Сергей Светочев

Потихоньку сайт превращается в клуб Что,Где,Когда или литературный капустник. Люди, а где же ваши вопросы, без хамства, дебилизма и пошлятины?

Ответы
Ел
Елена

Не припомню чтобы в клубе "Что? Где? Когда?" были хамство, дебилизм и пошлятина. И литературные капустники были интересными. По поводу этого сайта сказать не могу, обнаружила его недавно. Здесь раньше бывали интересные вопросы?

Сергей Светочев

Ну, пожалуйста, не мешайте все в одну кучу. Там же точки между фразами.

Лена Абдуллина

Полностью согласна.Хорошо бы без заумных вопросов(вот я что знаю!!!А ты?А если я не знаю. это не значит, что я хуже ВАС)А просто поговорить, радостью поделиться и не только...Может,жить легче станет?

Сергей Светочев

Вот я и хочу достучаться до людей с этой мыслю. Молодец, Спасибо.

Наталья Алиева

Хамство. дебилизм и пошлятина сейчас наверное в моде. а хорошее осталось в прошлом. при всем при этом люди (умные) считают это нормой.

Сергей Светочев

То, то и обидно. Видно правильно выражение: Хочешь уничтожить нацию.....

Наталья Алиева

правильно

Ниса Барсова

ну не знаю где вы видели здесь хамство дебилизм и пошлятину по моему вполне приличные вопросы задают такие же приличные ответы

Сергей Светочев

Ну я же не в основной массе. Задают, задают, хотя-каждому своё.

Ниса Барсова

понятно значит мне просто повезло

Тамара Федяева

А чем Вам литературный капустник не нравится? Это не пошлятина, тем более, не дебилизм и не хамство.... А Вы задайте свой вопрос.

Сергей Светочев

Ну, Вы все в одну кучу не мешайте. Просто, как мне кажется, этот сайт немного о другом. А, вопрос то я задал, кто не испугался тот ответил, а сейчас тишина.

Тамара Федяева

Кто- то установил определённые правила для этого сайта?

Сергей Светочев

Да нет.

Тамара Федяева

Тогда что Вас смущает? Если вопрос не нравится, или не по зубам, нажмите "пропустить"...

Сергей Светочев

Что я и делаю, но зачем такие вопросы вытягивать из интернета, той же википедии, желание стать умнее или хитрее?

Тамара Федяева

Забейте!

Сергей Светочев

Хорошо.

Татьяна

Если честно,даже и от себя вопросы задавать нет желания....реакция некоторых индивидумов просто поражает)))

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... а где же ваши , в таком случае? Тоже не блистаете потрясающим интеллектуальным фонтаном ....

Сергей Светочев

Поищите.

♛ О*Contra Spem ♛

в вы самоуверенны ..

Сергей Светочев

А, как без этого. Лучше так, чем в стаде баранов. Вы сами то, что предпочитаете?

♛ О*Contra Spem ♛

Чтобы заявить о себе достойно , надо иметь то , что презентуешь. Я пользуюсь опытом не только своим , но и знаниями лучших мыслителей и эрудитов .

Елена Борисова

А что, в клубе "Что?Где?Когда?" или литературном капустнике только хамство, дебилизм и пошлятина?

Сергей Светочев

Ну, читайте внимательнее. Там же точка между предложениями, а вы все в одну кучу.

Елена Борисова

А вы корректнее формулируйте

Сергей Светочев

Так куда ж корректнее?

Елена Борисова

Русский язык, конечно, могуч, но и в нем есть свои правила

Неангел Я

ну есть, есть.) не будь таким суровым. а от кликуш и любителей статусов вк никуда не деться)))

Ольга Головко

Вот одна единственная и верная претензия, вы правы Сергей, вопросы для дураков.

Людмила Столярова

НУ НИКАК У НАШИХ ГОРДЫХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ ЭТОГО,ЛЮБОЕ СЛОВО НЕ ТАК И СРАЗУ МАТ

Сергей Светочев

Спасибо их родителям за воспитание.

Людмила Столярова

ВЫ ЗНАЕТЕ БЫВАЕТ И РОДИТЕЛИ НЕ ВИНОВАТЫ,НУ ВОТ УРОДИТСЯ ТАКОЕ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ

Сергей Светочев

Тогда это оценка родителям. Они же не картошка, уродилась не уродилась.

Людмила Столярова

А ЧТО ИХ УБИВАТЬ? НУ КТО ТО ХОРОШИМ РОДИТСЯ А КТО ТО УРОД,ХОТЬ ЗАВОСПИТЫВАЙСЯ,И ЗАМЕТЬТЕ ЧЕМ ЛУЧШЕ РОДИТЕЛИ,ТЕМ ИДИОТЫ ДЕТИ,ВОТ ПОСМОТРИТЕ ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО,КОНЕЧНО НЕ У ВСЕХ,НО МНОГО

Сергей Светочев

Да согласен я, согласен. Только почему то в СССР с отлаженной системой воспитания детей, такого урожая практически не было.

Людмила Столярова

ВОТ ТУТ СОГЛАСНА

Сергей Светочев

Ну и слава Богу, пришли к общему знаменателю.

Валентина Калистратова

тоже заметила такое,вчера только вопрос был на передаче-сегодня он уже тут

Сергей Светочев

Скудность мышления, но постебаться то хочется.

Людмила Козырь

Сайт называется Обсуждай , а не Срашивай, а обсуждать можно все, что угодно

Ол
Ольга

не могут...мысли нечеткие...словарный запас крохотный...умишки узенькие...

Сергей Светочев

Ну не у всех же поголовно. Просто кто то здесь постебаться, а кто то реально пообщаться.

Ол
Ольга

согласна...но для общения нужно знать его законы...а стебом заниматься - хотя бы грамотно писать

Сергей Светочев

То же верно.

Татьяна Бурмистрова

ну, почему же? Есть очень интересные вопросы. Занятно на них отвечать.

Наталья Стрельцова

А зачем задавать Вам вопрос,если Вы не хотите обсудить его с нами?

Сергей Светочев

С чего Вы это взяли?

Наталья Стрельцова

Вы сами заставили ТАК думать. И еще ....разве здесь одни пошлые ,хамские и дебильные вопросы?Тут очень много довольно приятных,умных собеседников с огромным чувством юмора...

Сергей Светочев

Не корректно задал вопрос. Имелось ввиду, что есть нормальные, грамотные вопросы, но пролезают и такие, что людям видно делать нечего, как показать свою изнанку. А по первой части, ощущение, что предварительно посетив википедию или аналогичные сайти, народ считает себя настолько умным, что в пору в выше названные передачи. Ну, вот, как то так.

Наталья Стрельцова

Правы.Иногда даже не хочется общаться.Я не люблю выкладки,за ними не видишь человека.С Новогодом! ПУСТЬ он принесет Вам УДАЧУ,ВЕРУ,ЛЮБОВЬ и доброту.

Сергей Светочев

Спасибо, Вас так же. Удачи.

Диляра Али-Риза

Я просто на глупые вопросы не отвечаю,но и не задаю также.☺️

Зоя Овосиенко

...не по тем вопросам ходите, не умеете пользоваться сайтом...

Людмила Макарова

Мне кажется стесняются люди задавать вопросы,волнующие их.

Сергей Светочев

Или боятся.

Людмила Макарова

Боятся- это большая степень стеснения.

Сергей Светочев

Ну вот и достеснялись.

Нина Шапкина

некоторые себя больше демонстрируют,чем вопросы обсуждают

Сергей Светочев

Согласен.