Фе
Фея

вы расстаетесь с любимым человеком на вокзале. Через некоторое время приходит письмо от него с просьбой приехать к нему самостоятельно, поездом, он ждёт. Вы бы поехали ?

Ответы
Si
Simon

Это спонтанность, не всем она присуща и всё зависит от характера ... я бы приехал ... уж лучше сожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал а мог ...

Фе
Фея

Разумное суждение. Я часто этим руководствуюсь

Si
Simon

Приезжайте ... я вас жду ... !!!

Людмила Тихомолова

Смотря, как сильно я его люблю и какие обстоятельства заставили нас расстаться на вокзале.

Фе
Фея

У него в другом городе умерла мать, в его родном городе. Ехал хоронить.

Людмила Тихомолова

Рот ьпкит

Константин Котиков

Уже изобрели телефоны и интернет — свяжусь с ним и потребую подробностей

Фе
Фея

А вы перенеситесь на 30 лет назад

Екатерина

Если мы расстались на время...и вдруг понадобилось чем то помочь, конечно!

Фе
Фея

Умница

Екатерина

спасибо)

Господин Дроссельмейер

Ну дак а причина указана? Если нет, то зависит от степени любимости.

Господин Дроссельмейер

Разных вещей нет, всё в мире и в жизни каждого человека связано и всё влияет на всё. Сегодня это разрыв отношений и эпизод отчаяния, а завтра он перетекает в клиническую депрессию. Вот пока не перетечёт, я не приеду. Я могла бы приехать, чтобы этого не допустить, ибо профилактика лучше лечения, но ведь это лотерея: может быть, перетечёт, а может, и сам выкарабкается. А у меня есть те, кто в случае моего отсутствия заболеют неизлечимо и умрут скорее, чем могли бы, и в этом я совершенно уверена. А в том, что брошенный мною любовник без меня умрёт, я ну никак не уверена.

Фе
Фея

Вы врач?

Господин Дроссельмейер

Нет. Но у меня большой опыт разрыва отношений.

Фе
Фея

Тогда извините, надавила на больную мозоль.

Елена Щупак

Да, ведь он - любимый человек, если будет возможность, конечно.

Фе
Фея

Романтичная душа )

Елена Щупак

Спасибо, Фея.

Фе
Фея

Мы феи, все чувствуем)))

Елена Щупак

🙂Как здорово!

Ти
Тина

К любимому, обязательно поехала бы. Было у меня такое в жизни.

Ти
Тина

Спасибо.Мы так молоды были.

Фе
Фея

Вместе до сих пор?

Ти
Тина

12 лет как не стало его .На облачке.теперь одна.

Фе
Фея

Сожалею....

Ти
Тина

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

если в письме билеты туда обратно то да, зачем им пропадать

Татьяна Ковалева (Павлова)

не в суде что бы что то доказывать, и почему она должна это делать, ведь в сказках всегда принцы добивались принцесс, а не они им доказывали что ждут и присылали карты как их найти...

Фе
Фея

Он считал,что это уже королевский жест )) а королю отказывать не принято!)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

скипидар ему в ... королевским жестом......)))))) тоже мне король кислых щей......

Фе
Фея

Молодец)))))😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

о то(смайлик кивающий головой))))))))))

Ст
Стас

Если есть в этом смысл: есть-ли жилье, работа, любовь.

Прохор П

Люди все разные, чёкнутых и больных на голову много.

Владимир Кириллов

Если девушку я НА САМОМ ДЕЛЕ любил, то поехал бы.

Фе
Фея

По мужски, ценно.

Владимир Кириллов

И нисколько не сомневаюсь в том, что именно так бы и поступил.

Фе
Фея

Я тоже _ ни минуты

Brown Sparrow

если я расстался, то это уже нелюбимый человек...

Фе
Фея

Не всегда так

Фе
Фея

Сердцу не прикажешь

Максим Jw

Это будет зависеть от причины и обстоятельств.

Фе
Фея

Практично)

Ил
Илунга

это в каком веке в 19..почтой россии приходит?

Ил
Илунга

я бы не поехал.

Фе
Фея

Ваше право, спасибо.

Ил
Илунга

не за что.

Ил
Илунга

Татьяна блин Ларина..я вам пишу чего же боле.

Ил
Илунга

Не спится Тане - враг не дремлет,
Любовный жар ее объемлет.
Ой, няня, няня не могу я,
Открой окно, зажги свечу.
Ты что, дитя? - Хочу я х@я,
Онегина скорей хочу!
Татьяна рано утром встала,
П@зду об лавку почесала
И села у окна взирать,
Как Бобик Жучку будет драть.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

поехал бы....... более двадцати лет в разводе

Фе
Фея

Логично, кто знает, может все сложится..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если позовёт, сам нет...

Эва

Детский лепет на лужайке . А почему нет ?

Фе
Фея

Я бы не рискнула . Одной, в поезде, мало ли что .без мужчины страшновато.

Эва

🤷‍♀️

Владимир Забродин

Это какое некоторое время? Лет 10?

Фе
Фея

Полгода например

Владимир Забродин

Мне не довелось, а вот жена через полгода через всю страну ко мне приехала.

Фе
Фея

Ну это ещё те женщины))))

Владимир Забродин

Декабристки!

Татьяна Владимирская

денех дает на проезд или такое?)

Фе
Фея

Не знаю, по любому, я бы не поехала ..

Татьяна Владимирская

не зарекайтесь) вон ждули в тюрягу едут, не то шо в чужой город

Фе
Фея

Ну, это род людей. Потом их тоже находят ..в разных местах .. кого в мешке, кого в бочке, кого на балконе, или в холодильнике)

Татьяна Владимирская

когда есть отношения, вопрос о деньгах не стоит...а отношения могут возникнуть на любой почве, хоть в мешке, хоть в холдильнике))

Фе
Фея

Находят запчастями...)

На
Надежда

Не помню такого в своей жизни))))

Фе
Фея

Не обязательно отвечать))

Людмила

Мешает поехать частица "бы"....

Фе
Фея

Счастливого пути)))!!

Людмила

Я дома и никуда не собираюсь "ехать".Ваш ответ некорректен.

Фе
Фея

Я шучу.

Людмила

😀