Светлана Данилова

"Шипр","Красные маки,","Ноктюрн","Тройной одеколон"- помнишь?

Ответы
Екатерина

😃 Запас носков за год почти иссяк,
Одеколон разбрызган до нуля,
Отсутствие запасов добрый знак,
Что скоро двадцать третье февраля.

Rachkin

И Тройной и Шипр и Дипломат всё это есть только содержание спирта уменьшили в двое и назвали вода после бритья.

Михаил **

-дайте нам два "тройных" и "красные маки"-у меня сдачи нет,возьмите три "тройных"-нет,что Вы с нами дама

Александр

А я и сейчас шипром пользуюсь,после бритья)) а тройной - только внутрь 😄

Виктор Лисьев

Это же продукция советской парфюмерной промышленности! Это классика.

Дядя Миша

"Наташа" - его я брал из-за картинки. Красивая девочка была изображена.

Дядя Миша

Хотел же написать, что за полмесяца, у меня в "Одноклассниках" было в гостях 15 женщин! Разве не звезда из меня получилась?

Дядя Миша

Хотел же написать, что за полмесяца, у меня в "Одноклассниках" было в гостях 15 женщин! Разве не звезда из меня получилась?

Светлана Данилова

ну и были и что? хоть с одной замутил?

Дядя Миша

Не в этом смысл "звезденья", а в том, что кто то из женщин мной заинтересовался. Я так понимаю.

Светлана Данилова

так да!! усики секси!!!

Ruslan Ibragimov

Кажеться к Вам сейчас алкашня набежиться со своими воспоминаниями))))

Светлана Данилова

собираются....

Любовь Гузёва

Я помню был одеколон "Тайга", рекомендовали от комаров. Работало.))

Дмитрий Травников

Сейчас тоже бывают такие вещи. Новое - это хорошо забытое старое

Философ ))))))))))))))))

да. знаю такие одеколоны, а "тройной" это вообще Кёльнская вода

Viktor Che

а как же! замечу,что и запахи держались не 1- 1,5 часа ,как сейчас

Светлана Данилова

а то!! о сих пор в шифонере стойкий запах а прошло то 30 лет уже!!!

Айсулу Абельдинова

Конечно. Захватили в своё время. Это были брендом тех времен

Артём Колокольцев

Светлан.....,приветик......... Даже знаю кто пробовал........... 😄

Светлана Данилова

алкаши наверняка!!

Артём Колокольцев

Это они с прошлого..... сейчас лечатся........

Светлана Данилова

до сих пор ШИПР продают,на рынке видела сегодня!

Артём Колокольцев

Я видел но они говорят что не то что было раньше...,говорят что то добавлено...,что и в тройной одеколон....... Я лично помню их запахи с далёкого ссср..........

Рысинский Василий

ха..этого добра и сейчас ,хоть ноги мой...были бы деньги...

Vlad Berezin

Тройной обожал мой сосед. Иногда по 5 флаконов за день

Елена

О, да! А Еще " Ноктюрн", "Сингатюр", Тет-а-тет", "Для вас"

Анатолий Мюллер

Да, помню. "Тройной" раньше звали "Коньяк с резьбой".

Геннадий Латфуллин

"Шипр" у нас, в военном училище, был самым ходовым!

Игорь Лачин

И Красную Москву , и лосьон Утро, и Свежесть и т. Д.

Елена Галкина

Быть может, серебристый ландыш любила и я и мама

Светлана Данилова

а сирень?

Елена Галкина

Да солнышко

Светлана Данилова

вот и вспомнили! спасибо вам!!

Елена Галкина

Там мило же... С днем медового спасает вас 🌸 😃

Светлана Данилова

спасибо!!