Светлана Лебеденко

Не было желания уехать на пмж за рубеж из нашей проблемной России?

Ответы
Max Barnabas

У меня эта проблема нет, я не русский, живу в Чехии... Знаю, что проблемы имеются везде, есть надо их решать дома, нет за границами. При этом, эмигрант весь жизнь мечтает по родине, привыкнуть когда следующая генерация...

Лариса Деменева

далеко не все уехавшие на пмж из нашей проблемной России довольны своей жизнью. Все кого я знаю, а это далеко не обычные обыватели - здесь у нас добились бы большего, чем там, на своих пмж...

Светлана Лебеденко

а наши знакомые все устроились неплохо

Лариса Деменева

у них тоже все неплохо, но здесь с их способностями было бы интереснее. Пенсии конечно у нас здесь удивительные((((( Но работаем!

Светлана Лебеденко

вот именно,миримся с действительностью, русские очень терпеливый народ

Михаил Ониско

Нет. Уже поздно. Лично я там долго не протяну. У наших "заклятых друзей" в году 12 дней отпуска, день благодарения и рождественские каникулы. А у нас посчитайте. 😎

Светлана Лебеденко

ну это да...попраздновать это мы любим)))

Михаил Ониско

Так мы, это мы и другими уже большинство из нас не станет. 😎

Алексей Звягин.

Никогда!Есть Россия-государство,а есть Россия-дом родной.Зачем же из дома уезжать ?Там ты даже не гость а чужак.Как то так.

Людмила Кутузова

никогда,потому что у меня в разных странах родственники и там столько проблем что нам и не снилось

Людмила Кутузова

в америке в израиле и украине

Людмила Кутузова

там просто куча проблем гораздо больше чем у меня в России. люблю свою родину

Людмила Кутузова

никогда,потому что у меня в разных странах родственники и там столько проблем что нам и не снилось

Людмила Кутузова

никогда,потому что у меня в разных странах родственники и там столько проблем что нам и не снилось

Александр Уткин

Есть гордыня и трудоголизм.,это может втянуть туда,где ты никому кроме таких же не нужен..

Андрей Якунин

А в другой стороне мёдом намазано и проблем нет? Говорят хорошо там, где нас нет.:)

Светлана Лебеденко

Вы молодец. У меня муж, сын и зять - все музыканты. Сейчас занимаются прокатом звука, муж всю жизнь мечтал, вот осуществил наконец-то. Так что мы в какой-то степени коллеги, вы организуете концерны, а мы ставим звук и свет. У на сесть сайт акустик-шоу (только англ.букв.) можете зайти посмотреть. Тоже пытаемся быть на плаву в такое не легкое время для страны.

Андрей Якунин

Да - выплыть сейчас нелегко. И с хорошими звукарями траблы большие...

Светлана Лебеденко

Мы хорошие)))

Андрей Якунин

Ну дай Бог! 🙂 Ща разгребёмся может и к вам закатимся:) С организацией поможете?:) Ну за процент, естественно.:)

Светлана Лебеденко

конэчно)))

Евгений Менщиков

сначала было, но товарищ помог, уехал раньше, сказал там скучно и я передумал

Светлана Лебеденко

где скучно?

Евгений Менщиков

не у нас

Светлана Лебеденко

в Германии?

Светлана Лебеденко

у нас тоже оттуда вернулась семейная пара,не прижились...

Евгений Менщиков

я ж говорю: у нас веселее

Декабрист Февральский

разве что на необитаемый остров. потому что ИХ государства ещё хуже :)))

Алексей Иноземцев

НЕКОГДА Я ЖЕ РУССКИЙ БЕРЁЗКИ ПЕСНИ КАДЫШЕВОЙ КАКАЯ ЗАГРАНИЦА

Виктор Гурский

Да уехать куда везде где амерекосы приложили лапу там война.

Светлана Лебеденко

да...точно

Марина Матвиенко

Я люблю РОССИЮ, как бы это не звучало....нет не желаю.

Tav Tav

от проблем не уехать, от них можно только умереть)))

Николай Молодкин

Нет , не было ! Приспособился и здесь жить можно !

Светлана Лебеденко

приспособился...вот именно, а хочется иметь свои права и гарантии хоть на что-то

Николай Молодкин

Пенсию выплачивают без задержек , магазинов тьма , очередей нет , посещаю интересные мне мероприятия со свободным входом .

Роман Молчанов

Было.Но подумав,а кому Я там нужен ? !!! Передумал.

Сергей Шарапов

Было и есть, но уезжать почему-то неуезжается!

Светлана Лебеденко

и у нас не получилось в молодости, а теперь сожаления, что не сложилось

Сергей Шарапов

Ни когда не нужно сожалеть, это болото смотрите на жизнь с улыбкой

Светлана Лебеденко

что и делаю регулярно

Сергей Шарапов

Так держать!

Артём Колокольцев

Там нет нанотехнологий..,что там нам делать ?

Артём Колокольцев

Зря.......

Светлана Лебеденко

там один негатив

Артём Колокольцев

Всё позитивное в мультиках показывают..........

Светлана Лебеденко

вот их и смотрю с внуком)))

Артём Колокольцев

Там нового ничего не узнаешь............

Даниил Развозжаев

В Германию , но думаю я бы там не прижился .....

Светлана Лебеденко

Почему? Стоит попробовать, если есть возможность, нас ещё долго потряхивать будет этот или следующий кризис

Даниил Развозжаев

Из-за своей расточительности и не умения экономить .....

Светлана Лебеденко

Там другой менталитет, конечно, может и не получится экономить.