Ол
Ольg@

Помните тут новый сайт общения рекламировали? camemor,,, Зашла, посмотрела..Похоже на коментарии к чему- либо в Моем мире, одноклассниках... Обсуждайка..демократичнее что ли. И вопрос можно пропустиь и похохмить.. Не понравилось на camtmor

Ответы
Михаил Мних

надо глянуть для общего развития 🤔 👍

Ол
Ольg@

Гляньте, конечно. И сравните..

Михаил Мних

что то он у меня не находится

Ол
Ольg@

camotor.ru

Ол
Ольg@

НАшел?

Михаил Мних

Неа... киа мотор только ...да и ладно и бог с ним ...если говорите -здесь лучше ....здесь и побуду !

Ол
Ольg@

👍

Дядя Миша

🖼

Ол
Ольg@

Стали слать сообщения..Удаляла..Потом в спам занесла. Отстали..

Дядя Миша

А я просто проходил мимо........

Ол
Ольg@

Ну они слали и слали приглашения. Подруга там пообщалась. Народ +- 30..Хамистые...

Хэ
Хэнк

Согласен,тут лучше,мне нравится.

Ол
Ольg@

👍

Александр Логвиненко

Инфа с компа уже у пиндосов.

Ол
Ольg@

Ищите инфу..

Ол
Ольg@

НЕ ты один такой, кто видел.

Ал
Александр

правильно

Ол
Ольg@

Дилетант.

Ал
Александр

главное, чтобы такие товарищи не писали инструкции для эксплуатации сложной компьютерной техники

Ол
Ольg@

Надо сразу устпановить, что инеммно нужно и непонятно. И вовремя остановить, когда в дедри завести попрлбуют..

Ал
Александр

так-то да, так-то, конечно

Ол
Ольg@

Четко обозначить , что хочешь.

Кот Ученый-Чтец

😊