Владимир

Мне и интересно, был ли такой случай с Ельциным ? Я читал об этом в немецкой газете в 1994 году. Он якобы путешествовал по Енисею на теплоходе и там по пьяни сбросил одного журналиста за борт. Потом разрешил его выловить. Нигде больше, об этом не слышал !

Ответы
Rafail Kanyukaev

Было и похуже, в Исландии на колесо самолёта нужду малую справил, вот такому деятелю открыли центр

Самый Средний Человек

а под мост его как уронили что он мокрый без охраны пришел, помнишь ?

Рамиль Абдурахманов

я тоже вообще не слыхал