Марта Кошка

СЕРГЕЙ ГАЛКИН , КОЛОМНА, РОССИЯ-УРОД И МАТЕРШИННИК. КТО ВСТРЕТИТ-НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ -БЛОКИРУЙТЕ. СПАСИБО.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Марта Кошка 44 года, великий специалист по характеристикам. Если хотите стать известным на данном сайте, завяжите с ней интересную беседу.

Сабухи Гаджиев

Говорят--семья без уродов не бывает. Почему то такие уроды последняя время больше и больше становяться каждым днём.

Николай

Кошка Марта, что за негатив? Нажмите кнопочку ЧС и забудете про него навсегда. Кстати я его не встречал.

Виктор Харчук

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марта Кошка

ТИПА ТОГО

Виктор Харчук

да это моральные уроды 😞

Марта Кошка

ПОЭТОМУ И СЛИЛА😆

Виктор Харчук

каждому сое

Андрей Мацнев

Брат Максима Галкина, которому не досталось своей Пугачёвой? Вот и озлобился мальчишечка!😁

Ми
Михаил

если у человека раннее семяизвержение, то не нужно с ним вот так вот сразу, он не виноват

Марина П.

кстати модераторы не реагируют на жалобы.а доску позора прям надо сделать на сайте!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Кошка, не обращай внимания. Пошли сама знаешь куда и проводи, что бы не вернулись.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Моя ты прелесть 🌸🌸🌸

Марта Кошка

МУР -МУР-МУР

Зинаида

👍 👏 🙂 Правильно ! Нужно, что бы все знали хамов !👏 👏 👏

Любовь..любовь!

Спасибо за предостережение. Возможно модераторы тоже сработают.

Папин Друг

Для меня кошатники тоже странные, но я же их не отстреливаю...

Сергей Щелчков

чем то вы его зацепили видимо))))0 а может тупо невоспитанный)

Владислав Ильмер

Такая характеристика хуже характеризует вас, чем его.

Андрей Берзенин

Вот как- то слабо верится, больше на рекламу похоже

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁 надо позорную доску на сайте сделать)))

Сергей Носенко

матерное слово повод задуматся првы ли вы

Марта Кошка

ОН ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО ЕМУ 39 И ОН НЕ ЖЕНАТ. Я ЕМУ ПОСОВЕТОВАЛА ВЫЙТИ В ПАРК К ЖИВЫМ ЛЮДЯМ.В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБОЗВАЛ И ОБМАТЕРИЛ

Сергей Носенко

мне 63 этоне говорит что я не женат ж хоть это так но оскарблять лучше промолчать бог простит

Марта Кошка

ТАК СНАЧАЛА ПОДДЕРЖИВАЛ РАЗГОВОР И БЫЛ СОГЛАСЕН. А ПОТОМ Я ШЛЮХА, СУКА...

Сергей Носенко

на каждый роток не накинеш платок будьте мудрей это не ваше

Морихэй Уэсиба

а у вас есть весь список таких подобных

Марта Кошка

В ЧС ХОТЕЛА ВСЕХ ПОСЧИТАТЬ. НА 300 СБИЛАСЬ

Сомерзби

Я услышал тебя милая, возьму на заметку

Юрий Юрий

хм....земляк...надо с ним встретиться((((=

Марта Кошка

А ЧЕГО УЕХАЛ?

Юрий Юрий

так делать тем нечего

Марта Кошка

ПОНЯТНО.

Марина

Потомушо там Сергей Галкин...

Юрий Юрий

точно(((=

День Сурка

кто обзывается тот сам так называется

Александр Уколов

он не одинок! меня тоже туда же пжлст!!

Александр Уколов

вот че кабенишся? сказал же в список меня!

Марта Кошка

НЕ МОЖЕШЬ С САЙТА УЙТИ😆?

Александр Уколов

а еще чего?

Марта Кошка

ПРОСТО ПОЛОВИНА В ШОКЕ -КАК СЮДА ПОПАЛИ?

Александр Уколов

мне норм