🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как же к морю хочется, но головы от работы не поднять.... Еще неделя мучений и отпууууск.... А вы уже были в отпуске?

Ответы
Илья Ф

А я на работе отдыхаю. Мне она нравится и я получаю от неё удовольствие. Кроме того, работаю по собственному расписанию. Хочу - работаю, не хочу - не работаю. Хочу 4 выходных подряд - делаю! А вот с отпуском не получается. Даже на 2 недели уехать позволить себе не могу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо!!! Вам бы многие позавидовали))

Илья Ф

Не завидуют, т.к. зарабатываю меньше их.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, кому что

Вадимус Примус

Две недели назад с отпуска. Провел супер , по стране наколесил около 3000 км , в Белек на горячий песочик слетал на 10 деньков , ремонт успел сделать , пролетел отпуск как один день , жду вторую половину отпуска!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вы умница)))

Вадимус Примус

Спасибо ,ещё и спортсмен и комсомолец

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо!!!! Последнее было лишним)))

Вадимус Примус

Я утрирую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю)))

Людмила Козина ( Агеева )

Я до смерти в отпуске!а к морю так хочется,боюсь,после того как у берега вторая волна назад потащила,тетки вытащили,только камешки из купальника,выбрасывала,но так хочу!!!🤣

Любовь Бородина

Завидую! У Вас все еще впереди. А у меня вот заканчивается. Достойного Вам отдыха и прекрасных впечатлений, чтобы хватило воспоминаний на долгие зимние вечера.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Любочка

Владислав Борисов

Я в свои 42 ни разу еще не был в отпуске. Все некогда, да и не хочу. Планов громадьё, дел невпроворот. Жизни боюсь не хватит-по крайней мере на этом свете.

Владислав Борисов

Да почему ж? Вот раньше ездил по вахтам 4 месяца сподряд ии полгода-сейчас 2 месяца работа-1 месяц-отдых-дома. С 8 до 8 вечера - как негры. Бывает и в ночную также с 8 до 8 утра. И без выходных - каждый день - устанешь как собака за вахту -намерзнешься - какое там здоровье - сейчас до пенсии точно не доживешь - мы точно. Ну вроде бы и заработок хороший - 100 штук-и что-дома все стоит без движения . Семья, дети-как? Это молодому можно ездить. Многие развелись, многие уехали на вахту с концами-нашли других жен, семьи - а свои дети как? Другая сторона. Работаешь дома на бюджетной основе: дома, с семьей с детьми, но вот денег маловато, что-то- калымишь сваркой, отоплением, халтуришь-банкеты, юбилеи, свадьбы, дедом морозом-толку-то. Народ вокруг нищий-обнищал. Сегодня только зарплату получил, как руководитель казачьего хора - не поверите - 7200 рубликов - как жить? 3 сына воспитывать? Ферму развивать? За адик только 3 000 платить. Ладно-своё мясо есть живность, огород, картошка-всё своё-хоть с голоду не сдохнуть!!! Охочусь ещё- мясо-дичь-подспорье, рыбалка-так запретили ловить вообще-штрафы-до 3000 за хвост, ГИБДД, Страховка-с 2012 года машины не страхую. Кому подати платим? Хуже чем рабы. Вообще никто. Зато Господа-собственники стали - тьфу ты, срамота-мракобесие. Ладно спокойной ночи-расфилософствовался я что-то. У нас уже 2:27. Завтра на работу-готовим концерт к Дню молодежи, 18-го, фейерверк и дискотеку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не переживайте так!!

Владислав Борисов

Как не переживать? Творческая натура!🤡 🎭 🎤 🎨 🎸 🎤 🎼 🎹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной ночи, Владислав

Владислав Борисов

Приятных сновидений!

Elshan Karamov

Да это точно. Желаю вам прекрасно отдохнуть . Провести отличный отпуск. Среди людей честных и милых. Я был 14 дней еще 26 осталось.

Elshan Karamov

Чмок вам в щеки. А губы пусть ревнуют вашим щекам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо

Elshan Karamov

Если глупо прошу прощения

Elshan Karamov

Понял

Татьяна Андреева

Нас же теперь только на 2 недели отпускают ! Не успеешь выспаться - пора на работу . А день-два отработал - будто в отпуске не был

Viktor!Просто Viktor..

две недели в июне,был на Менорке,было незабываемо...и три недели сейчас в отпуске,завод закрылся на время школьных каникул

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Viktor!Просто Viktor..

...ага,сам себе порой завидую...🌷 🤝 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Viktor!Просто Viktor..

через неделю,буду радоваться за вас!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Николай Костров

Ездил на велике на море с внучкой - вот сюда, Там обрыв, и спуска к морю - очень красиво -

Фариз Мухаметдинов

А я сейчас дачник-пенсионер!Вот! А вам пока анекдотчик для развлечения. 🖼

Ольга

была две недели дома Каждый день на работу бегала. уеду в октябре на 2 недели Тогда отдохну по-настоящему

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Yuri Kozhevatov

8 дней,и они кончаются... бассейн-море...те 24 часа в неделю, которые я ,,работаю,,-скорее,вечные каникулы...

Yuri Kozhevatov

А почему так напряжённо у Вас,вроде всё поразрушали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы о чем???

Yuri Kozhevatov

О работе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего в Москае все поразрушпли??

Yuri Kozhevatov

Фабрики-заводы...корабли-пароходы...

Николай Климанов

я был. а водяной из моего цеха продал квартиру и уехал с бабой навсегда в тайланд маму тоже прихватил!

Александр Костарев

На недельку. Ходили всей большой семьёй в район Тхачей ( это на границе Краснодарского края и Адыгеи)

Александр Костарев

Самый маленький участник -внук 2года 2 месяца

Саттар Килыбаев

Когда работа в тягость,становишься рабом,а если удовольствие,то в отпуск не спешишь,сорее наоборот

Па
Партизанка***

была на море-океане в марте..снова полечу в октябре))в июле была на озере с ночевкой)жизнь удалась!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоочно

Сергей Остёрский

Я в том же состоянии. В самом конце августа пойду и сразу в Одесскую область. Бархатный сезон-с.

Julia Schönknecht)

Да. С детьми и внуками, с женихами младших дочерей . Мы ездили в Хорватию Всей семьей, 12 человек

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Огого компашка)))

Julia Schönknecht)

Мы каждый год неделю вместе проводим

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодцы

Анатолий Валюх

Нет и не буду. Получил добавку к пенсии - гулять пойду не в чём себе не отказывая (добавка 14 р)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы крутыш

Анатолий Валюх

Ну а как может быть иначе после 43 летнего стажа и звания учитель высшей категории! Радуюсь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только не огорчайтесь

Анатолий Валюх

Как в анекдоте- Заяц зашёл в ресторан. Бармен спрашивает - Что заказываете ? Заяц отвечает - Ах , гулять так гулять, бармен - коржик!

Elena Zueva

еще нет, не переношу жару, поэтому всегда вторая половина сентября, октябрь или даже ноябрь