Рок Кафе

Вторник отдавал понедельником. Любви в нем было мало, сплошная дружба. Курить я так и не бросил, кофе в меня уже не лез, обсуждать очевидное надоело, в общем, дружить сегодня не хотелось..

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Мы сиднли недалеко от ее дома... на децкой площадке, и ты перебирал струны гитары... и что то напеаал... во мне про нулся дух Великого Бонзо... я стал отстукивать ритм и ты вдруг затянул песню «черный пес» великих Лед цеппелинов - Hey, hey, mama, said the way you move. Gonna make you sweat, gonna make you groove. Oh, oh, child, way you shake that thing... стало ваще классно... мы орали на весь двор, до тех поо, пока не поиехали менты... которых вызвал козел со 2 этажа... но нас отпустили... постригли налысо правда🎶🎶

Рок Кафе

Эйс... обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рок Кафе

Дух великого Бонзо.......Это ты классно сказал..

Т@
Т@Ня

Надо делать только то, что хочется. А если не хочется, то и не надо.

Рок Кафе

Во как.

Т@
Т@Ня

Только так )))

Аркадий Литвак

А понедельник всей неделей..рабочей..вообщем сплошной сортир..

Людмила Козина ( Агеева )

Было,бы с кем помолчать .🤔🤔

Nina Hanina

Не с той ноги с кроватки спустился

Ольга

Короче, всем не здрасьте!

Олег Соколов

ты их тулы. для тебя исключение.

Ольга

Благодарю за оказанное доверие

Олег Соколов

свою группу крови благодри. я так не пьью

Борис Алиев

И не надо...

Ирина

тоска

Рок Кафе

Сплин. В моём случае.

Ирина

аа