Невеста Октября 💜

Представьте: вот нашли Вы песню. Зарубежную. Для Вас в ней идеально всё: голос вокалиста, ритм, звучание, куплет, припев. Вы слушаете её с восхищением день... другой... третий... И тут решаете почитать перевод, вследствие чего оказывается, что эта песня про то, что Вам крайне ненавистно.
Что сделаете в такой ситуации: продолжите слушать песню, при этом забыв смысл как страшный сон, или же удалите песню и никогда не вспомните о ней? 🖼

Ответы · страница 5
Vladimir Ovchinnikov

В таком случае всё зависит от содержания. Два эти компонента могут существовать отдельно.

Влад Родной

Когда вы узнаёте,что ваша девушка храпит и пукает,я не думаю что вы её из-за этого бросите))

Олеся Бережная

буду слушать песню. Но как по мне, лучше не переводить, потому что бывает тупо набор слов(

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Никита Бурков

Смотря что тебе важно, то что она заставляет тебя слушать дальше, или сильное отвращение

Валентина Найденова

rise against prayer of the refugee сама песня оболденна, а когда прочла перевод- понравилась ещё больше)

Б(
Бахтияр (Aze)

Hozier - Take me to church не песня а обида..... слушал слушал оказалось про педиков перестал слушать

Невеста Октября 💜

Мда... Верно говорят, каждый видит то, что хочет...

Невеста Октября 💜

Смотрела.

Б(
Бахтияр (Aze)

Ну вот, песня звучит классно, а смысл я не понимал и напевал песню, посмотрев клип стало обидно, так как я с телефона краев где терпеть не могут педиков, я отношусь к их числу так как вырос в этой среде

Александр К

Всегда знал примерно, о чем песня, даже когда был еще в школе и английский еще плохо знал

Серёжа Бакланов

запомню на будущее за что я люблю песни .. это музыка и голос .. а содержание это вторично

Yuriy Accountman

Конечно же, узнав смысл(неприятный), я тут же постараюсь вычеркнуть навсегда эту песню.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

((__Hunter __))

Я например, музыку слушаю, а не слова... поэтому и зарубежные в основном песенки слушаю

Владимир Лебедев

Я слушаю музыку и голос и не перевожу песни. Иначе придётся слушать только минусовка.

Невеста Октября 💜

> Представьте:

Катерина Козловская

Вот так я познакомилась с Рамштайн))) слушаю все ещё какими бы ужасными не были текста

Алексей Шишкин

Я музыку слушаю а слова это уже переменная которую можно либо убрать либо не вникать

Эрика

Вам понравился мотив и исполнение, а не текст. Слушайте дальше, напевайте свои слова

Невеста Октября 💜

Я же не для себя спрашиваю....

Эрика

А я не конкретно вам ответила

Невеста Октября 💜

Не похоже.

Сергей Ломов

Хороший вопрос.... я бы забыл о неё..... ведь песни - как женщины: всегда найдётся лучше.

Александр

песня это искусство ни как не относится к моей изнежено политической точки зрения

Foxy Beige

Ни разу не было такого. Если всё нравится, то зачем удалять? Не все знают все языки!

Вл
Владимир

Ну я свои хиты скажем из Смоки и Куина знаю --примерно про ч то там ....а новых не ищу

Usen Abdymanapov

- Забудьте словесную части песни, а сосредоточтесь только на слушивание музыки!!!

Невеста Октября 💜

Я уж сама как-нибудь разберусь. Я людей спрашиваю.

Де
Денис

Я такие "песни" не слушаю. Слушай ту музыку, смысл которой ясен тебе без перевода.

Де
Денис

А что делать? Жизнь она такая)))