должна им помогать .Просто пользуются моей добротой.Надоело.

Андрей Юлитин

Ну,так и есть, не надо излишне баловать,но и тираном тоже низя быть,надо просто быть примером а не болтуном.Если родитель курить а сам своему чаду невелит то ,он будет не слова слушать а брать реальный пример=ГУБКА ,что в питал то отдал,за что купил зато продал.

Га
Галина-

Я ГОВОРЮ НЕ О ДЕТЯХ ,ОНИ У МЕНЯ ВОСПИТАНЫ НА УВАЖЕНИИ И ЧЕСТИ.Я говорю совершенно о чужих людях .

Андрей Юлитин

Я говорю совершенно о чужих людях . ☝️=Так чужих людей кто то воспитал,тоже мамы и папы 👼.Все рождаються как ангелочки,а потом кем то становяться

Валера Парамонов

мера нужна и в отношениях и в примере,это не просто слова-правило для жизни

Владимир Забродин

Любовь слепа. Любят не за что то а вопреки.

Владимир Забродин

Живу долго. Главное всю жизнь с одной любимой женщиной.

Га
Галина-

Я рада за вас счастья вам и долгие лета.Хорошим людям должно везти в жизни.

Петр Свистунов

тебе или медальку дать,или жопу напороть!?

Га
Галина-

ВТОРОЕ НАВЕРНОЕ БУДЕТ ЛОГИЧНЕЙ

Петр Свистунов

нет ты молодчина, спи спокойно!

Юрий Суровегин

....даааа.... жить прожить-не поле перейти....

Га
Галина-

Да зависть была со стороны -ведь ни кто не предполагал какая на самом деле у меня жизнь ,я просто ни когда не выносила свою боль и слезы на люди.

Юрий Суровегин

...и правильно,чем меньше чужие знают о вашей жизни,тем лучше.....даже родные или подруги:....мать может не понять,подруга предать...

Ма
Майра

Галина человеку нужно место чтобы он мог излить душу. И чем быстрее вы успокоитесь по поводу бывшего мужа тем лучше. И еще он знал что вы знаете о его любовных связях. Просто ему было так удобно.

Ма
Майра

Научитесь себя любить

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹....не буду вам здесь мешать....общайтесь.

Надежда Шустова

нет-это просто -вы принесли себя в жертву

Га
Галина-

Спасибо огромное ,вы и впрямь мне дали дельный совет .вне дома будет наверное проще.

Надежда Шустова

да только-не зажимайте себя-раскрепоститесь и побольше делайте глупостей-один раз живем

Га
Галина-

Ой это для меня очень сложно я по сути очень серьезная тетка к тому ж очень закомплексована.

Надежда Шустова

это плохо-на отпуск-придется измениться -иначе-никак

Га
Галина-

ЛАДНО КАК НИБУДЬ,ПОСТАРАЮСЬ