Ольга

И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
© Фредерик Бегбедер

Ответы
Николай Дубинин

Как верно ...мазохист в Аду ...райское наслаждение. Конечно, если у меня четыре класса образования, и я глубоко страдаю от этого, конечно, зачем мне человек с высшим образованием. Я буду еще несчастнее. Приеду в деревню, на отдаленную заимку. Где книжек не видали ...какой же я буду умным, а главное счастливым от уровня своего образования. Как еще пережить, насладиться своим совершенством? Конечно, когда рядом, более уродливый чем ты. И обида, если этот урод оскорбляет и унижает, куда слаще....

Во
Вов

не одна даже сама красивая небудет счастливой и мужик рахочаруется в ней еслив с ней будет только одна постель.женщина должна идти за мужчиной и создавать душевный уют и помогать создавать а еслив она тупая то пусть страдает или выписывает альфонса или продаёт себя по разному .🤣

Александр Дубков

У молодых дев должен пройти этот период "Ожидания принца", а потом наступают суровые будни, принц забыт, детей в садик-ясли, мужу две сотни на обед, самой в присутствие не опоздать, а то заклюют, и маме сказать, чтоб на выходные забрала детей к себе.

Татьяна Герфанова

я бы не сказала,что я совершенство и причем далеко не совершенство,но у меня отличный муж и 6 прекрасных детей,хотя замуж я вышла с ребенком на руках. муж у меня прекрасно выглядит.

О
Олег Анверович Алавердинов

Фредерик наверняка знал о чём сказал... Но рушить светлые мечты и грёзы дев прекрасных - кощунство ! Да и принцы , те же мужики , разве что кобылу успели покрасить в белый цвет.

Елена Галкина

Счастье каждый делает своими руками и независимо от половой принадлежности. Не пристало ни мужчине за женщиной прятаться, ни женщине за мужиком

Андрей Берзенин

))) Просто все подобные забывают непреложную истину- принц может жениться лишь на равной себе. Мусор никто, кроме бомжей, с дороги не подбирает)

Лидия

Все женщины это прекрасно понимают. Просто каждая ждет Своего , с такими же тараканами в голове, как и у нее самой! Это и есть -прекрасный принц.

Анна

а может именно совершенно не совершенный мужчина и есть прекрасный принц?)) Хотя может и стоит ставить планку по своим возможностям.

Вадим Влас

вы о себе-поверте,не всё так дорого как женская красота,станьте желаемой, а не про то почему желатин трясётся-всё дело в вас........

Вадим Влас

потому что правда глаза колет-или я не прав?)

Ольга

какая правда ? я глубоко и давно замужем за самым лучшим мужчиной на свете своего принца я уже встретила , у меня 4 сыновей ...а ты больной иди лесом со своей больной правдой ...

Вадим Влас

вопросы так просто не задают,фрейд.

Ольга

это не вопрос во первых , во вторых читать научись и делать правильные выводы из прочитанного ...всё адьёс ...

Вадим Влас

значит вы не туда вкинули))

Александр Мальцев

Да и на всех принцев не хватает,делают сами но в неумелых руках принцы превращаются в бестолочей!!

Олег Коноплев

Вы нас до совершенства доводите)))Воспитываете...Грудь даёте когда орём...Всё как в детстве!!!

Супостат Ахинейченко

Да как же корявые крючья на руках выворачиваются-такую каку непотребную печатать тут.......

Лариса Новикова

А мне больше нравится, как Лариса Рубальская сказала, что принцев не осталось, одни кони...

Надежда Грабчук (Зубова)

Половинка в любом случае найдётся, будь то принц или нищий всё зависит от Вашей судьбы.

Виталий Гончар

Это точно! Да и совершенства то в живой природе нет. Разве в кристаллах и их структурах.

Наталия Петровна

Но и мы же далеко не прекрасные принцессы!!!Откуда же для нас всех принц прискачет?

Владимир Богословский

В одном фильме услышал, что с виду незначительные люди, способны на великие дела!

Самойлова Катерина

Какое прекрасное изречение!Если бы еще наши женщины прочитали и вникли в суть!

Александр Колесников

я тебе писал или нет ? повторяться не хочу ...ЧТО ИЩУ ЖЕНЩИНУ С ПЕРЕЕЗДОМ В СЕЛО